Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

Ребят, а задание на сборку ВСС, как его начать ? Запустить?
 
@RuslanBrk,
Отдав КПК Киселя Глоку подойди к Гному.
Если давно отдал всё равно подойди.
 
В Землях бункера 216
 
@RuslanBrk,
Прими как данность.
1- Зашёл на какую либо базу или локацию то обойди всех. Поговори со всеми. Посмотри у всех меню торговли.
2- Попала тебе в руки какая-либо записка или КПК то сразу прочитай что там написано. И не спеши их выбросить или продать. Вполне возможно что они будут нужны в дальнейшем.
3- Это нужно не просто так. Персонажи будут отображаться на миникарте. Некоторые из них дадут задание. Ну а из меню торговли ты узнаешь у кого и что ты сможешь купить в дальнейшем. У простых НПС в продаже всегда одно и тоже.
А ежели перейдёшь по ссылке и будешь по ходу игры читать прохождение, то будет тебе вообще счастье.
 
[USUARIO=1744]@RuslanBrk[/USUARIO],
Dar por sentado.
1- Fui a alguna base o ubicación, luego pasé por alto a todos. Habla con todos. Mira todos los menús comerciales.
2- Cualquier nota o PDA cayó en tus manos, entonces inmediatamente lee lo que allí está escrito. Y no se apresure a tirarlos o venderlos. Es posible que sean necesarios en el futuro.
3- Es necesario por una razón. Los personajes se mostrarán en el minimapa. Algunos de ellos te darán una tarea. Bueno, desde el menú comercial descubrirá a quién y qué puede comprar en el futuro. Para los NPC simples, la venta es siempre la misma.
Y si sigue el enlace y lee el tutorial durante el juego, en general estará feliz.
¿Dónde consigo una minigun?
 
Ya fui y no la tienen seguiré buscando
 
@Jesus,
Рандом! Завод ➜ Пустоши ➜ Через 12 часов Завод ➜ Ваша.
 
В общем,я так понял,я игру запорол и надо начинать по новой,просто такой сюжет,без инструкции не пройти. Ну я сейчас там богатый. Наберу гранат,возьму дробовик и пойду всех мочить. Хоть закончу красиво
 
@Gachok, есть локальные сохранения для ключевых моментов. Если делать их, легче перепроходить. А так, имея теперь опыт за плечами и инфу из прохождения, можно сделать собственное правильное прохождение. Удачной игры.
 
@Gachok, есть локальные сохранения для ключевых моментов. Если делать их, легче перепроходить. А так, имея теперь опыт за плечами и инфу из прохождения, можно сделать собственное правильное прохождение. Удачной игры.
Да,я тоже так думаю,тем более это мой не первый косяк
 
Перед тем как переиграть заново, попробовал всё оружие, особенно огнемет было интересно. В общем,чем дороже оружие тем оно менее эффективно,но прикольно
 
@Gachok,
Совет.
Когда зайдёшь в Земли Общины, сразу пойди найди КПК Киселя и вали оттуда. Отдай КПК Глоку. Потом посмотри что Чёрный пропал. Ну а дальше иди к Гному и бери задание на Винторез. А ежели потом прогуляешься к Захару и Климу, то они тебе по куче ништяков отсыплют. За просто так.
 
3 версия игры, Залом говорит принести Сталагмит(наш хейтер), у кого его приобрести можно? У Крыса нет..
 
@Antonio_B1,
Хейтер - Дед Торчок. На Сову почти в каждой аномалии, даже в Пустошах.
 
@Magadan, спасибо. У меня получилось один раз найти Лунный камень на локе Оазис, больше под аномалиями не встречал.. сова есть, что-то нужно ещё сделать?

Нет, не Сова у меня, а Зов
 
@Antonio_B1,
Хейтер найдёшь только на Сову. Грубо говоря каждый детектор видит только свои артефакты.
 
@Magadan, что значит «видит»? можно механику поиска 🤏 подробнее?
 
@Antonio_B1,
Сова - Хейтер. Зов - Лунный Солнечный Морской Кристалл. Оса - Хигс. Опал - ещё какие-то арты. То есть если например в кислотной луже лежит Хейтер то ты его найдёшь только тогда когда у тебя в слоте стоит Сова. Со всеми другими детекторами лужа будет пустой. Ну примерно как-то вот так Брат.
Так что заряжай в слот Сову и вперёд по жёлтым лужам.
 
Назад
Сверху