Квест о бункере "Инферно"

Руслан

Бывалый
Старожил
Сообщения
257
Реакции
68
Баллы
30
(страница 1)
Квест:Убрать Бестий
Название:
Убрать Бестий
Описание:Ржавые пустоши . Пломба из группы Песчаные Бури , просит убить Черных Бестий , говорит что заплатит 5000 , звучит неплохо.


Диалог с Пломбой:
Пломба: Здравствуй странник , ты что потерялся ?
Ворон: Нет , просто хожу , осматриваюсь.
Пломба: Слушай парень , тебе часом не нужны деньги ?
Ворон: Деньги сейчас всем нужны , а что сделать нужно?
Пломба: Кароче , тут ходит слишком много так званых "Бестий" , они нам очень мешают , ты их должен перебить.
1.Ворон: Ну ладно , сколько денег дашь ?
Получено задание:Убрать Бестий.
1.Пломба: Вот и хорошо... Я заплачу тебе 5000.
2.Ворон: Ну не , я не могу сейчас .
2.Пломба: Как хочешь .
Примечание: Рядом с базой Песчаных Бурь будет ходить группа Черных Бестий , их нужно убить , в одном из убитых будет КПК.

Текст в КПК
10 Апреля.
Мы уже почти все собрали , теперь нужно найти место , где все это спрятать
23 Апреля.
Мы собрали все нужное , завтра отправляемся .
24 Апреля.
Вот чёрт. Торгаш опять забыл все на базе .
Прийдёться возвращаться.
25 Апреля .
сообщение повреждено
Новое задание: Тайна Бестий


Описание:
С трупа одного из Черных Бестий,
я снял КПК , в нем написано о каком-то тайнике. В замешательстве Торгаш , знакомое имя...


Примечание: Ворон должен пойти на земли общины , и поговорить с Торгашем.


Диалог с Пломбой после выполнения задания:
Пломба: Ну как ? Сделал то что просил ?
Ворон: Да , все готово.
Пломба: Неплохо , вот держи , как договаривались.
Задание завершено: Убрать Бестий
Получено деньги.5000


Диалог при встрече с Торгашем:


Торгаш:Привет , вернулся? Хочешь что-то купить ?
Ворон: Я вообще-то по делу одному пришел.
Торгаш:Ну говори , чего хотел ?
Ворон:Вот взгляни на КПК , ничего странного не замечаешь ?
Торгаш:Что!? Откуда... Ворон погоди , не рассказывай нашему главному , прошу. Он с меня шкуру снимет. Я тебе могу рассказать все что знаю , только никому об этом не говори
Ворон:Я подумаю.
Торгаш: Короче слушай , тусил я когда-то с группой Черных Бестий , и мы как-то решили собрать ценные вещицы и спрятать их где нибудь , собрали упаковали все , собирались уже идти и ныкать , как тут подошёл главный и спросил куда мы идём , а вещи были у дружка одного , Стрекозой кличут , так вот пока мы разговаривали со старшим , он слинял . Так мы его и не нашли , но как-то раз словил я его сигнал , был он на Вышках каких-то , но идти я туда не собираюсь , уж очень далеко .


Задание обновлено:Отправиться на Вышки.


Ворон: Спасибо тебе за информацию.
Торгаш:Может поторгуем ?
Ворон:Пока.


Примечание:Ворон должен отправиться на Вышки и найти Стрекозу .


Диалог с Стрекозой:


Стрекоза: Что тебе нужно ?
Ворон: Тебя Стрекозой кличут?
Стрекоза: Да а что ?
Ворон: Та ничего , был у меня разговор , с твоим старым другом. Он мне рассказал что ты украл кое-какие вещи . Верни их по хорошему.
Стрекоза: Какой друг? Какие вещи ? Ты о чем ?
Ворон:Не ври мне ! Я все знаю !
Стрекоза : Слушай сюда , уходи отсюда по хорошему , иначе свинцом накормлю .
Ворон: Давай проверим кто кого.


Примечание:Ворон убивает Стрекозу , в его трупе находит КПК.
Текст в КПК:
25 Апреля.
Хорошо что мы наткнулись на нашего старшего , иначе я бы не смог свалить , осталось придумать куда все это деть.
3 Мая.
Думаю Светлая долина отлично подойдёт , для того чтобы все там спрятать .
Задание обновлено. Отправиться в светлую долину
Открыта новая локация. Светлая долина.



