Релиз The Sun: Key of Heaven в Google Play Market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
The Sun: Key of Heaven

Экшен-шутер с элементами РПГ. Выживи в жестоком и опасном мире постапокалипсис.

Экшен с элементами РПГ в жестоком постапокалиптическом мире — мир с высоким радиационным фоном, голодом, жаждой, болезнями, мутантами и отрядами до зубов вооруженных врагов с высоким уровнем искусственного интеллекта! С этим предстоит справиться главному герою The Sun Key of Heaven — наемнику на службе у Ордена.

Мир постапокалипсис. Шутер от первого лица на выживание.

The Sun: Key of Heaven — шутер от первого лица с элементами РПГ со своей историей, сотнями заданий, огромным арсеналом оружия и брони, артефактами, торговлей, крафтом, враждующими группировками, мутантами, бандитами и мародерами. Исследуйте мир с огромным количеством локаций, как наземных, так и подземных, покупайте у торговцев лучшее оружие и улучшайте его. Не нравится стандартное вооружение? Соберите эксклюзивные экземпляры с помощью Мастеров и владейте! Вам понадобится только самая лучшая экипировка! Ведь Ваша основная цель — спасти мир, не больше и не меньше, выполнив задание могущественного Ордена! Или поработить его жалкие остатки, вступив в сговор с всесильной Корпорацией! И выбор только за Вами! Решите судьбу планеты собственноручно!!!

Краткая предыстория.

Согласно преданий, все началось около 250 лет назад. В ночь с 29 на 30 апреля 1908 года по старому летоисчислению в небе над Канским уездом раздался страшный грохот и вспыхнула ослепительная вспышка и энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших радиоактивных частиц, устремившихся к планете. Выжить удалось тем, кто был оповещен о приближающейся катастрофе и внял предупреждениям ученых.

Дальше, почти спустя сотню лет, в 2003 году по старому летоисчислению произошла вторая вспышка. И в это же время и начали создавать сеть подземных бункеров, в которых человечество должно было переждать неминуемую катастрофу и из которых после и должно было начаться новое возрождение человеческой расы. Но закончить начатое до конца не успели. Вселенная дала человечеству всего три десятка лет. И человечество, рассчитывающее, что вспышки будут случаться лишь где-то раз в сотню лет, оказалось не готово. В 2033 году по старому летоисчислению Немезида, внушавшая небезосновательные подозрения, выстрелила огромным протуберанцем. Наступил конец старой цивилизации и началась эпоха Пустоши.

А дальше наступил конец. Те счастливчики, которые успели спрятаться под землю в бункеры, подземелья или метро — выжили и их потомки продолжают борьбу за свое существование. А остальным не повезло, так сказать. Или наоборот, повезло - не мучились долго. А выживших в основном заботило лишь обеспечение себя и своих племен водой и пищей. И лишь спустя почти 120 лет люди смогли сделать первую и пока единственную в известной части Пустоши попытку восстановить былую природную красоту Земли — был создан Оазис.
Но контроль над Оазисом, а вернее, технологией его создания — это ключ! Ключ к власти над всей планетой, всем оставшимся миром! И за этот ключ развернулась борьба не на жизнь, а на смерть, между двумя силами: могущественным Орденом, желающим восстановить планету из пепла Пустошей и всесильной Корпорацией, желающей поработить жалкие остатки выживших и править ими единолично. Главному герою, наемнику по прозвищу Гризли, предстоит стать оружием в руках противоборствующих сил и своим выбором определить дальнейшую судьбу всей планеты! Управляйте главным героем и сделайте свой выбор!

Уважаемые игроки! Эта игра очень сложная! Если вы решили отдохнуть, играя в The Sun: Key of Heaven — лучше подыщите другую игру для приятного времяпровождения. А тут вас ждет ад! За время существования проекта не многие игроки смогли выжить в суровых условиях Пустошей! Но если Вы все же решите проверить свои силы - не плачьте потом в комментариях, что умираете от радиации, отравления, жажды, голода, клыков мутантов или пули коварного врага! И не говорите, что вас никто не предупреждал! Только у самых внимательных не будет никаких проблем с выживанием в мире The Sun: Key of Heaven! Удачи на просторах Пустошей!!!

 
Последнее редактирование:
The Sun: Key of Heaven

Версия 0.1

Что нового:
- Исправлена ошибка с получением снаряжения за предварительную регистрацию.
- Исправлены ошибки с настройками в главном меню игры.

 
The Sun: Key of Heaven

Версия 0.2

Что нового:
- Оптимизация.
- Добавлены пропущенные переводы.
- Другие исправления и доработки.

 
The Sun: Key of Heaven

Версия 0.3

Что нового:
- Новые предметы.
- Исправлены маркеры.
- Исправлены артефоги.
- Исправлены спавнеры монстров.
- Добавлена выдача аптечек и патронов в ящики.
- Исправления и доработки.

 
The Sun: Key of Heaven

Версия 0.5

Что нового:
- Новые рецепты.
- Новые бронежилеты.
- Исправления и доработки.

 
The Sun: Key of Heaven

Версия 0.6

Что нового:
- Изменена система крафта.
- Исправления и доработки.

 
The Sun: Key of Heaven

Версия 0.7

Что нового:
- Добавлен крафт патронов.
- Исправления и доработки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху