Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Anchorman, попробуйте уточнить вопрос, какую локацию Вы имеете ввиду? вероятно, автоматический переводчик сделал некорректный перевод

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,110
Баллы
160
@Anatoliy, Перевалочный пункт.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Anchorman, первый абзац этой главы гласит, что доступ к локации перевалочный пункт открывает Леха седой по заданию на поиск пропавшего отряда. а чуть выше Вашего поста ответ на вопрос игрока, что нужно сделать, чтобы Седой нас вызвал

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Извините,сообщения не отбразились

Миха

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
локации с трупами, для таких дальтоников как я)

Вложения

• Screenshot_20200530-171115_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200530-171115_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    332.9 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20200530-172338_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200530-172338_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    342.4 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_20200530-171754_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200530-171754_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    339.1 KB · Просмотры: 15

Gringo

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я уже неделю брожу по случайным нашёл только силача! На локе домик с качелью! На каких локах искать трупы пилота и ботана? И откуда ключ который нашёл у обывателя?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
Я уже неделю брожу по случайным нашёл только силача! На локе домик с качелью! На каких локах искать трупы пилота и ботана? И откуда ключ который нашёл у обывателя?
Ключ в х13 пилот ботан на случайных локациях просто если не ошибаюсь ориентир одного в 2 блоках цементных а 2 на небольшом пригорке где в целом плоская теретория

JerryBoymn

Новичок
Забаненный
Реакции
0
Баллы
1
del

Последнее редактирование модератором:

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
Лесник встречается очень редко, бывает, что его поиски длятся 8-14 игровых ночей (время его первого появления варьируется с 22-00 до 4-00 игрового времени).
Ну незнаю.... Это маразм полнейший.🤔 я его вообще бл....дь ни разу не видел. И эти с комуникаторами задание с блокпоста. По 5-7 раз подряд одна итаже локация.... Бесит уже😤 пойду чай попью....

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
Лесник встречается очень редко, бывает, что его поиски длятся 8-14 игровых ночей (время его первого появления варьируется с 22-00 до 4-00 игрового времени).
Ну незнаю.... Это маразм полнейший.🤔 я его вообще бл....дь ни разу не видел. И эти с комуникаторами задание с блокпоста. По 5-7 раз подряд одна итаже локация.... Бесит уже😤 пойду чай попью....
Бывает я его сутки реальные ищу

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Мне Лесник днём попался!
Сколько игровых дней не скажу, но недели 2 так это точно!

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
239
Баллы
45
Ищи Лесника в любое время игровых суток , а не ночью . Найдёшь так его гораздо быстрее .

• Like
Реакции: Vara

Artem20021407

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Скажите пожалуйста сколько ждать вызыва от Лехи седого на поиск коммуникаторов итд просто я уже 4 игровых дня бегаю по операциям а вызыва так и не было

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,110
Баллы
160

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Скажите пожалуйста сколько ждать вызыва от Лехи седого на поиск коммуникаторов итд просто я уже 4 игровых дня бегаю по операциям а вызыва так и не было
5 игровых суток
Я столько ждал.

Gari

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ребята привет, не могу найти урсура, облазил все баррикады в ржавых,есть марадеры,его ни где нет,где он может быть,не могу найти завис, может поможете,кто знает

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
239
Баллы
45
Ребята привет, не могу найти урсура, облазил все баррикады в ржавых,есть марадеры,его ни где нет,где он может быть,не могу найти завис, может поможете,кто знает
Урсур находится не далеко от базы работорговцев . Если выйти из вторых ворот этой базы , то иди чуть вперёд и налево . Он будет ходить возле одного домика

Сверху