Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

Значится в чем вопрос какая именно группа те что обкурены или те что нормальные, если мертвы или атакуют обе группы, то ни чем помочь не могу, однако если одна из групп ведёт себя нормально(не атакует тебя) можно залесть на дом сохранится загрузится подождать 3 минуты, слезть(если это был дом не далеко от торчка, то сразу лезть в разговор, если какой то иной то повторить пока не дойдешь до дома торчка)
Атакуют обе группы, к сожалению, заходил на зону без квеста, и когда ходил по домам, начали агриться все, после этого ушёл, а сейчас когда основной сюжет принёс меня к этому месту, чтобы найти скитальца, я его не могу найти. И вопрос заключается в том, могу ли без группы вепря, сам по карте найти скитальца, если нет, то что можно сделать

Не чем помочь не могу, тут уже все решения нет, только переиграть
Я понял

Есть другие варианты пройти дальше в бункер атрии?? Если нет возможности переиграть момент
 
Последнее редактирование модератором:
Нпс горят красными, и убить не могу
 
Значит, нужно попробовать другой вариант прохождения.
Подскажите, если я не могу найти скитальца, какой другой вариант прохождения существует, чтобы попасть в бункер Атрии

Или есть возможность отагрить нпс? Или пройти дальше по квесту (пропустить)?
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли получить задание от Лесника на случайной локации?
 
Можно ли получить задание от Лесника на случайной локации?
конкретно лесник заданий не даёт, но его надо будет найти по квесту "создатель", если не ошибаюсь (глава 18 прохождения)
 
Можно ли получить задание от Лесника на случайной локации?
Сам лесник заданий не выдает но он возьмёт свой комуникатор и на него будет задание создатель с его поиском но оно лишь на станции
 
Я по незнанию продал батарею и электронику от отступника, подскажите имеет ли смысл собирать остальное, или эта бронька для меня утеряна навсегда?
 
Я по незнанию продал батарею и электронику от отступника, подскажите имеет ли смысл собирать остальное, или эта бронька для меня утеряна навсегда?
Есть ещё один способ собрать эту броню ;)
 
Я по незнанию продал батарею и электронику от отступника, подскажите имеет ли смысл собирать остальное, или эта бронька для меня утеряна навсегда?
Собирай тогда остальные части на локациях , они достаточно дорогие и продавай . А броню собирай уже по квестам от Мастера . Заодно откроешь кучу локаций и много квестов
 
Собирай тогда остальные части на локациях , они достаточно дорогие и продавай . А броню собирай уже по квестам от Мастера . Заодно откроешь кучу локаций и много квестов
Спасибо
 
Народ а кто нибудь знает где ключ от подвала, что в депо в пустых землях?
 
А вообще, если только начал играть, то пока забудь о том подвале
 
А вообще, если только начал играть, то пока забудь о том подвале
Да я уже раз прошел её...ну как прошел, основной сюжет. А кучу квестов упустил т.к. пострелял кого не надо было, продавал что не надо и т.п. вот теперь интересуюсь. Читать прохождение не хочу, там разжевывают и не интересно потом. По этому я спрашиваю только по совсем непонятным для меня квестам
 
Да я уже раз прошел её...ну как прошел, основной сюжет. А кучу квестов упустил т.к. пострелял кого не надо было, продавал что не надо и т.п. вот теперь интересуюсь. Читать прохождение не хочу, там разжевывают и не интересно потом. По этому я спрашиваю только по совсем непонятным для меня квестам
От начала игры будущее далёкое будущее
 
А задание на декодер появилось(открыть дверь в бункере артрит)
 
Назад
Сверху