Теории по The Sun: Origin/Key of Heaven

Ex3mer

Ветеран
Старожил
Сообщения
150
Реакции
105
Баллы
45
На днях вышла новая часть The Sun, но её история не закончена. В этой теме я предлагаю писать ваши теории по Key of heaven, как в ней может продолжаться сюжет или как эта часть взаимосвязана по сюжету с Ориджином. Также можете писать теории по The Sun: Origin.
 
Гризли по воле судьбы и разработчиков, узнает о проекте "Заслон" в чем-то изменит свои взгляды и откроет путь в Атрию, где встретится с Вороном. Это вкратце
 
@Kitsune, путь в Атрию +, уже реализовано, встреча с Вороном -, нечего им делить. пока что.
 
Мои теории:
1. Мы уже знаем, что Оазис в key of heaven и origin - разные места. В KOH это место, являющейся попыткой восстановить былую природу, возможно Патрон и родные Громберга замешаны в этом. Но в Origin это место - ловушка, в которую также попал Карп - боец группировки Белые Ястребы. Возможно Оазис популярен у персонажей в Origin (Будда точно знает про это место, так как он восстановил торговлю начиная с этого места), но Оазис с порталом, который мы имеем в прошлой игре - чья-то ловушка.
2. Что Кочевники делают у другой стороны нижнего шлюза? Мы знаем, что Кочевники - люди Корпорации, но проход в нижний шлюз закрыли Пленники. Видимо у Пленников есть какая-то связь с Корпорацией.
 
Такая мысль посетила : что если Ворона используют. При большой надобности, предатель из рядов общины мог бы легко подстроить его смерть. Но тем не менее Ворон жив. Возможно, что люди корпорации сами не знают о местонахождении Патрона и Блока Z и расчитывают, что Ворон сможет если не найти ответы на эти вопросы, то по крайней мере помочь в их поиске, а потому до поры сохраняют ему жизнь.
 
Самоделкин - это отец Ворона.Проходя квесты за Пустыников мы узнаем ,что мать Румына умерла из за s- вируса.Если учитывать тот факт, что в tso никто кроме жителей общины не рассказывает нам про эту эпидемию ,а Самоделкин знает , что вирус в основном затрагивает женщин и детей.Плюс Патрон зная о проекте Заслон ,зная о слухах про Оазис после инсценировки смерти он с лёгкостью мог остаться в Оазисе чтобы изучить инфраструктуру данного места.
 
Самоделкин - это отец Ворона.Проходя квесты за Пустыников мы узнаем ,что мать Румына умерла из за s- вируса.Если учитывать тот факт, что в tso никто кроме жителей общины не рассказывает нам про эту эпидемию ,а Самоделкин знает , что вирус в основном затрагивает женщин и детей.Плюс Патрон зная о проекте Заслон ,зная о слухах про Оазис после инсценировки смерти он с лёгкостью мог остаться в Оазисе чтобы изучить инфраструктуру данного места.
Интересная теория)
 
Привет друзья, и товарищи по форуму, у меня теорий 0 так как я ещё не могу поиграть жду игру👋
 
Назад
Сверху