Новые локации в The Sun: Origin. Локация Станция

OlegPG

Опытный
Повидавший
Реакции
10
Баллы
8
Так что получается награда рандомная?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
339
Баллы
70
Так что получается награда рандомная?
Нет . Но ... Я могу ошибаться .Но награды разные немного .. Возможно из-за .... Не скажу почему .. Попробуй найти Создателя ..

Последнее редактирование:

Pilaf

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Господа, прошу прощения, ввёл в заблуждение.
Залом М60
Барборис 30000
Но, кто то говорил что если посыльный помре от мутов, то медик засчитывает квест, правда с другим текстом, моего Ворона тупо начали валить причём так дружно шо не отмахался.
Но гложет меня сомнения, в первый раз он таки мне 7000 всучил.

Pilaf

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Нет . Но ... Я могу ошибаться .Но награды разные немного .. Возможно из-за .... Не скажу почему .. Попробуй найти Создателя ..

От я так и знал, то что выше написал, это с закрытым квестом "Создатель" а с открытым похоже было 7000,кароче я уже запутался, нафиг надо все сохранения снести и держаться одной версии :)

OlegPG

Опытный
Повидавший
Реакции
10
Баллы
8
На момент выполнения задания охота, с создателем уже довно встретился. А повторно он уже ничего не говорит. Как кто-то здесь писал.

Кстати на момент выхода задания с сборкой брони отступник, после его завершения ничего особенного не происходит. Но вот когда я пару дней назад переигрывал это задание для того что бы открыть локацию станция. Теперь за роботу мастера можно дать 30000 и тогда репутация будет повышена. Ну и можно конечно зажать денюшку. Уехать на чисто человеческом спасибо.

Profet

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
На момент выполнения задания охота, с создателем уже довно встретился. А повторно он уже ничего не говорит. Как кто-то здесь писал.

Кстати на момент выхода задания с сборкой брони отступник, после его завершения ничего особенного не происходит. Но вот когда я пару дней назад переигрывал это задание для того что бы открыть локацию станция. Теперь за роботу мастера можно дать 30000 и тогда репутация будет повышена. Ну и можно конечно зажать денюшку. Уехать на чисто человеческом спасибо.

Ему и раньше можно было дать 30000 и получить повышение репутации, это даже описано в прохождении.

OlegPG

Опытный
Повидавший
Реакции
10
Баллы
8
Ему и раньше можно было дать 30000 и получить повышение репутации, это даже описано в прохождении.
На момент выхода задания когда я проходил токого не было. Я даже пересмотрел свое видео. Не было там такого, ну или у меня просто баг случился.

Алекс Е

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Труп осведомителя на случайной локе. За зданием будет труп, между блок каменных будет валяться
Спасибо огромное, сам бы не нашёл, 20 раз по этой локе бегал, но за блоки и не додумался бы заглянуть. Разрабам респект, игра Супер, хорошая шутка про то, что не сложно найти новые локации, две недели бегал по пустошам))

Ислам

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем ... У меня нет подходяшего сохранения что теперь делать все заного начинать ?

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
в мертвых землях есть вход в подземку. как его открыть?

Morgan

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
8
в мертвых землях есть вход в подземку. как его открыть?
В мертвых землях нету входа в подземку. Только в пустых землях есть вход в подземку и в нее ни как не войти.

Boston112091

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Создатель - одиночка , который живёт в Пустошах .)) В игре таких персонажей всего один . И не трудно догадаться кто это
Прости, можешь по точнее))). Типо на какой локации, случайной или определенной, кто это в подробностях.
Спасибо)
P.S Я подписан на тебя, классно снимаешь.

Morgan

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
8
Прости, можешь по точнее))). Типо на какой локации, случайной или определенной, кто это в подробностях.
Спасибо)
P.S Я подписан на тебя, классно снимаешь.
Создатель это лесник. Обитает он на случайных локациях.

martynruslan22

Новичок
Деревня новичков
Реакции
7
Баллы
3
@EGProject, у меня не взялся квест с заломом на артефакт , это важное задание ? а то я много походил на одном сейве , не хочется опять искать эти глаза бородача

Сверху