Инквизитор

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Сообщения
217
Реакции
57
Баллы
30
квест: " инквизотор"
Примечание:чтобы открыть этот квест надо выполнить квесты:"тайна Чёрного" ,"Кристалл","Ликвидация".Потом поговорить с Шмелем(бункер 216).

Диалог со Шмелем:
Шмель:
-Привет Ворон ты не знаешь когда Чёрный вернётся?

Ворон:
- Ммм ... скажем так некогда.

Шмель:
- Вот скатина мне так и не дал товар , который я у него купил.

Ворон:
- что ты у него купил- то объясни толком.

Шмель:
-Заказал я у него три стимулятора. Мда плакали мои денюшки.

Ворон:
-Да не кисни ты принесут я тебе их.Ладно бывай у меня дел ещё полно.

(диалог окончен)

новое задание: " косяк"
Описание: Чёрный был конечно подонком , но стимуляторы не достал Шмелю из- за меня надобно исправить свой "косяк"

Диалог без 3 стимуляторов:


Шмель:
- Ну как дела?

Ворон:
- Извини я не могу говорить, я спешу

диалог окончен.

Диалог с 3 стимуляторами:

Шмель:
- Ну как дела?

Ворон:
- Я вот к тебе забежал чтобы отдать то что твоё по праву.

потерян предмет: 3 стимулятора
задание "Косяк" завершено

Шмель:
- Большое спасибо тебе. Хм-хм-хм. Незнаю что и отдать тебе за это. Денег ведь нет все отдал Черному. Давай я тебе одну легенду хоть расскажу. Отказ не принимается.

Ворон:
- Рассказывай. Побыстрей я спешу.

Шмель:
-Был одиночка его Инквизитором звали. Поговаривают что он не когда не промазывается и пули от него оскакивают, тот кто посмотрит ему в глаза превратится в шизика. И банды самого Мажора боялись его.Да ещё говорят что он "нашёл свою бурю"..

Ворон:
- С этого момента по подробнее. Говоришь свою бурю нашёл? Я эти слова уже слышал у кое- кого.

Шмель :
-я эту часть сам незнаю , да и никто не знает наверно.

Ворон:
-Ладно прощай . Мне надо кое-кому заглянуть. За историю спасибо.

(Диалог окончен.)

Новое задание: " Инквизитор"

Описание: История Шмеля показалось мне интересной и надо бы Гарика тоже расспросить про таинственного Инквизитора все таки эта фразу "нашёл свою бурю " я слышал именно от него.

Примечание: надо отправится в Ржавые Пустоши и поговорить с Гариком(Песчаные Бури)

Диалог с Гариком:
Гарик:
- Я ждал тебя. Я расскажу тебе про Инквизитора все что знаю , но потом ты должен будешь выполнить одно дельце для меня.
Ворон:
- Но как ты узнал про это?

Гарик:
На все воля Повелителя.

Ворон:
1) -Хорошо. Я согласен.
2) - На какой чёрт мне здался этот Инквизитор.
Примечание: при выборе 2 варианты квест окончен навсегда.

Гарик:
- Много лет назад наши братья нашли полуживого человека. Мы выходили его поставили на ноги. Когда мы его поставили на ноги он ничего не помнил..Потом..

Ворон:
- А кто его назвал Инквизитором?

Гарик:
- Не перебивай. Так вот он ничего не помнил ну а долги за медикаменты и еду ему надо было отдавать. Тогда наш главный решил с помощью него делать грязные дела.Ну ты понял меня так на чем же я остановился , а да. Он справлялся с этими "грязными делами" лучше всех. А Инквизитором его прозвали мы за то что он врагов наших уничтожал. Потом он бросил вызов самой пустоши и исчез , да чуть не забыл его больше не видели , а те кто видел давно уже охроняют покой Повелителя.

Ворон:
- интересная история. Теперь говори что нужно тебе от меня.

