НПС по имени Рост

А мы ещё раз говорим что способность пройти игру за несколько часов это не задротство, просто нужно уметь в самом начале сделать деньги, найти хороший ствол, и ещё знать лазейки и как сэкономить время, ну или же нужно уметь выживать в Пустошах


На счёт памяток и форумов ты должен был догадаться сам


Дальше всё пойдёт как по маслу
Я с вами согласен ну иногда поправде бывает тяжело... Но все таки игра интересная и затягивает.
 
Я не делаю не кого виновным , просто тупость начинать игру заново если что то не так сделал , сделали бы что бы это был направленый квест и он выполняется по-любому !!
5 часов игры это я тебе от балды сказал лутая все ящики, я когда пробовал пройти игру быстро), а такое возможно прошел до этого момента за 30 минут начиная с бункера(рандом помог, но все же) тут всё просто гасишь бригаду реверса и пробигаешь к атрии травишь на фанки гадов выносишь турели молился что бы турель в бункере тебя не грохнула и все ты срезал 3/4 всего по сюжету обойдя много с помощью наглости
 
5 часов игры это я тебе от балды сказал лутая все ящики, я когда пробовал пройти игру быстро), а такое возможно прошел до этого момента за 30 минут начиная с бункера(рандом помог, но все же) тут всё просто гасишь бригаду реверса и пробигаешь к атрии травишь на фанки гадов выносишь турели молился что бы турель в бункере тебя не грохнула и все ты срезал 3/4 всего по сюжету обойдя много с помощью наглости
Согласен . Но не стоит это доказывать человеку , который , как я уверен , считает , что если он купил игру , то всё должно течь к нему прямо всё в руки в игре . А если он ещё и задонатил , то считает , что и сохраняться в игре не нужно .- т.к априори все должно решиться в игре в его пользу , не зависимо от того как он играл . Очень хорошо , что таких "игроков" , по моим наблюдениям , становится всё меньше и меньше .
 
Согласен . Но не стоит это доказывать человеку , который , как я уверен , считает , что если он купил игру , то всё должно течь к нему прямо всё в руки в игре . А если он ещё и задонатил , то считает , что и сохраняться в игре не нужно .- т.к априори все должно решиться в игре в его пользу , не зависимо от того как он играл . Очень хорошо , что таких "игроков" , по моим наблюдениям , становится всё меньше и меньше .
А интересно так кто-то считает?
 
Пхпх,за клевету и в суд можно подать.Почитай на досуге кто это такой,прежде чем пытаться кого то как то обидеть.Откуда ты можешь знать,чем я занимаюсь весь день и на что трачу своё свободное время.Если я за пару часов пройдут в несколько раз больше чем ты,то это не значит что я задрот,а просто более опытный игрок и знаю как быстрее пройти игру.


А тебя никак не волнует тот факт,что в игре есть 10 слотов для сохранения прогресса,а также возможность сохранения игры локально
Я своего мнения не меняю !!!!! Иди в суд !!!! С тобой все я сно кто и что ты по жизни !!!!

Согласен . Но не стоит это доказывать человеку , который , как я уверен , считает , что если он купил игру , то всё должно течь к нему прямо всё в руки в игре . А если он ещё и задонатил , то считает , что и сохраняться в игре не нужно .- т.к априори все должно решиться в игре в его пользу , не зависимо от того как он играл . Очень хорошо , что таких "игроков" , по моим наблюдениям , становится всё меньше и менту

Тут разговор не за это был ! А я просто хотел тупо узнать ,можно ли что исправит. Но тут такие профисионалы пошли в помощь ,что развернули целую дескусию . А твое высказывание я буду добавлять ко всем ихним играм в комментарии и форумы . Что бы люди думали стоит или не стоит !
 
Тут разговор не за это был ! А я просто хотел тупо узнать ,можно ли что исправит. Но тут такие профисионалы пошли в помощь ,что развернули целую дескусию . А твое высказывание я буду добавлять ко всем ихним играм в комментарии и форумы . Что бы люди думали стоит или не стоит !
Пацан полегче успокойся, что тебя бомбанула?
 
Пацан полегче успокойся, что тебя бомбанула?
Да потому что спросил просто есть вариант исправить или нет и всё . Нет начали свои суждения доносить ! Ответ нужен был , да или нет и всё !
 
Да потому что спросил просто есть вариант исправить или нет и всё . Нет начали свои суждения доносить ! Ответ нужен был , да или нет и всё !
Ок,спросил и остановился бы, но ты начал спорить с людьми и возмущаться.Я лишь рассказал тебе,что можно за небольшой промежуток времени,не проходя все квесты, восстановить утерянный прогресс.В ответ ты назвал меня задротом,и как я сказал ранее,начал с пеной у рта отстаивать своё мнение,не обращая внимания,что это никак не относится к твоему вопросу и на то,что тебе давно дали ответ решения твоей проблемы.Также тебя не смутило то,что созданный тобой топик не подходит к этой теме.Если есть какие либо претензии по этому,то внимательно прочти оставленные тобой сообщения.
 
