Технические требования к телефону

kista

Опытный
Повидавший
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Какие технические требования должны быть к телефону чтоб игру нормально тянуло.
 
Какие технические требования должны быть к телефону чтоб игру нормально тянуло.
Чем выше характеристики, тем лучше :) Вот, почитайте.
 
Какие технические требования должны быть к телефону чтоб игру нормально тянуло.
Если игра не лагает на минимальной графике,то можешь повышать.Здесь уже от телефона зависит,к примеру на Самсунге 2013 года,игра просто летает на ультра.Телефон щас стоит около 6000.А вот на том же мейзу за 10000 2017, на ультрах, со всеми плюшками появляются подлаги или телефон просто начинает плавиться.Параметры двух устройств почти одинаковые
 
Если игра не лагает на минимальной графике,то можешь повышать.Здесь уже от телефона зависит,к примеру на Самсунге 2013 года,игра просто летает на ультра.Телефон щас стоит около 6000.А вот на том же мейзу за 10000 2017, на ультрах, со всеми плюшками появляются подлаги или телефон просто начинает плавиться.Параметры двух устройств почти одинаковые
Спасибо значит всё нормально
 
Спасибо значит всё нормально
Конкретно в key Of Hevan у меня телефон Vivo Y30, среднее число кадров около 15 при этом оптимизации нет, поэтому все идёт пока только максимальные настройки к релизу думаю появятся низкие и там уже будет хотя бы 25-30
 
@alex, брателло ))) ту же модель дочка с супругой на днюху подарили
 
А у меня вопрос как поднимать звание всмысле с новичка и выше эта делают разработчики сайта или оно происходит автоматически
 
Назад
Сверху