Гарик:
- Есть три камня Повелителя это:"кристалл","лунный камень" и "солнечный камень"."Кристалл" вернул ты "Лунный камень " был спрятан на базе "Сынов Грома"

Ворон:
-И вы хотите меня отправить найти третий камень?

Гарик:
- Смекаешь. Только есть одно но , он у Инквизитора мы отправляли наши группы на охоту за ним но никто не вернулся.

Ворон:
- А по торговаться не пробавали?

Гарик:
- Нет. Отсюда выходит вторая проблема мы не знаем где он , но есть предположение что о нем знают наемники которые недавно обосновались на базе"Сынов Грома". И да по окончанию задания я тебя щедро награжу

Получено новое задание: "Камень Повелителя"
Описание: Гарик попросил меня найти третий камень Повелителя . Похоже с этим камнем звязан и Инквизитор.

Ворон:
- Ладно разберусь.

диалог окончен.


Примечания: на бывшей базе "Сынов Грома" будет 5 наемников главного из них будут звать Головорез ( P.S. не из наемников Самурая).

Задание " Инквизитор" обновлено: надо отправится на базу "Сынов Грома" и поговорить с наемниками если получится.
Описание: неужли эти байки про инквизитора правда? Но в любом случаи мне надо идти к наёмникам все таки я " подписал контракт"
с Гариком.

Примечания: как наемники увидеть вас , они начнут стрельбу.А у Головореза будет находится КПК чтобы продолжить квест надо прочитать его.

Записи на комуникаторе Головореза:

30 сентября:
Мы походу нашли где скрывается Инквизитор.
1 октября:
Сука снова смог ускользунь ... "запись неразборчива"
2 октября:
меня с моей группой оставили здесь а Антон с Вихрем пошли за этой гадиной в Пустые земли. Надеюсь эту суку там положут и так много хлопот из-за него вышло.
задание обновлено: надо отправится в Пустые земли.
Описание: Может я встречу там Инквизитора?Даже если так то мне придётся вначале убить наемников.
Примечания: Надо отправится в Пустые земли группа Антона будет мертва около входа в Пустые земли (P.S в обеих группах в Пустых землях будет по 4 человека) в трупе Антона будет записка.

Записка:
Здравствуй Ворон это я Инквизитор встретимся мы с тобой на Складах
А пока разберись с группой Вихря.

задание обновлено: убить боецов группы Вихря затем отправится на Склады.

Примечания: если он уйдёт из пустых земель не убив группу Вихря то Инквизитора не будет на Складах.

Диалог с Инквизитором( На складах при первой встречи)
Инквизитор:
- Здравствуй Ворон.
задание "Инквизитор" завершено
получено: 1 "очки навыков"

Ворон:
- Откуда ты знаешь меня ?

Инквизитор:
-Скажу так наблюдал за своими "старыми друзьями" и увидел тебя.

Ворон
- Значет ты знаешь почему я здесь?

Инквизитор:
- Да конечно , но я тебя его просто так не отдам , а перестрелять друг друга не охота. Два хороших бойца пропадут даром.

Ворон:
-Поубивать друг друга и мне не хочется, но я должен выполнить своё дело.

Инквизитор:
- Предлагаю так , я знаю , что ты хороший боец , но на сколько? принеси мне шкуру бородачей и упырей и клыки пустынных псов.

Ворон:
1)Хорошо скоро вернусь.
2) знаешь я подумал можно и хоть раз договор не выполнить.

Инквизитор:
1) Я на это надеюсь
2) Похоже я в тебе ошибся.

Диалог окончен.
Примечание : пр выборе 2 варианта задание отменяется.

Новое задание: "Шкуры и клыки".
Описание: Инквизитор попросил принести ему 3 шкуры бородача и упыря , также 5 клыков псов. Надеюсь потом он мне отдаст камень.

Диалог без вышеуказанных предметов

Инквизитор:
- Как успехи.

Ворон:
- Маленько продвигаются.

