Нововведения The Sun: Origin — игра в стиле постапокалипсис. Локация Оазис и ее маленький секрет

Kandemir

Новичок
Деревня новичков
Реакции
6
Баллы
3
Holy crap I restarted the game and did all the missions and opened all the locations and not in the game oh my god downloaded the game because when it comes to the update answer no updates please

Sorry I need to send this picture 😁😁

Вложения

• Screenshot_20200830-180835_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200830-180835_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    519 KB · Просмотры: 14

Юрий

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Посмотрел видео. Это действительно круто. Как я понял бункер 15 огромный? А так же хотел спросить эту батарею которая нужна для питания платформы всё время с собой носить придётся? Или можно её там оставить?

MatveiEgorov

Опытный
Повидавший
Реакции
1
Баллы
8
@Юрий, ну я так думаю, что её можно там оставить чтобы лишний груз с собой не носить, а если она и понадобится, то её можно будет забрать, не зря в видео показали, что её устанавливают и забирают

Юрий

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
@Юрий, ну я так думаю, что её можно там оставить чтобы лишний груз с собой не носить, а если она и понадобится, то её можно будет забрать, не зря в видео показали, что её устанавливают и забирают
Надеюсь можно оставить. Весь в ожидании обновы.

Сверху