Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Помогити! Завершил задание "Личность убийцы"
"один в поле не воин"
и все которые до него
получил задание "библиотекарь"
но не понял как его проходить
около 2х игровых дней шастал по штольне 24 и 25 но ничего не нашел.
Скажите у кого можно получить задание и как выполнить задание "библиотекарь"
 
Помогити! Завершил задание "Личность убийцы"
"один в поле не воин"
и все которые до него
получил задание "библиотекарь"
но не понял как его проходить
около 2х игровых дней шастал по штольне 24 и 25 но ничего не нашел.
Скажите у кого можно получить задание и как выполнить задание "библиотекарь"
Шуруй не в штольни а в тоннели через второй тоннель будет выход в 3 и там библиотекарь
 
Кто знает, нашел сейф, но нужна ключ 💳, она будет в обнове? Или уже есть в игре.
 
С*ка! 🤬 бл***!👹За*олбали охотники от псов дохнуть!!! 🤕Это пи**** какой-то!!!👺
Я ни разу , за 100500 прохождений игры , с такой проблемой не сталкивался . От псов погибнуть нпс - это постараться нужно .
 
@Project_S_V_A, Да , по этой ветке тоже можно попасть в тоннели и на Оригами . Волына вызывает по радио и даёт метку на бандитов . После их убийства можно смело идти в тоннели .
@Maks-Pein, сейф можно открыть по ветке Деревни . Задание выдаёт Чижик .
 
@Project_S_V_A, Да , по этой ветке тоже можно попасть в тоннели и на Оригами . Волына вызывает по радио и даёт метку на бандитов . После их убийства можно смело идти в тоннели .
@Maks-Pein, сейф можно открыть по ветке Деревни . Задание выдаёт Чижик .
Не пойму по какой ветки играть надо?
Я хочу остаться наёмником, значит сейф не открою?
 
@Project_S_V_A, Да , по этой ветке тоже можно попасть в тоннели и на Оригами . Волына вызывает по радио и даёт метку на бандитов . После их убийства можно смело идти в тоннели .
@Maks-Pein, сейф можно открыть по ветке Деревни . Задание выдаёт Чижик .
Я знаю что можно,я имел ввиду в тунелях там 3 дверь есть, подругой ветви когда играешь то проходишь задание библиотекарь и туда можно зайти,а вот когда играешь за наемника то туда не пройти,нету пароля.
 
Всем привет короче хочу спросить а как игра в в общем норм стоит покупать или нет?
 
Я так понимаю, играя за "ОХОТНИКОВ" Попадаешь в просак! Собрал декодер, при этом пришлось перебить всех нормальных пацанов а шлюз так и не открыть!
 
Всем привет короче хочу спросить а как игра в в общем норм стоит покупать или нет?
Ну как сказать, игра даст сутки геймплея если брать все ветки это как от начала the sun и до отчистки сев блокпоста, по одной играть это всего от 30 Минут до 3-5 часов мне игра понравилась, лично я советую, но некоторым покажется что это мало
 
Ну как сказать, игра даст сутки геймплея если брать все ветки это как от начала the sun и до отчистки сев блокпоста, по одной играть это всего от 30 Минут до 3-5 часов мне игра понравилась, лично я советую, но некоторым покажется что это мало
А когда можно будет открыть шлюз атрии? И какое задания по ветке наемника последнее?
 
А когда можно будет открыть шлюз атрии? И какое задания по ветке наемника последнее?
Когда шлюз? Либо никогда либо значительно позже. ветка наемника если деревни то чижик либо Франко, у пустынников библиотекарь в будущем будет расширяться квесты,(причем кононичная ветка с вояками) но это далёкое будущее
 
Ребята в двух словах где артефакт цапле поискать
 
@Serj, пока все, нобудет большое продолжение этой ветки
 
Назад
Сверху