диалог окончен.

Диалог с вышеуказанными предметами.

Инквизитор:
-Как успехи

Ворон:
- нашёл все что просил.

Инквизитор:
- Теперь можно поговорить и о камне.

Ворон:
- Может дашь уже этот камень

Инквизитор:
- Не спеши я не говорил тебе что дам его , я сказал что поговорим мы насчёт этого после выполнения моего задание.

Ворон :
-Ну что я ещё должен сделать?

Инквизитор:
- За один камень нужно отдать другой камень.Понимаешь о чем я? Я дам тебе его если ты принесешь мне артефакт " Марлок".

Ворон:
- Скоро буду.
получено новое задание "Марлок"
Описание: Чтобы Инквизитор отдал мне камень нужно принести ему Марлок.

диалог окончен.



Диалог без артефакта " Марлок"

Инквизитор:
- Как успехи ?

Ворон:
- Да никак.

Диалог окончен.

Диалог с артефактом " Марлок".
Инквизитор:
- Как успехи?

Ворон :
-вот возьми.

потерян предмет: " Марлок"

Инквизитор:
- А ты возьми то что по теперь принадлежит тебе.

получен предмет: "Солнечный камень"

Примечание: для выполнения этого квеста нужен именно этот "Солнечный камень" потому что он квестовый предмет.

Ворон:
-может раскажешь почему тебя все Инквизитором зовут?

Инквизитор:
- Ты начало моей истории знаешь как многие. Я когда был молод как ты решил пойти на перекор судьбы бросил вызов " хозяевам мира ".Я мстил им за всех кто умер по их воле за это и меня в народе и назвали Инквизитором.Постой чуть не забыл на это тебе моя первая винтовка.

получен предмет: AUG

Ворон:
- Спасибо тебе. Но мне уже пора. Ещё увидимся.

диалог окончен.

Задание обновлено: надо сказать Гарику что я достал третий камень.

Примечания: надо пойти в Ржавые пустоши и поговорить Гариком.

диалог с Гариком

Гарик:
-Принёс третий камень.

Ворон:
1) принёс. Вот возьми .

потерян предмет:" Солнечный камень

2)Принёс . Но я решил его себе оставить.

Примечание: При выборе 2 варианта диалог оканчивается и все " Песчаные бури " ваши враги,а при первом варианте диалог продолжится. Губа это -торговец "Песчаных бурь".

Гарик:
-Ты похоже нашёл свою бурю. И на денег немножко. И это мммм... Вспомнил!!! Я тут с Губой переталковал мы решили для тебя цены на товар снизить.

получен предмет: 20000 знаков.
Цены на товар снижены.

диалог окончен.

Задание "Инквизитор " завершен.

Уважаемые читатели прошу оставить комментарий к моему квесту и сказать мои недочеты.Так же хочу узнать стоит ли мне пытается ещё писать квесты?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне показалось странным имя инквизитор- он просто убийца без бога он это делал, а инквизиция делала убийства во имя господа нашего Иисуса Христа (котолики) можешь сказать что он делал это для пустынных бурь но он скорее отплачивался за дело + наемники звучит странно они бы скорее подпустили бы ворона и сторговались с ним за инфу, я бы их назвал угнетатели
 
Мне показалось странным имя инквизитор- он просто убийца без бога он это делал, а инквизиция делала убийства во имя господа нашего Иисуса Христа (котолики) можешь сказать что он делал это для пустынных бурь но он скорее отплачивался за дело + наемники звучит странно они бы скорее подпустили бы ворона и сторговались с ним за инфу, я бы их назвал угнетатели
Мне совсем не кажется кличка "Инквизитор" странной , ведь в игре есть и гораздо более странные прозвища , например , тот-же "Скипидар" , "Два стакана" и т.д
А квест интересный
 
Мне показалось странным имя инквизитор- он просто убийца без бога он это делал, а инквизиция делала убийства во имя господа нашего Иисуса Христа (котолики) можешь сказать что он делал это для пустынных бурь но он скорее отплачивался за дело + наемники звучит странно они бы скорее подпустили бы ворона и сторговались с ним за инфу, я бы их назвал угнетатели
начет наемников в большой мере ты прав а назвал я его Инквизитор за то что он пошёл против "хозяев мира" но понимаю имя не очень если знаешь имя по лучше предлагал
А сюжет тебе как?

