Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

@EGProject, вы рассматриваете идею об увеличении локаций и добавлении на них большего количества объектов?
 
@EGProject, рад слышать это. Если вам интересно, то просмотрите остальные предложения. Будет интересно узнать и ваше мнение
 
Чтобы личные ящики появились там где отметки, заново играть начинать?
 
Прохожу 1-ю сюжетную линию играя за пустынников выполнил все из квесты. После на карте появились метки ящика Самоделкина и ящик Парацельса но на локации я так из не нашёл так я и не понял ящики есть или нету пока?

А ещё есть предложение возможность наименовать сохранения
 
@Prosto, сохранения итак можно переименовывать
 
Прохожу задания, появляются метки на личные ящики, а ящиков нету. Скинте скрины пж где они стоят. Вчера установил последнюю основу.
 
Кто знает когда выйдет обновление с новами заданиями и локация и?
 
Ребят. Такие вопросы по игровому процессу.
1. На данный момент можно перейти только на оригами? Остальные закрыты?
2. Взял задание у нефестофеля на дешифратор. Собрал все компоненты, всех перебил. Можно ли собрать дешифратор? Или он тоже пока недоступен?
3. И по какой квестов ой ветке правильнее идти?
 
Ребят. Такие вопросы по игровому процессу.
1. На данный момент можно перейти только на оригами? Остальные закрыты?
2. Взял задание у нефестофеля на дешифратор. Собрал все компоненты, всех перебил. Можно ли собрать дешифратор? Или он тоже пока недоступен?
3. И по какой квестов ой ветке правильнее идти?
Бункер не открыть! Это тупик.
 
@Prosto, ящики рядом с ними . В них через определённое колличество игровых дней будут появляться аптечки и патроны
@seregasa., Декодер собрать можно . В КИПе ознакомься со схемой сборки и собери декодер на техническом верстаке
 
Как на счёт идеи над тоннелями метро, которое вроде как будет представлено в игре, разместить разрушенный город (не Москву конечно, но хотя бы что-то аля Припяти из Сталкер ЗП)

и обязательно с кучей нычек, к которым трудно пробраться и найти
 
Последнее редактирование:
@Prosto, ящики рядом с ними . В них через определённое колличество игровых дней будут появляться аптечки и патроны
@seregasa., Декодер собрать можно . В КИПе ознакомься со схемой сборки и собери декодер на техническом верстаке
У меня нигде нету етой схемы. Не в коммуникаторе, ни в рецептах. Нигде такой схемы нету.
 
И ещё, по моему в игре не хватает кнопки присесть
 
Уберите пожалуста Бересту подальше от риперов постоянно его валят!!! И где взять квест на дишифратор в какой ветке???
 
У меня нигде нету етой схемы. Не в коммуникаторе, ни в рецептах. Нигде такой схемы нету.
Значит ты ещё не собрал все нужные части дешифратора . Как получишь последнюю часть , в КИПе , в рецептах , электроника , появится схема сборки
 
@Prosto, ящики рядом с ними . В них через определённое колличество игровых дней будут появляться аптечки и патроны
@seregasa., Декодер собрать можно . В КИПе ознакомься со схемой сборки и собери декодер на техническом верстаке

Значит ты ещё не собрал все нужные части дешифратора . Как получишь последнюю часть , в КИПе , в рецептах , электроника , появится схема сборки
Все нашол собрал. Но насколько я понимаю шлюз в атрию ещё открыть нельзя. Хотя в квесте сказано его открыть.
 
Зкажите когда задание будет добавлено? Новые миссии, сюжетные короткие совсем 3-4часа и все.
 
Назад
Сверху