Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

Vonrims24

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Куда вводить пароль, который дал создатель ( Лесник )?

Flady

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Если в начале положить снарягу в ящик,то после того как все в бункере заберут,эта снаряга там будет?

alloetodanil

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
В мертвых землях сразу начала проходить за Алых и видимо даже не подходила к Витязям. Так вот уже прошла основной сюжет, играю дополнительные квесты. Мы вроде как убивали некоторых Витязей и из-за этого они должны были стать враждебными? Возможно неправильно помню. В поисках кому отдать радио бегаю и пришла к Витязям, а они дают мне задание на тайник и Арес дает задание выкрасть документы. Работает или нет - не проверяла, после полного прохождения квестов попробую. Так вот, это нормально? Или мне надо было с ними при прохождении мертвых земель говорить? И что дает убийство Ареса? Ничего? Спасибо

alex

Мастер
Старожил
Реакции
342
Баллы
130
В мертвых землях сразу начала проходить за Алых и видимо даже не подходила к Витязям. Так вот уже прошла основной сюжет, играю дополнительные квесты. Мы вроде как убивали некоторых Витязей и из-за этого они должны были стать враждебными? Возможно неправильно помню. В поисках кому отдать радио бегаю и пришла к Витязям, а они дают мне задание на тайник и Арес дает задание выкрасть документы. Работает или нет - не проверяла, после полного прохождения квестов попробую. Так вот, это нормально? Или мне надо было с ними при прохождении мертвых земель говорить? И что дает убийство Ареса? Ничего? Спасибо
Тех что ты убила это группа переговорщиков, их можно спокойно валить а в одном из прохождений можно оставить в живых и алых и витязей выполнив квесты обоих группировок

Henrique

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Screenshot_20210216-112318_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpgEle Me chama apos entregas os coletes para fazer a apostate e um tempo depois me chama no radio e quando chego ele apenas me diz isso.... isto é algum bug ?

Сверху