Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

@Timofey77, good then if we can still craft the battery
I still want to continue my adventure
And do a new game later
 
Ну как так? Redmi Note 6 pro... Исправьте, а то обидно как то....

Блин... Я её так долго ждал и вот такой облом. Не на ориджинал обновление, ни в Кей не поиграть. "тону в слезах"
Разрабы, ну я негодую... Это просто жесть!!!!! Решил проверить тянет ли игру телефон - скачал пиратскую копию. И что вы думаете? Всё летает на ультрах!!!!!!!
Ковыряйтесь в Плай маркете - я хочу "на светлую сторону силы"))))
 
@IgoisTzp, хз. У меня всё нормально работает 🙃
Ты читаешь нормально? У меня пиратка тоже, но с маркета не качает - пишет устройство не поддерживается. А я хочу поиграть в нормальную, купленную
 
@undefined,
Do you read normally? I have a pirate too, but it does not download from the market - the device is not supported. And I want to play a normal, bought
Ah I see you mean that in your phone when you want to download from the official google play store it's say "your phone is not compatible"
But when you install the KEY OF HEAVEN a pirated one from some website it's work fine and can set the graphic to the ultra 🙂
 
Your english translation is not clear to be understand by me 😅
 
Some technical error maybe
or I am wrong 😅
 
Я хотел бы сообщить об ошибке, которая происходит со мной, об ошибке. Разрешение экрана, не знаю, только ли это я, мой сотовый телефон и OnePlus 6 (8Ram / 128Gb) Screenshot_20211010-151030.jpg
 
У меня вроде тоже самое было, но по-другому но не мог зафиксировать
 
Screenshot_2021-10-11-21-02-27-80_4d315cfe8ca7107ccce3a82bf3cf1c94.jpg
Так всегда когда спустя какое то время захожу в игру на первый запуск выходит ошибка.
Почему так?
 
@Sanek, странно, у меня ничего подобного не было. Сбрось данные по модели телефона и версии андроид. Может будет полезно
 
Да не, это и пол месяца назад было
Скажу больше, у меня телефон после сброса настроек
 
Народ, если убить бандитов до задания один в поле не воин то Румын не появится на карте?
 
Подскажите пожалуйста, куда нужно пойти по заданию библиотекаря, если нужно перейти в Оригами то как?
И ещё вопрос, переход между локациями возможен будет только через тонели и проводников или будет глобальная карта как в TSO?
 
Подскажите пожалуйста, куда нужно пойти по заданию библиотекаря, если нужно перейти в Оригами то как?
И ещё вопрос, переход между локациями возможен будет только через тонели и проводников или будет глобальная карта как в TSO?
Библиотекарь в туннелях вторых из них в третьи идти

По переходу я думаю будут только тоннели а глобальная карта если будет введена то куда меньше TSO
 
Библиотекарь в туннелях вторых из них в третьи идти

По переходу я думаю будут только тоннели а глобальная карта если будет введена то куда меньше TSO
Ну кто знает может будет намного больше локаций и карта будет как в TSO

В тонели идти которые у стройплощадки?
 
Назад
Сверху