Да тебе и так в начале же сказали что нельзя и ветка сломана, и нужно заново проходить
А тебе я вижу слабо начать заново
 
Ок,спросил и остановился бы, но ты начал спорить с людьми и возмущаться.Я лишь рассказал тебе,что можно за небольшой промежуток времени,не проходя все квесты, восстановить утерянный прогресс.В ответ ты назвал меня задротом,и как я сказал ранее,начал с пеной у рта отстаивать своё мнение,не обращая внимания,что это никак не относится к твоему вопросу и на то,что тебе давно дали ответ решения твоей проблемы.Также тебя не смутило то,что созданный тобой топик не подходит к этой теме.Если есть какие либо претензии по этому,то внимательно прочти оставленные тобой сообщения.
Читай ты и беги по судам

Да тебе и так в начале же сказали что нельзя и ветка сломана, и нужно заново проходить
А тебе я вижу слабо начать заново
Я бы посмотрел как бы ты это делал с одной рукой ! А то все у них так просто !
 
5 часов игры это я тебе от балды сказал лутая все ящики, я когда пробовал пройти игру быстро), а такое возможно прошел до этого момента за 30 минут начиная с бункера(рандом помог, но все же) тут всё просто гасишь бригаду реверса и пробигаешь к атрии травишь на фанки гадов выносишь турели молился что бы турель в бункере тебя не грохнула и все ты срезал 3/4 всего по сюжету обойдя много с помощью наглости
Вот перечитал все что пишите все . И в толк не возьму в чем я не прав ???? Откуда я могу знать за Реверса за турели какие-то . Я играть зашёл первый раз ,а не проходить в сотый раз .

Вот извини тут уже твои проблемы, я бы отложил игру на время пока рука больна
Честно уже наплевать , я в принцепи за выходны по возможности дошол уже туда ,зная куда что . А рука наврятле болеть пройдет , если только отрастает ))))))))
Хорошей игры ))))

А некоторым лучше вообще советы не давать , а то вы проходите игру по сто раз и со своей колокольни начинаете звонить ,!!! Лучше молчать чем обижаться потом на задротов и бегать по судам . Всем хорошей игры )
 
А некоторым лучше вообще советы не давать , а то вы проходите игру по сто раз и со своей колокольни начинаете звонить ,!!! Лучше молчать чем обижаться потом на задротов и бегать по судам . Всем хорошей игры )
Вредина)Главное не начинай флудить и повторяй за задротами,прошедшими игру по 100 раз и тогда не будет проблем.Также тебе стоит потратить немного времени,чтобы поискать тему про заработок денег.Благодаря этому ты поймёшь как разбогатеть ничего толком не делая
 
Вредина)Главное не начинай флудить и повторяй за задротами,прошедшими игру по 100 раз и тогда не будет проблем.Также тебе стоит потратить немного времени,чтобы поискать тему про заработок денег.Благодаря этому ты поймёшь как разбогатеть ничего толком не делая
)))))))))
 
Вредина)Главное не начинай флудить и повторяй за задротами,прошедшими игру по 100 раз и тогда не будет проблем.Также тебе стоит потратить немного времени,чтобы поискать тему про заработок денег.Благодаря этому ты поймёшь как разбогатеть ничего толком не делая
А есть такая тема на форуме, когда я игру закончил по основному сюжету у меня от силы было 200 тысяч
-100 тысяч охраннику карцера
Интересно было бы почитать!

Спасибо не надо я уже нашёл
 
Какое отношение эта тема имеет к The Sun : Key of Heaven ? Разве на форуме не достаточно уже созданных тем для обсуждения квестов по The Sun : Origin ?

В такой ситуации виноват ты сам . Нужно быть более внимательным при прохождении игры . К тому же в игре есть как локальные , так и облачные сохранения . Разве так сложно сохранять игровой прогресс хоть иногда ? Квест по долгам Росту лучше переиграй , иначе не найдёшь Скитальца и в итоге не попадёшь в бункер Атрии . И да .. игра проходиться заново , даже с самого начала , вообще без проблем для большинства игроков .
в принцепе согласен я игру 2 раза заного проходил сначало из за того что реверса убил раньше времени а 2 раз потому что расстрелял наемников но мне хватило терпение.

Подожду пару дней ,не будит решения удалю ... Хоть и не хочется , а проходить заного не смогу ((((
Я тебе так скажу если игра нравится то точно терпения хватит я игру 2 раза заново начинал играть

И да шол до Чумы в бункерах атрии и знаете я когда 2 раз игру проходил все класное орижие себе в яшик ложил а когда узнал что надо да стать 100к то прешлось все продать ((((((
 
Какое отношение эта тема имеет к The Sun : Key of Heaven ? Разве на форуме не достаточно уже созданных тем для обсуждения квестов по The Sun : Origin ?

В такой ситуации виноват ты сам . Нужно быть более внимательным при прохождении игры . К тому же в игре есть как локальные , так и облачные сохранения . Разве так сложно сохранять игровой прогресс хоть иногда ? Квест по долгам Росту лучше переиграй , иначе не найдёшь Скитальца и в итоге не попадёшь в бункер Атрии . И да .. игра проходиться заново , даже с самого начала , вообще без проблем для большинства игроков .
Согласен, где тут проблемы, кстати, недавно на твоём канале прохождения смотрел.
 
Назад
Сверху