Примечание: Светлая долина : полупустое место всего лишь с одним разваленным зданием по средине , в котором находиться тайник Стрекозы. В тайнике будет лежать артефакт (Ткач) , дробовик (Тампер) патроны(40мм )50 штук , 5 консерв , 5 бутылок чистой воды , 5 стимуляторов , зашифрованные документы .
Задание завершено. Тайна Бестий.
Новое задание . Зашифрованные документы.
Описание:
В тайнике я нашел какие-то документы , с серьезным шифром , мне стоит сходить в Атрию к Феликсу , может он сможет что-нибудь сделать .
Примечание:Ворон должен отправиться в Атрию к Феликсу , чтобы тот расшифровал документы найденные в тайнике Стрекозы .


Диалог при встрече с Феликсом :
Феликс: Привет Ворон , с чем пожаловал ?
Ворон: Вот , взгляни на это , сможешь разобраться ?
Передан предмет. Зашифрованные документы.
Феликс: Хмм... Для этого потребуется некоторое время , я тебе позвоню по радио как закончу.
Ворон: Хорошо , спасибо за помощь.
Примечание: Через два дня Ворону должен позвонить Феликс .
Радио Ворона: Ворон , это я Феликс , я уже все сделал , можешь возвращаться.
Примечание: Феликс закончил роботу , и Ворон может идти забирать документы.


Диалог с Феликсом после расшифровки документов:
Феликс: Приветствую тебя , забирай результат .
Получен предмет. Расшифрованные документы.
Феликс: Это было не легко , шифр оказался очень сложным , но думаю это того стоит.
И ещё кстати , сможешь с одним делом помочь ?
Ворон: Конечно , ты же помог мне , говори что хотел.
Феликс: Та вот , нужно мне одну флешку Самураю передать , тот который всем на Черных норах заправляет .
Ворон: Да , знаю такого , хорошо , будет сделано .
Феликс: Спасибо тебе ворон , держи .
Получен предмет. Флешка для Самурая .
Новое задание. Флешка для Самурая.
Ворон: Пока.
Описание: Феликс дал мне какую-то флешку , сказал отдать Самураю в Черных норах , интересно что там.
Текст в расшифрованных документах.
20 Ноября.
Бункер "Инферно":
Данный типаж бункеров предназначен для хранения оружия и боеприпасов. В нем содержится двойная система безопасности.
Обойти ее невозможно , при проникновении врага , будут активированы автоматические турели которые расположены в первой части бункера. Во вторую часть , без специального магнитного ключа пройти невозможно , первая часть защищена паролем. Отключаются автоматические турели только при входе в первую часть бункера , где будет располагаться два терминала : первый для отключения автоматических турелей , второй для входа в первую часть бункера.
Пароль для отключения автоматических турелей: рандомный пароль.
Пароль:...
Задание завершено.Зашифрованные документы.
Новое задание. Бункер "Инферно".
Описание:
В расшифрованных документах
написано о каком-то бункере "Инферно" , но там не указан пароль для входа в него , значит часть документов утеряна , нужно будет отыскать ее.
 
Последнее редактирование модератором:
(Страница 2)


Примечание: Чтобы отыскать вторую часть документов нужно выполнить задание "Флешка для Самурая".


Примечание: Как только Ворон заходит на локацию черные норы , Самурай звонит по радио и просит о помощи.
Радио Ворона: Все кто рядом , помогите , на нас напал отряд Черных Бестий .
Добавлена метка на карте.
Примечание: Ворон должен помочь группе Наемников отбиться от Черных Бестий
Диалог с Самураем:
Самурай: Спасибо тебе Ворон , что помог , думаю явился ты сюда неспроста .
Ворон: Так и есть , тебе Феликс флешку передал.
Передан предмет.Флешка для Самурая.
Задание завершено. Флешка для Самурая.

Самурай: За это тебе спасибо , и рас уж ты помог нам , как в знак благодарности , я тебе расскажу о кое-чем.
Ворон: Я тебя внимательно слушаю.
Самурай: На днях наши отправились в рейд , за припасами так сказать , далековато наши зашли , да так , что наткнулись на целый бункер , заброшенный , пробраться они в него на смогли , так как там кодовый замок , ещё одной проблемой является очень высокая радиация , которая почти везде, находиться там очень долго не возможно , и по этому мы решили туда больше не отправляться , а ты видать , крепкий парень , и туда думаю проберешься . Метку я тебе на КПК скину , а дальше , делай что посчитаешь нужным.
Открыта новая локация. Курганы.
Ворон: Спасибо , и до встречи.
Задание обновлено. Отправиться на Курганы , и разведать обстановку.
Примечание: Локация Курганы , это небольшой лабиринт между горами с узкой дорожкой . Все горы радиоактивны , двигаться можно только по узкому проходу , в конце которого будет расположен бункер. Справа от бункера будет "кладбище" из бочок с ядом , по средине "кладбища" будет лежать труп.
Примечание: В трупе будет лежать пистолет colt double eagle , 30 патронов 45.ACP , ключ-карта от бункера "Инферно" и зашифрованные документы
Задание обновлено. Вернуться к Феликсу и поговорить с ним .
Примечание: Ворон должен отправиться в бункер атрии и поговорить с Феликсом.


