Оружие в The Sun: Origin. Тяжелое оружие

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Все тяжелое оружие в игре The Sun: Origin.

M60

Очень старый, но еще рабочий пулемет с не очень высокой скорострельностью. Немного переделан. Магазин на 200 патронов повысит шансы владельца на выживание в Пустоши.

weapon_the_sun_origin_heavy_gun_m60.jpg

Minigun M134

По всей видимости этот пулемет когда-то был установлен на вертолете. Обладает огромной скорострельностью, но при этом имеет огромный вес, поэтому таскать его с собой очень трудная задача. Переделан под магазин на 100 патронов.

weapon_the_sun_origin_heavy_gun_minigun_m134.jpg

РПГ-7

РПГ-7 - противотанковый гранатомет. Увесистый аргумент в любом споре.

weapon_the_sun_origin_heavy_gun_rpg7.jpg

Легкий огнемет

Незаменимая вещь в борьбе с мутантами на ближних дистанциях. Выжигает все в радиусе 15 метров. Бесполезен на дальних дистанциях.

weapon_the_sun_origin_heavy_gun_light_flamer.jpg
 
А где взять 134m и огнемёт?
M60лично у меня даже с обычными мародёрами тест не прошёл, вообще не зашёл - продал!
А РПГ ещё не пробовал.
 
А где взять 134m и огнемёт?
M60лично у меня даже с обычными мародёрами тест не прошёл, вообще не зашёл - продал!
А РПГ ещё не пробовал.
Тебе не зайдут огнемет и Миниган у них специфическая эффективность я думаю через неделю напишу свою тему где разъясню оружие новичкам, и "унижу" эти 2 оружия(продажа у ваши, найдешь этого торгаша сам, воины пустоши)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vara
в заголовке статьи указаны снайперки вместо тяжелого оружия. поправьте плиз
 
Кстати, насчёт РПГ-7 :
может поменять показатель урон на радиус действия гранаты?
Или на самом выстреле указать, а то там только калибр и объём!
А выстрел даже намного мощнее ручной гранаты, уж поверьте! И с РГДшку швырял, и с РПГ стрельнул разок!
С лимонкой дел не имел, врать не буду))
 
Кстати, насчёт РПГ-7 :
может поменять показатель урон на радиус действия гранаты?
Или на самом выстреле указать, а то там только калибр и объём!
А выстрел даже намного мощнее ручной гранаты, уж поверьте! И с РГДшку швырял, и с РПГ стрельнул разок!
С лимонкой дел не имел, врать не буду))
Ну да с РПГ шмальнул разок под ноги в танко билде(ткачи 4 штуки) и гранаты кидал от гранат выживал на низкой сложности, а от РПГ нет
 
А где взять 134m и огнемёт?
M60лично у меня даже с обычными мародёрами тест не прошёл, вообще не зашёл - продал!
А РПГ ещё не пробовал.
Можешь в демо версии в арсенале опробовать.
 
Легкий огнемет

Незаменимая вещь в борьбе с мутантами на ближних дистанциях. Выжигает все в радиусе 15 метров. Бесполезен на дальних дистанциях
Скажу больше: бесполезен даже на ближних дистанциях!
Очень тяжёлый, дорогой!
С тройкой упырей еле разобрался!!!
 
Скажу больше: бесполезен даже на ближних дистанциях!
Очень тяжёлый, дорогой!
С тройкой упырей еле разобрался!!!
Ситуативное оружие 50/50 убивает мародеров он у меня 4 убил за 30 потронов но мусоршиков за 400 и это я стоял как дурак пытаясь сжечь их
 
Интересно было бы посмотреть и подержать ПКМ или ДП
 
Интересно было бы посмотреть и подержать ПКМ или ДП
Один пулемёт в нижней зоне на крыше рядом с торговцем.(С разбегу на сейф запрыгивает и дальше сам),а второй можно попробовать в бесплатной версии(хорошо что здесь его не встречал,хотя может где-то валяется).В арсенале валяется.
 
Один пулемёт в нижней зоне на крыше рядом с торговцем.(С разбегу на сейф запрыгивает и дальше сам),а второй можно попробовать в бесплатной версии(хорошо что здесь его не встречал,хотя может где-то валяется).В арсенале валяется.
Опа клас, сейф я видел, посмотрю. А ключ от него где будет?
 
Сейф не надо открывать. Надо на него запрыгнуть, а с него на крышу
 
Может кто нибудь еще знает про тайники?
 
Сейф не надо открывать. Надо на него запрыгнуть, а с него на крышу
Да, я уже забрал М60. А ключ от того сейфа на который запрашивать нужно, где он? как его достать?
 
@Kit, его дает Чекушка по заданию спасения укуренных. это первый ключ. а второй... (читаем прохождение).
 
Да, я уже забрал М60. А ключ от того сейфа на который запрашивать нужно, где он? как его достать?
Вот тут все подробно :
 
@Kit, Ключ у этого торговца и будет Там кроме квестовой флешки нихрена нет
 
Назад
Сверху