Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

И все же нашёл я эту локацию с домами с радиацией а головореза там нет( и вот ещё вопрос нужно ли подходить к нижнему шлюзу в Атрии? Просто я не подходил
 
И все же нашёл я эту локацию с домами с радиацией а головореза там нет( и вот ещё вопрос нужно ли подходить к нижнему шлюзу в Атрии? Просто я не подходил
Труп Головореза появляется только после того , как Мастер отдаст игроку собранную броню Отступник .
 
А кто нибудь может кинуть картинку случайной Локи где вепрь находиться
 

Вложения

  • inCollage_20211212_213920947_1.jpg
    inCollage_20211212_213920947_1.jpg
    606.7 KB · Просмотры: 18
От души спасибо, а где её лучше искать в артриях или на глобалке
Не уверен , но кажется нет разницы где её искать . Как по мне одинаково встречается и в землях Атрии и в землях Общины .
 
Всем доброго времени , я так понимаю что в игре нельзя прочитать записные книжки, открыть цифровые сейфы , и просмотреть КПК ? Или я чего-то не понимаю)) ?
 
Всем доброго времени , я так понимаю что в игре нельзя прочитать записные книжки, открыть цифровые сейфы , и просмотреть КПК ? Или я чего-то не понимаю)) ?
Всё можно и главное нужно . Просто нажми на кнопку "Осмотреть" требуемый предмет и далее нажми на кнопку " Инфо" .
 

Вложения

  • iMarkup_20211212_231314.jpg
    iMarkup_20211212_231314.jpg
    103 KB · Просмотры: 7
Вот я ..... Спасибо ))) сейчас посчитаем)))
 
А как открыть задания от мастера ,, путь отступника,, после сборки соответствующей брони
 
Доброго времени. Прошло игру до пленника в шлюзе у Будды , пленник не чего не сказал , и при приближении к шлюзу выпал экран завершения игры , что я сделал не так ???
 
Доброго времени. Прошло игру до пленника в шлюзе у Будды , пленник не чего не сказал , и при приближении к шлюзу выпал экран завершения игры , что я сделал не так ???
Все так просто продолжения ещё нет но есть доп ветка с сбором отступника и х15
 
А как на неё выйти ? Спасибо))!!
 
Подскажите как собрать отступника есть все детали и Рем набор и схема как ложить на стол нужен ли какой-то определенный порядок раскладки или нет???
 
Подскажите как собрать отступника есть все детали и Рем набор и схема как ложить на стол нужен ли какой-то определенный порядок раскладки или нет???
Нужно прочесть схему
 
А где попдойдет те цыфри (174804) лесника,
 
А где попдойдет те цыфри (174804) лесника,
Это цифры затем понадобиться для сейфа в котором будет часть силовой брони отступник, по ходу квеста ,не помню какого найдёшь сейф. Советую локации обследовать до каждого винта
 
Назад
Сверху