Диалог с Феликсом:
Феликс: Привет Ворон , опять принес чего ?
Ворон: Верно , я нашел вторую часть документов , сможешь дешифровать ?
Феликс: Фухх... Задаешь ты мне жару Ворон , давай так , ты мне поможешь , а я тебе.
Ворон: Говори что нужно сделать?
Феликс: Нёс мне один знакомый информацию , да что-то не донёс , где-то рядом с землями атрии полег , его отыщи , информацию принеси , а за это время я твои документы дешифрую.
Передан предмет. Зашифрованные документы.
Ворон: Хорошо , вернусь как будет сделано.
Новое задание. Курьер.
Описание:
Феликс попросил отыскать человека , который нёс ему информацию , искать его нужно где-то рядом с землями атрии.
Примечание: На случайной локации будет лежать труп , в нем ворон найдет КПК.
Текст в КПК:
Информация заблокирована. Введите пароль.
Задание обновлено. Поговорить с Феликсом.
Диалог с Феликсом:
Феликс: Ну что , нашел ?
Ворон: Нашел , но никакой информации при нем небыло , только КПК.
Феликс: Вот чёрт... КПК у тебя ?
Ворон: Да , вот , держи.
Передан предмет. КПК неизвестного.
Феликс: Секундочку... Вот блин , все плохо , на него кто-то напал. Мародёры , это мародёры , суки... Ворон , срочно отправляйся в трущобы , там у них должна состояться встреча с Черными Бестиями , эти гады собираются продать им мою информацию.
Ворон: Далековато , ладно , я быстро.
Задание обновлено. Отправиться в Трущобы .
Примечание: Ворон должен отправиться на локацию трущобы , там у мародёров состоиться встреча с Черными Бестиями .
Если Ворон не успеет добраться туда за два дня , задание будет провалено , и Ворон не получит расширенные документы.По приходу Ворон должен убить всех . У одного мародёра будет флешка с информацией.
Задание обновлено. Вернуть флешку Феликсу.
Диалог с Феликсом:
Феликс: Ну что Ворон , как успехи?
Ворон: Пришлось перебить всех , флешку я нашел , держи.
Передан предмет. Флешка с информацией.
Феликс: Вот спасибо Ворон , а я уже закончил с дешифровкой , получай результат.
Получен предмет. Расшифрованные документы.
Феликс: А это тебе за то что помог.
Получен предмет. CQ-16.
Ворон: Больше тебе спасибо Феликс , до встречи.
Текст в расшифрованных документах.
Пароль от бункера "Инферно": рандомный пароль.
Задание обновлено.Отправиться в бункер.
Примечание: Ворон должен отправиться в бункер "Инферно". В первой части бункера монстров не будет , по бокам будут расположены ящики . Во второй части бункера, в одной из комнат будет лежать труп. В нем будет записка . (Я не хочу придумывать , что за припасы будут лежать в бункере , пусть разроботчик решит что там будет , я лишь напишу какие квестовые предметы там должны быть.)
Текст в записке:
За мной пришли Черные Бестии... Тот кто это читает , если по какой-то причине знает Сашу Краба , прошу передать эту записку
Кодовое слово: "ДЭЖЭК".
Задание завершено.Бункер "Инферно"
Новое задание. Посмертная записка.
Описание:
В бункере я нашел чей-то труп с запиской , в ней просят передать это Саше Крабу , интересно что означает "ДЭЖЭК"?
Примечание: Ворон должен отправиться в Пустынное Плато , отыскать Сашу Краба , и отдать ему записку.
Диалог при встрече с Сашей Крабом:
Саша краб: Привет Ворон , что-то случилось?
Ворон: Да я вот , отыскал записку какую-то , в ней просили отдать ее тебе.
Саша Краб: Дай взглянуть.
Передан предмет. Посмертная записка.
Саша Краб: Вот это да... Как же так вышло... Добрался всё-таки , но не повезло дружку... Спасибо тебе , что принес записку мне , теперь я узнал о судьбе своего товарища.
Ворон: Та пожалуйста , но вот мне интересно , что то за слова в конце.
Саша Краб: Та так , не важно...
Ворон: Ну ладно , до встречи.
Саша Краб: Хотя постой , ты мне принес важную записку , так уж и быть , слушай...
Был у меня дружок один , Коля Серый , связался он как-то с не очень хорошими людьми , разузнал там о каком-то бункере в котором оружие хранили , ну и загорелся желанием попасть в него , со временем он раздобыл нужную информацию и отправился туда , но видимо что-то пошло не по плану , и он нарвался на Черных Бестий .
Ворон: А что на счёт какого-то странного слова в конце записки ?
Саша Краб: Совсем забыл об этом , это координаты тайника , которые я тебе скину , потому что сам туда никогда не доберусь , уж очень это далеко .
Ворон: А вот это уже интересно.
Саша Краб: Все скинул , спасибо что принес записку , еслебы не ты , то я б наверное никогда не узнал о судьбе своего друга.
Ворон: И тебе спасибо , до встречи.
Новое задание. Хабар Серого .
Описание:
Саша Краб скинул мне координаты тайника который находится на Вышках , интересно что там припрятано.
Примечание: Ворон должен отправиться на Вышки , там будет лежать тайник Коли Серого , в тайнике будет лежать снайперская винтовка HK SL8 и 100 патронов 5,56.
Задание завершено.Хабар Серого.
 
