Глава шестая. Атрия. Часть 1

@Byb, на сюжет никак, на сборку первого Отступника повлияет критически, на сборку второго Отступника не повлияет никак
 
Привет ребят.А в какой доке с Чёрным можно пересекнуться?Или подскажите где эти х11 и х13
 
Бункер x11 локация стоянка бункер x13 локация блокпост 132 с чёрный можно встретиться в ржавых пустошах
 
Привет ребят.А в какой доке с Чёрным можно пересекнуться?Или подскажите где эти х11 и х13
Он находится на землях общины.Говорим с ним, начинается квест про х11.Чтобы появились эти диалоги, принеси парню коммуникатор друга(где нужно крышей убить рядом с дантистами и забрать его из трупов(можно спровоцировать их и отвести на базу, чтобы их убили за тебя)).После он прячется в ржавых у работорговцев.Даже если все убили на том моменте, он всеравно будет стоять и ждать нашего диалога.Потом он уходит в Атрию и лишь после выбора посредника сможем с ним поговорить и решить, убить его или оставить в живых
 
Описываю ситуацию, я дол***б
Четыре раза подряд начинал игру заново, думал квест баганул, а ни*уя, просто надо было чуть лучше посмотреть локацию, при этом я несколько раз всех на чёрных норах убивал, думал получится
 
Как открыть нижнию зону, если отдал всё Уолшу?
 
@Platon43, нихрена, иду к нему, он говорит, типа "тебе что, свой дать"
 
@Platon43, нихрена, иду к нему, он говорит, типа "тебе что, свой дать"
Нижнюю зону ты уже открыл если он говорит что тебе свой отдать значит ты уже выполнил задание лимона, а лимон как раз таки на нижней зоне
 
Многие знания - многие печали. Сам советую всем всё читать, и сам на этом лопухнулся по полной. Сподобился схему сборки брони прочитать лишь в бункере Будды. В итоге в продаже последняя запчасть так и не появилась. На данный момент я закончил основную игру.
 
Многие знания - многие печали. Сам советую всем всё читать, и сам на этом лопухнулся по полной. Сподобился схему сборки брони прочитать лишь в бункере Будды. В итоге в продаже последняя запчасть так и не появилась. На данный момент я закончил основную игру.
Схема сборки брони никаким образом не влияет на появление в продаже у Каталы брони Отступника . Ассортимент у торговцев меняется каждые 10 - 12 часов . Просто спишь это время и проверяешь , появилась или нет в продаже .
 
PlaySer,
Привет. Ну не знаю. В этот раз всё наперекосяк. Меня и три слота под арты устраивает. Просто я хотел в этот раз попробовать не бегать за частями для мастера, а свои отдавать.
 
Подскажите что нового в 2.1.3?
 
Где найти Атрию, я немогу найти
 
Где найти Атрию, я немогу найти
Освободи Северный Блокпост в Землях Общины и откроются тебе земли Атрии . После сообщения " Открыта глобальная карта" беги через минное поле за знак "Wasteland" и там найдёшь Атрию .
 
@Ilia123,
Привет. Не надо ничего искать. Нажми вот на эту
КНОПОЧКУ
Внимательно прочитай что там написано. И земли Атрии сами распахнут перед тобой свои просторы.
 
@Magadan, может настало время пройти всю игру заново, используя накопленный опыт для избежания прошлых косяков? Заодно и 2 Отступника соберёте.
 
Привет. Я уже раз 12 игру проходил. И почти до конца проходил. И в середине бросал. И в самом начале. Зато теперь я в игре как у себя дома. И масть наконец-то покатила. Прямо-таки не нарадуюсь насколько комфортным стало прохождение. Поведаю вам про мой первый вход в Атрию. Фанки - Уолш - Эскулап. Ни по каким заданиям не пошёл, зато купил Зов, единственный детектор который у меня появился. Ну а дальше Краб, Седой, X11, Работорговцы, Псих, Чёрный, Бункер. И лишь потом я скажу - Ну Здравствуй мир Атрии.
Кстати вещички надобные мне в дальнейшем почти все уже собрал. Нет только глазок и шкурок Бородача.
 
@Magadan, зов проще бесплатно получить в х13 ))) Запчасти бородачей хорошо фармятся в черных норах возле базы Самурая. Очень непросто открыть торговца Крыса, тоже интересный момент, подвластный не каждому. Удачного дня, хорошей игры.
 
@Anatoliy,
Извиняюсь за поломанное сообщение. Интернет такой у меня.
Доброго утречка. На максимальной сложности ни черта не выпадает. На данный момент выполнил все задания в основной зоне, и у Самурая один раз побывал, а в активе всего лишь одна шкурка Бородача. Да и та со Зверя.
Насчёт Зова - Он мне нужен как можно скорее, и первоочередная задача найти Лунный и Морской.
 
Назад
Сверху