Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

Если эти задания выполнить, Седой вызовет или есть вариант, что так и не вызовет. Тогда локации не откроются?
Обязательно отдаем стволы на блокпосте.Это даст нам скидку на рем наборы и ещё пару заданий.Также хорошо обогатимся на локах,которые они нам всё открывают.
 
КАК ОТКРЫТЬ ПУСТЫННОЕ ПЛАТО??? ДВА РАЗА ПЕРЕПРОХОДИЛ ИГРУ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЛОКАЦИИ!!! МНОГОУВАЖАЕМЫЙ РАЗРАБОТЧИК, ОТВЕТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЛУЖЕБНОЙ ЗАПИСКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЭТА ЛОКАЦИЯ?? ВСЕ ПУСТОШИ ОБЛАЗИЛ!!! ДЕСЯТКИ РАЗ РАЗГОВАРИВАЛ СО ВСЕМИ НПС НА БЛОКПОСТУ!!!! КАК ЕЁ ОТКРЫТЬ??? Открыл Атрию, Верхнюю/Нижнюю зоны, Стоянку, Склады и т.д. А ПУСТЫННОГО ПЛАТО НЕТ В ПУСТОШАХ!!! А ЗАДАНИЯ ДЛЯ НЕГО ЕСТЬ!!! НА ДВУХ УСТРОЙСТВАХ С ОДНИМ АККАУНТОМ ОДНА И ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, УДАЛИЛ, ПЕРЕУСТАНОВИЛ - ТО ЖЕ САМОЕ. ОТВЕТЬТЕ.
 
Ты наверх от заставы шёл? Чуть наискосок так?
 
Ты наверх от заставы шёл? Чуть наискосок так?
Я облазил всю глобальную карту!!!
Ты наверх от заставы шёл? Чуть наискосок так?
Это плато ведь должно быть чуть выше Складов, ведь так? А у меня его там нет.
 
Ты пришёл на заставу поговорил с лехой и остальными нпс и прочитал служебную записку, про пропавший отряд? После шёл вверх чуть наискосок, (идти долговато)

Я думаю что ты можешь открыть по заданию Микрата (связанный с передачей груза) Микрат скажет чтоб Ворон нашёл 3 мп5, а после это задание с грузом Борзому (вроде)
Тебе нужно с атрии дойти до Пустынного плато
 
Ты пришёл на заставу поговорил с лехой и остальными нпс и прочитал служебную записку, про пропавший отряд? После шёл вверх чуть наискосок, (идти долговато)
Со всеми поговорил, взял записку, прочёл, ничего не высветилось, ничего не открылось, только Борзый сообщение отправил какое-то через пять минут, но никакой наводки на плато не появилось. Вышел в Пустоши потопал между параллельно складам и блокпосту вверх и чуть левее, но ничего не нашёл, только сегодня убил несколько часов на его поиски. А вообще после прочтения записки должно что-то высветиться вроде "открыта новая локация" или "добавлена новая метка"? Если есть возможность, можете ли Вы прислать сюда последовательность скриншотов пути из блокпоста на плато?
Я думаю что ты можешь открыть по заданию Микрата (связанный с передачей груза) Микрат скажет чтоб Ворон нашёл 3 мп5, а после это задание с грузом Борзому (вроде)
Тебе нужно с атрии дойти до Пустынного плато
Я это делал уже, находил эти автоматы, приносил, теперь притопал на блокпост к борзому. Просьбу в предыдущем ответе сможете выполнить?
 
Последнее редактирование модератором:
Я сам в пути, а интернета нет, проверка лицензии у меня высвечивает Только ближе к вечеру, или могу кинуть ссылку на ютуб с прохождением
 
Я сам в пути, а интернета нет, проверка лицензии у меня высвечивает Только ближе к вечеру, или могу кинуть ссылку на ютуб с прохождением
Давайте вечером, если можете, конечно; лучше просто последовательные скрины топанья по пустошам от блокпоста до плато
 
Воот туда чесать надо
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-23-13-17-36.png
    Screenshot_2020-07-23-13-17-36.png
    433 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2020-07-23-13-17-50.png
    Screenshot_2020-07-23-13-17-50.png
    471.3 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2020-07-23-13-18-01.png
    Screenshot_2020-07-23-13-18-01.png
    461 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_2020-07-23-13-18-38.png
    Screenshot_2020-07-23-13-18-38.png
    483.1 KB · Просмотры: 19
Блин, парень, спасибо огромное, оказывается, это я такой идиот, всё облазил, а на это так и не наткнулся. Удачи в жизни!

Воот туда чесать надо
О-о-огромнейшее Вам спасибо!
 
@Monte-Kristo, для информации. Пустые земли, Блокпост и Пустынное плато доступны изначально, без дополнительных условий и открытий. учтите при перепрохождении, возможно, пригодится.
 
@Monte-Kristo, для информации. Пустые земли, Блокпост и Пустынное плато доступны изначально, без дополнительных условий и открытий. учтите при перепрохождении, возможно, пригодится.
Спасибо Вам, я уже понял, просто не там искал. Успехов в жизни.

Вижу часть моей работы на себя взял?) Похвально
@Monte-Kristo, в бункере в последней дальней комнате за мусорными ящиками дробаш нужный Сереги отшельнику думаю это тебе пригодится
О, и Вам отдельное спасибо за эту информацию. Как раз за этим сюда и заглянул. Буду искать.

@МозгАРЬ, (y)
 
Помогите, что делать если локация блокпост не открылась, микрат дает задание а локации нет, может я пропустил что-то или убил кого, второй раз переигрываю((( а он не даёт локацию
 
Назад
Сверху