Я так понимаю это предложения по сюжету сделать игрульку,тоесть её нет ещё?
 
(Страница 2)


Примечание: Чтобы отыскать вторую часть документов нужно выполнить задание "Флешка для Самурая".


Примечание: Как только Ворон заходит на локацию черные норы , Самурай звонит по радио и просит о помощи.
Радио Ворона: Все кто рядом , помогите , на нас напал отряд Черных Бестий .
Добавлена метка на карте.
Примечание: Ворон должен помочь группе Наемников отбиться от Черных Бестий
Диалог с Самураем:
Самурай: Спасибо тебе Ворон , что помог , думаю явился ты сюда неспроста .
Ворон: Так и есть , тебе Феликс флешку передал.
Передан предмет.Флешка для Самурая.
Задание завершено. Флешка для Самурая.

Самурай: За это тебе спасибо , и рас уж ты помог нам , как в знак благодарности , я тебе расскажу о кое-чем.
Ворон: Я тебя внимательно слушаю.
Самурай: На днях наши отправились в рейд , за припасами так сказать , далековато наши зашли , да так , что наткнулись на целый бункер , заброшенный , пробраться они в него на смогли , так как там кодовый замок , ещё одной проблемой является очень высокая радиация , которая почти везде, находиться там очень долго не возможно , и по этому мы решили туда больше не отправляться , а ты видать , крепкий парень , и туда думаю проберешься . Метку я тебе на КПК скину , а дальше , делай что посчитаешь нужным.
Открыта новая локация. Курганы.
Ворон: Спасибо , и до встречи.
Задание обновлено. Отправиться на Курганы , и разведать обстановку.
Примечание: Локация Курганы , это небольшой лабиринт между горами с узкой дорожкой . Все горы радиоактивны , двигаться можно только по узкому проходу , в конце которого будет расположен бункер. Справа от бункера будет "кладбище" из бочок с ядом , по средине "кладбища" будет лежать труп.
Примечание: В трупе будет лежать пистолет colt double eagle , 30 патронов 45.ACP , ключ-карта от бункера "Инферно" и зашифрованные документы
Задание обновлено. Вернуться к Феликсу и поговорить с ним .
Примечание: Ворон должен отправиться в бункер атрии и поговорить с Феликсом.


