Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

@teu, что бы получить продолжение сюжета. Без второй брони его не будет
 
Здравствуйте! Товарищи, подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация такая: в самом начале игры когда мне попалась электроника Отступника, я понятия не имела, что это такое и с лёгким сердцем продала. Сейчас я уже почти закончила игру (основной сюжет в бункере Атрии), и на моменте, когда нужно было собрать броню Отступника я поняла свой косяк. То есть остальные части у меня есть, кроме самой первой - электроники.
Тот, кому продавала, уже давно удобряет землю пустошей.
Что делать в такой ситуации? Только перепроходить игру? И правильно ли я понимаю, что если я не соберу броню Отступника, то не смогу начать выполнять квесты по типу "путь Отступника"?
Есть ли какая-нибудь альтернатива полному перепрохождению игры? А то очень жаль потраченного месяца...
 
Здравствуйте! Товарищи, подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация такая: в самом начале игры когда мне попалась электроника Отступника, я понятия не имела, что это такое и с лёгким сердцем продала. Сейчас я уже почти закончила игру (основной сюжет в бункере Атрии), и на моменте, когда нужно было собрать броню Отступника я поняла свой косяк. То есть остальные части у меня есть, кроме самой первой - электроники.
Тот, кому продавала, уже давно удобряет землю пустошей.
Что делать в такой ситуации? Только перепроходить игру? И правильно ли я понимаю, что если я не соберу броню Отступника, то не смогу начать выполнять квесты по типу "путь Отступника"?
Есть ли какая-нибудь альтернатива полному перепрохождению игры? А то очень жаль потраченного месяца...
Да есть если открыт парадиз, то там увидеть сейф закрытый, нажав на него активируется скрипт на спавн на случайной локации трупа Обывателя с него уже серия квестов на сбор отступника
 
Да есть если открыт парадиз, то там увидеть сейф закрытый, нажав на него активируется скрипт на спавн на случайной локации трупа Обывателя с него уже серия квестов на сбор отступника
Да, я уже разобралась в этом, сейчас ищу труп Отступника (пока его искала, наткнулась на ночного зверя😂). Я просто думала, что вторую броню Отступника нужно собирать не для себя, а для кого-то другого. А так, хорошо, что разрабы дали второй шанс на сборку брони)
 
Можно скрин локации где отступника труп ?
 
@dimasik 41#, трупа отступника не существует, если нужен труп обывателя, то он на локации с котельной, прямо за зданием бетонные блоки, он под ними. Как попадёшь на эту локацию сразу поймёшь что это она
 
@dimasik 41#, трупа отступника не существует, если нужен труп обывателя, то он на локации с котельной, прямо за зданием бетонные блоки, он под ними. Как попадёшь на эту локацию сразу поймёшь что это она
Спасибо за информацию я каким-то образом сам смог найти этого парня , а по ВСС что можешь сказать, куда выдвигаться после того как я побывал у песчаных бурь ?
 
Здравствуйте, можете подсказать где находиться Феликс, а то странствуя по просторам пустошей уже позабыл где кто находится
 
Ещё раз здравствуйте, у меня возникла какая-то проблема. Я отдал Феликсу документы и начал дальше выполнять квесты и т.п. Уже много раз к нему подхожу, а в ответ слышу одно и тоже по типу: я ещё не готов, подожди. С момента как отдал документы прошло много дней (игровых). Можно ли как-то решить проблему эту?
 

Вложения

  • Screenshot_20220617_171022_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20220617_171022_com.agaming.thesun.origin.jpg
    688.8 KB · Просмотры: 6
@VLAD Bor,
Открой первую страницу этой темы и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай прохождение. И будет тебе Счастье!
 
Ещё раз здравствуйте, у меня возникла какая-то проблема. Я отдал Феликсу документы и начал дальше выполнять квесты и т.п. Уже много раз к нему подхожу, а в ответ слышу одно и тоже по типу: я ещё не готов, подожди. С момента как отдал документы прошло много дней (игровых). Можно ли как-то решить проблему эту?
Непонятная проблема 🤔, видимо что-то пропустил по ходу игры? Цепочка этого квеста вроде идёт с бункера 216, потом находишь документы в тоннелях, далее говоришь со Сватом и Эмбером(даст флешку). Затем, после получения доступа в правый блок, просто отдал документы Феликсу, и он не более чем через сутки отдаёт уже расшифрованные. Читаешь доки и через час снова к Феликсу.
Может со Сватом или Эмбером не переговорил после находки этих доков?
Решение только одно - ПЕРЕИГРАТЬ
 
@Trup1000,
Нечего переигрывать. Ничего в прохождении не поломалось. Пройди эту цепочку, и всё. Охранники перехода. Карцер. Феликс. Будда. Я один раз так нарвался, но всё решаемо.
 
@Magadan, ему Феликс ещё документы не расшифровал, причём тут карцер? Про пленника будет после прочтения уже расшифрованных документов, тогда и карцер и охранники, и финиш
 
Отряд Вепря уцелевший и откачанный, кроме Салаги, неубиваем)). Ради интереса проверял и гранатой Ф-1 и энергетическим пистолетом/дробовиком/винторезом/СВД в упор в голову каждому, не убиваются)), правда обижаются и меня практически мгновенно убивают, ни за что, просто так (злые какие-то)😱. Проверял ценой жизни Ворона для получения этой особо важной информации)))
 
Назад
Сверху