Система имплантов (навыки)

Vlad_Yu

Бывалый
Старожил
Сообщения
255
Реакции
72
Баллы
30
Ранее в теме "Какими навыками и умениями должен владеть главный герой в The Sun: Key of Heaven?" я предлагал обыграть систему прокачки более материально, а именно с помощью имплантов. Вот немножко покопавшись в Figma я сделал свое видение в коммуникаторе. Каждый имплант дает определенные баффы. Зеленые Ромбики - навык прокачан. Красные - наоборот. Каждый имплант можно усовершенствовать 4 раза (4 ромба под каждым). Первый ромб прокачивается за 1 очко навыков, второй за 2, третий за 4. То что справа в нижнем углу - просто для красоты. Чтоб место занять. Почему экран КИПа монохромен как в ориджине? Хз надеюсь вы (разрабы) еще не трогали коммуникатор и оставите его зеленым. Почему в правом верхнем углу надпись? Думал может эта вкладка будет частью прошивки для КИПа ГГ, которую ГГ получит по мере прохождения сюжета с получением имплантов.kommunikator_implants.png
 
Ранее в теме "Какими навыками и умениями должен владеть главный герой в The Sun: Key of Heaven?" я предлагал обыграть систему прокачки более материально, а именно с помощью имплантов. Вот немножко покопавшись в Figma я сделал свое видение в коммуникаторе. Каждый имплант дает определенные баффы. Зеленые Ромбики - навык прокачан. Красные - наоборот. Каждый имплант можно усовершенствовать 4 раза (4 ромба под каждым). Первый ромб прокачивается за 1 очко навыков, второй за 2, третий за 4. То что справа в нижнем углу - просто для красоты. Чтоб место занять. Почему экран КИПа монохромен как в ориджине? Хз надеюсь вы (разрабы) еще не трогали коммуникатор и оставите его зеленым. Почему в правом верхнем углу надпись? Думал может эта вкладка будет частью прошивки для КИПа ГГ, которую ГГ получит по мере прохождения сюжета с получением имплантов.Посмотреть вложение 1513
Прикольная тема,но по мне слишком уж муторно.Мне больше нравится старым способом,хотя твой смотрится покрасивее и как то необычно.
 
Идея на счёт и планов отличная, но я считаю, что система имплантов должна существовать как параллельная система улучшения ГГ. Можно также продумать и сюжетную ветку по получению и вживлению имплантов
 
Идея неплохая, но я думаю что систему имплантов, точнее для неё можно сделать отдельный отдел, в котором их можно будет усовершенствовать, но не за очки опыта, а за игровую валюту или другим способом! А выглядит очень необычно, даже в какой-то степени напоминает фантастику!
 
Назад
Сверху