Диалог с Феликсом:
Феликс: Привет Ворон , опять принес чего ?
Ворон: Верно , я нашел вторую часть документов , сможешь дешифровать ?
Феликс: Фухх... Задаешь ты мне жару Ворон , давай так , ты мне поможешь , а я тебе.
Ворон: Говори что нужно сделать?
Феликс: Нёс мне один знакомый информацию , да что-то не донёс , где-то рядом с землями атрии полег , его отыщи , информацию принеси , а за это время я твои документы дешифрую.
Передан предмет. Зашифрованные документы.
Ворон: Хорошо , вернусь как будет сделано.
Новое задание. Курьер.
Описание:
Феликс попросил отыскать человека , который нёс ему информацию , искать его нужно где-то рядом с землями атрии.
Примечание: На случайной локации будет лежать труп , в нем ворон найдет КПК.
Текст в КПК:
Информация заблокирована. Введите пароль.
Задание обновлено. Поговорить с Феликсом.
Диалог с Феликсом:
Феликс: Ну что , нашел ?
Ворон: Нашел , но никакой информации при нем небыло , только КПК.
Феликс: Вот чёрт... КПК у тебя ?
Ворон: Да , вот , держи.
Передан предмет. КПК неизвестного.
Феликс: Секундочку... Вот блин , все плохо , на него кто-то напал. Мародёры , это мародёры , суки... Ворон , срочно отправляйся в трущобы , там у них должна состояться встреча с Черными Бестиями , эти гады собираются продать им мою информацию.
Ворон: Далековато , ладно , я быстро.
Задание обновлено. Отправиться в Трущобы .
Примечание: Ворон должен отправиться на локацию трущобы , там у мародёров состоиться встреча с Черными Бестиями .
Если Ворон не успеет добраться туда за два дня , задание будет провалено , и Ворон не получит расширенные документы.По приходу Ворон должен убить всех . У одного мародёра будет флешка с информацией.
Задание обновлено. Вернуть флешку Феликсу.
Диалог с Феликсом:
Феликс: Ну что Ворон , как успехи?
Ворон: Пришлось перебить всех , флешку я нашел , держи.
Передан предмет. Флешка с информацией.
Феликс: Вот спасибо Ворон , а я уже закончил с дешифровкой , получай результат.
Получен предмет. Расшифрованные документы.
Феликс: А это тебе за то что помог.
Получен предмет. CQ-16.
Ворон: Больше тебе спасибо Феликс , до встречи.
Текст в расшифрованных документах.
Пароль от бункера "Инферно": рандомный пароль.
Задание обновлено.Отправиться в бункер.
Примечание: Ворон должен отправиться в бункер "Инферно". В первой части бункера монстров не будет , по бокам будут расположены ящики . Во второй части бункера, в одной из комнат будет лежать труп. В нем будет записка . (Я не хочу придумывать , что за припасы будут лежать в бункере , пусть разроботчик решит что там будет , я лишь напишу какие квестовые предметы там должны быть.)
Текст в записке:
За мной пришли Черные Бестии... Тот кто это читает , если по какой-то причине знает Сашу Краба , прошу передать эту записку
Кодовое слово: "ДЭЖЭК".
Задание завершено.Бункер "Инферно"
Новое задание. Посмертная записка.
Описание:
В бункере я нашел чей-то труп с запиской , в ней просят передать это Саше Крабу , интересно что означает "ДЭЖЭК"?
Примечание: Ворон должен отправиться в Пустынное Плато , отыскать Сашу Краба , и отдать ему записку.
Диалог при встрече с Сашей Крабом:
Саша краб: Привет Ворон , что-то случилось?
Ворон: Да я вот , отыскал записку какую-то , в ней просили отдать ее тебе.
Саша Краб: Дай взглянуть.
Передан предмет. Посмертная записка.
Саша Краб: Вот это да... Как же так вышло... Добрался всё-таки , но не повезло дружку... Спасибо тебе , что принес записку мне , теперь я узнал о судьбе своего товарища.
Ворон: Та пожалуйста , но вот мне интересно , что то за слова в конце.
Саша Краб: Та так , не важно...
Ворон: Ну ладно , до встречи.
Саша Краб: Хотя постой , ты мне принес важную записку , так уж и быть , слушай...
Был у меня дружок один , Коля Серый , связался он как-то с не очень хорошими людьми , разузнал там о каком-то бункере в котором оружие хранили , ну и загорелся желанием попасть в него , со временем он раздобыл нужную информацию и отправился туда , но видимо что-то пошло не по плану , и он нарвался на Черных Бестий .
Ворон: А что на счёт какого-то странного слова в конце записки ?
Саша Краб: Совсем забыл об этом , это координаты тайника , которые я тебе скину , потому что сам туда никогда не доберусь , уж очень это далеко .
Ворон: А вот это уже интересно.
Саша Краб: Все скинул , спасибо что принес записку , еслебы не ты , то я б наверное никогда не узнал о судьбе своего друга.
Ворон: И тебе спасибо , до встречи.
Новое задание. Хабар Серого .
Описание:
Саша Краб скинул мне координаты тайника который находится на Вышках , интересно что там припрятано.
Примечание: Ворон должен отправиться на Вышки , там будет лежать тайник Коли Серого , в тайнике будет лежать снайперская винтовка HK SL8 и 100 патронов 5,56.
Задание завершено.Хабар Серого.
Это того кого постоянно ждёт Саша Краб?
 
Назад
Сверху