Мне совсем не кажется кличка "Инквизитор" странной , ведь в игре есть и гораздо более странные прозвища , например , тот-же "Скипидар" , "Два стакана" и т.д
А квест интересный
спасибо
 
начет наемников в большой мере ты прав а назвал я его Инквизитор за то что он пошёл против "хозяев мира" но понимаю имя не очень если знаешь имя по лучше предлагал
А сюжет тебе как?
Может каратель это получше бы было
 
Может каратель это получше бы было
Ну по смыслу подходит больше а звучит лучше инквизитор здесь ведь инквизитор означает "человек который карает безнаказанным за их грехи"
 
Ну по смыслу подходит больше а звучит лучше инквизитор здесь ведь инквизитор означает "человек который карает безнаказанным за их грехи"
Тогда в пустошах ни кого не останется- ты сам вынес сагита но мог уйти группу оплота в х15 мог бы отдать им ключ(если бы был вариант) все игроки испачкали руки в этой игре
 
Тогда в пустошах ни кого не останется- ты сам вынес сагита но мог уйти группу оплота в х15 мог бы отдать им ключ(если бы был вариант) все игроки испачкали руки в этой игре
важно то как они испачкали руки убивая мерзавцов таких как реверс и Арес или убивая Отшельника ну или обманыаая его и оплот сам начинает первый стрельбу когда выходишь из бункера
 
важно то как они испачкали руки убивая мерзавцов таких как реверс и Арес или убивая Отшельника ну или обманыаая его и оплот сам начинает первый стрельбу когда выходишь из бункера
Тогда по нашей вине погибает либо картель на вышках ведь мы не всех спасли либо люди вепря которые просто одурманены
 
Тогда по нашей вине погибает либо картель на вышках ведь мы не всех спасли либо люди вепря которые просто одурманены
давай уже прекратил этот бессмысленный спор
[automerge]1572544601[/automerge]
Честно говоря этот инквизитор частично стрелок из сталкера
 
Диалог с 3 стимуляторами:

Шмель:
- Ну как дела?

Ворон:
- Я вот к тебе забежал чтобы отдать то что твоё по праву.

потерян предмет: 3 стимулятора
Я так понимаю Ворон должен сам найти стимуляторы? А что если сделать возможность забрать у Черного эти стимуляторы? А потом Черный скажет, что он все продал или что-то еще и т.п. Это я так идейку дал, а ты там уж сам решишь.

У тебя задания начинаются, но не заканчиваются.

В итоге. Стоит ли тебе продолжать писать квесты? Думаю стоит. По квесту могу сказать одно, сюжет и идея мне понравилась.
 
Я так понимаю Ворон должен сам найти стимуляторы? А что если сделать возможность забрать у Черного эти стимуляторы? А потом Черный скажет, что он все продал или что-то еще и т.п. Это я так идейку дал, а ты там уж сам решишь.

У тебя задания начинаются, но не заканчиваются.

В итоге. Стоит ли тебе продолжать писать квесты? Думаю стоит. По квесту могу сказать одно, сюжет и идея мне понравилась.
Чёрного я не добавил по одной причине он хоть и мрась но торговец честный но и у него денег нет и стимуляторов потому что работорговцы у него все отнимают же
У меня есть идеи сделать маленькую сюжетную линию состоящий из 3 квестов по этой теме жду ответа от разработчиков может все таки примут по крайней мере надеюсь на это а так спасибо за хороший отзыв
 
Назад
Сверху