Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

все появился выдра и мародеры с ним снова =_= благодарна всем
 
@Nastena,
Если читала то чего тогда мозг выносила.
 
Скажите если лесника не искать, то влияет это как то на последующие задания?
 
что то опять не то и седой не вызывает =_=
 
@Nastena, интересное предложение ))) но, к счастью, женат. Поиски лесника будут важны при выполнении крайнего квеста на поиск Создателя. В остальных случаях у него хороший торговый ассортимент. Седой вызывает после выполнения задания Петра недалёкого и Серёги Отшельника.
 
@Nastena,
Настёна, извини за излишнюю эмоциональность, все мы люди. Просто по моему разумению квест Микрата не должен вызывать ну вообще никаких вопросов.
И насчёт дальнейших заданий от Седого - Жди. Долго жди. Вернее не жди а просто продолжай играть. Вызов придёт не скоро.
Совет - когда рассчитаешься с Седым сразу иди на Пустынное Плато и бери задание на Зверя. Потом обязательно купи у Прута Морской, при повторной встрече с ним на Плато купи ещё один. Ну очень нужная вещь!
 
@Nastena,
Настёна, извини за излишнюю эмоциональность, все мы люди. Просто по моему разумению квест Микрата не должен вызывать ну вообще никаких вопросов.
И насчёт дальнейших заданий от Седого - Жди. Долго жди. Вернее не жди а просто продолжай играть. Вызов придёт не скоро.
Совет - когда рассчитаешься с Седым сразу иди на Пустынное Плато и бери задание на Зверя. Потом обязательно купи у Прута Морской, при повторной встрече с ним на Плато купи ещё один. Ну очень нужная вещь!
Что купить? Не поняла оО

Я их сделала уже Т_Т, я тоже замужем=)
 
Последнее редактирование модератором:
@Nastena,
Окалина у Отшельника и Морская Душа у Прута - это артефакты. Если их оба поместить в слоты то не будут нужны антидоты и еда. Здоровье тоже восстанавливается. Да и носить сможешь больше на 12 кг.
 
@Nastena,
Окалина у Отшельника и Морская Душа у Прута - это артефакты. Если их оба поместить в слоты то не будут нужны антидоты и еда. Здоровье тоже восстанавливается. Да и носить сможешь больше на 12 кг.
Благодарю

Ребят примерный домик лесника покажите прошу, даже в лучайные локи сложно блин попасть не то что его найти
 

Вложения

  • ДомЛесник.jpg
    ДомЛесник.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 8
  • Лесник.jpg
    Лесник.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 8
  • ПилотЛесник.jpg
    ПилотЛесник.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 8
@Nastena,
Задания не даёт. Эксклюзив продаёт. Да и то этот эксклюзив только в начале игры эксклюзив. А лично для меня у него особый эксклюзив - после Перевалочного Пункта покупаю костюмчик на 3 слота и Зов.
 
@Nastena, вы форумом пользоваться умеете? Это не чат, если что. Зачем цитировать собственные сообщения и писать кучу постов по несколько слов? Подумайте, что хотите написать и только потом пишите. Спасибо за понимание.
 
@Nastena, вы форумом пользоваться умеете? Это не чат, если что. Зачем цитировать собственные сообщения и писать кучу постов по несколько слов? Подумайте, что хотите написать и только потом пишите. Спасибо за понимание.
Носом ткните, где я цитирую свои сообщения? чет слепая, не вижу. если где про звездочку, я не поняла почему в общий, там 2 вопроса вообще то. если вы не заметили этого
 
@Nastena, вы форумом пользоваться умеете? Это не чат, если что. Зачем цитировать собственные сообщения и писать кучу постов по несколько слов? Подумайте, что хотите написать и только потом пишите. Спасибо за понимание.
буду теперь знать, что тут нельзя интересующие вопросы по мере наступления задавать, спасибо за инфу. дайте ссылку где можно задавать вопросы по этой игры, где я точно получу ответ. Если вы говорите тут нельзя этого делать.
 
@Nastena,
Лови ссылку на обсуждение игры.
 
Носом ткните, где я цитирую свои сообщения? чет слепая, не вижу. если где про звездочку, я не поняла почему в общий, там 2 вопроса вообще то. если вы не заметили этого
Я почти все объединил. Вот один пример остался (скриншот). Какую смысловую нагрузку несет ваше третье сообщение? Кому оно адресовано? Вы его написали менее чем через минуту и таких сообщений было просто много: и по 2 подряд, и по 4 подряд.
буду теперь знать, что тут нельзя интересующие вопросы по мере наступления задавать, спасибо за инфу. дайте ссылку где можно задавать вопросы по этой игры, где я точно получу ответ. Если вы говорите тут нельзя этого делать.
Есть такое понятие, как флуд. Вы находитесь на форуме, а не в чате. Хотя и в чате выражать свои мысли рваными сообщениями — это неуважение какое-то.

Еще раз. Выражаем свою мысль или вопрос одним сообщением, а не 3-4 подряд, никому не адресованным, по нескольку слов.
 

Вложения

  • flood.jpg
    flood.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 4
Я почти все объединил. Вот один пример остался (скриншот). Какую смысловую нагрузку несет ваше третье сообщение? Кому оно адресовано? Вы его написали менее чем через минуту и таких сообщений было просто много: и по 2 подряд, и по 4 подряд.

Есть такое понятие, как флуд. Вы находитесь на форуме, а не в чате. Хотя и в чате выражать свои мысли рваными сообщениями — это неуважение какое-то.

Еще раз. Выражаем свою мысль или вопрос одним сообщением, а не 3-4 подряд, никому не адресованным, по нескольку слов.
так ответила на
Я почти все объединил. Вот один пример остался (скриншот). Какую смысловую нагрузку несет ваше третье сообщение? Кому оно адресовано? Вы его написали менее чем через минуту и таких сообщений было просто много: и по 2 подряд, и по 4 подряд.

Есть такое понятие, как флуд. Вы находитесь на форуме, а не в чате. Хотя и в чате выражать свои мысли рваными сообщениями — это неуважение какое-то.

Еще раз. Выражаем свою мысль или вопрос одним сообщением, а не 3-4 подряд, никому не адресованным, по нескольку слов.
можно спросить, а вы флуд не создаете? вы же пишите это форум, можно и же в приват написать вам. Я задавала вопрос по мере наступления, это во первых, если что то не выходит я пишу сразу, такой человек, не жду там, если игра с смысловым нагрузом, уж простите, я буду спрашивать много раз и по разным сообщениям, не от меня баг зависит, ждать неделями что бы что то прояснилось смысл? во вторых, если флуд происходит тут в чатах, почему нет тех поддержки? почему нет ссылки куда написать можно? да, искать на форуме и думать а можно ли написать сюда, как вот по вашему *флуд* *это не чат* ваша обязанность дать человеку решить свой вопрос, а если люди мне пишут вопросом, не уважение не ответить на него, я ответила человеку на его претензию.
 
@Nastena, не стоит вступать в дискуссию со мной по этому поводу. Я знаю, что вы написали и сколько. Часть сообщений я вообще снес перманентно, т.к. в них было по несколько слов, которые не несли вообще никакого смысла. Я вас попросил по-человечески. Не создавайте мне лишних проблем, у меня нет никакого желания бегать и чистить форум за вами. Надеюсь, вы примите во внимание мою просьбу.
 
Назад
Сверху