В разработке Новый коммуникатор в The Sun: Key of Heaven

нужны такие миссии где нужно орентироваться на местности самому без маячка, на карте при помощи компаса !!!!!!!!!!!! кстати вот вам идея для миссии какой нибудь. к примеру бухарик или наркоша убегал от монстра. проснулся и не помнит как оказался в том месте побежал допустим на север, долго брёл. вышел с такой то стороны в неизвестное ранее поселение. ко всему этому можно добавить что он сам не понял как влетел в портал.
 
Перерабатываем коммуникатор в проекте. Какой вариант на ваш взгляд будет лучшим?
Обращаем внимание на корпус, компас и его размер и вариант коммуникатора без компаса.
Игра уходит в онлайн?открытый мир?по типу сталкер онлайн?я буду донатить как бешеный...5 варик
 
Компас це харашо. Но яб поставби компас капітана Джека Горопця.
 
Аааа офлайн версия для андроид будет?
Ато видео смотрел на пк так точно будет... Может я шото там недогледел...🙄
 
Немного рисовка карты похожа как из сталкера
 
Как вариант - компас работает только на глобальной карте в поисках случайных локаций , указывает направление до ближайшей . Конечно если он установлен в кпк игрока . Тогда на глобальной карте появляется отдельное окно с компасом . На простой локации , в кпк , он вращается рандомно , либо не работает вообще ( если куплен и установлен в кпк ) .
 
Как вариант - компас работает только на глобальной карте в поисках случайных локаций , указывает направление до ближайшей . Конечно если он установлен в кпк игрока . Тогда на глобальной карте появляется отдельное окно с компасом . На простой локации , в кпк , он вращается рандомно , либо не работает вообще ( если куплен и установлен в кпк ) .
Вряд ли он будет актуален. Что-то придумаем вместо него.
 
Мне кажется Экран нужно оставить монохромным

И лучше трупы крестиком обозначать
 
Эх где же я раньше то был
 
По мне компас не к чему но если к нему привезать показывать стрелку на лут тогда за
 
Можно сделать, чтобы работал. На данный момент мы решаем, а нужен ли он вообще и будет ли от него польза.
Лично моё мнение, компас в коммуникаторе думаю будет просто пустышкой, как украшение, пользы ноль
 
4 вариант коммуникатора норм
 
Назад
Сверху