Обсуждение Обсуждение квестов в The Sun: Origin

@Viktor2211, где то в обломках недалеко от входа на локацию. Сам уже подзабыл.
 
Где достать профисиональный ремонт набор кроме как квеста с баракудой этот момент просрал а проходить игру заново не особо хочется
 
Я весь день угробил и мне так и не выпала нужная локация, все остальные части документов нашел. Пробовал перезапускать - бесполезно, либо опять баги какие-то, либо мне с убогим рандомом люто не везёт.

У меня тупо чередуются локации с мертвым Силачём, Домом лесника и контейнерами.


Кажется ты был не прав, со 2 попытки в землях Атрии сразу нужная локация с Вепрем.
А как она выглядит
 
@lokus,
Нигде!
Но первый Отступник можно не собирать, продай все запчасти да и всё, они больше не нужны. А вот второй Отступник с Мастером нужно собрать обязательно, иначе игра поломается. Но это будет уже в бункере Будды.
 

Вложения

  • Вепрь.jpg
    Вепрь.jpg
    416.9 KB · Просмотры: 3
По поиску Вепря (или ещё кого). Перед началом поиска сохранись на локации где есть кровать. Если начали попадаться одни и те же локации то вернись к сохранению, поспи там сутки и начинай поиск заново.
Желательно перед новым поиском почистить кэш телефона.
 
Где достать профисиональный ремонт набор кроме как квеста с баракудой этот момент просрал а проходить игру заново не особо хочется
Ремнаборов три штуки в игре. Один по квесту Микрата получишь у Урсура. Второй у Барракуды при убийстве Скипидара. И третий в сейфе с кодом в Атрии. Они все одинаковые и не важно для чего применять, хоть броню хоть винторез
 
Где сейчас можно найти коммуникатор Карпа? У меня есть только его блокнот который дал нпс со станции
 
Где сейчас можно найти коммуникатор Карпа? У меня есть только его блокнот который дал нпс со станции
Блокнот отдай Карпу, он и даст за него коммуникатор. Иначе никак.
Оазис то открыл?
 
Где найти Создателя?
 
Он на рандомной локации спавнится, чего ты умничаешь?)
Рандомных локаций 9. На каких именно он спавнится?
И я не умничаю. Вопрос был "Где найти Создателя", а ответ был "Создатель - это Лесник"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху