В разработке Новый коммуникатор в The Sun: Key of Heaven

Captain Spaulding

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
нужны такие миссии где нужно орентироваться на местности самому без маячка, на карте при помощи компаса !!!!!!!!!!!! кстати вот вам идея для миссии какой нибудь. к примеру бухарик или наркоша убегал от монстра. проснулся и не помнит как оказался в том месте побежал допустим на север, долго брёл. вышел с такой то стороны в неизвестное ранее поселение. ко всему этому можно добавить что он сам не понял как влетел в портал.

НеМоТа

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Перерабатываем коммуникатор в проекте. Какой вариант на ваш взгляд будет лучшим?
Обращаем внимание на корпус, компас и его размер и вариант коммуникатора без компаса.
Игра уходит в онлайн?открытый мир?по типу сталкер онлайн?я буду донатить как бешеный...5 варик

Стрелок_2.0_

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Компас це харашо. Но яб поставби компас капітана Джека Горопця.

SmBobik

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Аааа офлайн версия для андроид будет?
Ато видео смотрел на пк так точно будет... Может я шото там недогледел...🙄

SerGust

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Немного рисовка карты похожа как из сталкера

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
175
Баллы
45
Как вариант - компас работает только на глобальной карте в поисках случайных локаций , указывает направление до ближайшей . Конечно если он установлен в кпк игрока . Тогда на глобальной карте появляется отдельное окно с компасом . На простой локации , в кпк , он вращается рандомно , либо не работает вообще ( если куплен и установлен в кпк ) .

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
935
Баллы
160
Как вариант - компас работает только на глобальной карте в поисках случайных локаций , указывает направление до ближайшей . Конечно если он установлен в кпк игрока . Тогда на глобальной карте появляется отдельное окно с компасом . На простой локации , в кпк , он вращается рандомно , либо не работает вообще ( если куплен и установлен в кпк ) .
Вряд ли он будет актуален. Что-то придумаем вместо него.

Сверху