Нововведения The Sun: Origin — игра в стиле постапокалипсис. Локация Оазис и ее маленький секрет

Я не совсем понял про коммуникатор Карпа. кому его нужно отнести?
 
@Djarlakc, на этой же локе есть НПС с именем "Ваша". ему и несите
 
После отдачи комуникатора задания заканчиваются?
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, коммуникатор Карпа кто может расшифровать?сам не могу найти.
И по поводу снайперки крутой у Карпа,патроны только у него к ней в продаже?
Если да,то в каком временном отрезке у него можно будет купить новые патроны?
Спасибо
Патроны по 50к на снайпу это горячка:) в игре на минималке можно тупо с одним ножом игру пройти,а так на эти деньги проще обычных патронов брать на Ака или другую штурмовуху,дёшево и сердито.
 
Патроны по 50к на снайпу это горячка:) в игре на минималке можно тупо с одним ножом игру пройти,а так на эти деньги проще обычных патронов брать на Ака или другую штурмовуху,дёшево и сердито.
50к это нормальная цена я сейчас в ящике одном храню предметы на +-750000 знаков а в другом на 200000
 
50к это нормальная цена я сейчас в ящике одном храню предметы на +-750000 знаков а в другом на
Смысл хранить лут- проще продавать и не заморачиваться,если надо взял и купил
 
Последнее редактирование модератором:
@alex, а почему не весь лут в личном ящике? в других ящиках могут перезалить лут и можете все потерять.
 
Всем привет!

Ну, что — отзывы наших игроков и оценка игры нас мотивировала на дальнейшие действия! Теперь мы видим, что игра по прежнему интересна публике, что, соответственно, побуждает нас к дальнейшим действиям! Встречаем в ближайших обновлениях The Sun: Origin!

Спасибо всем нашим игрокам!

Локация Оазис и ее маленький секрет.

Локация Оазис в The Sun: Origin будет открываться через цепочку заданий. Но просто открыть локацию — этого будет не достаточно. Придется найти кое-какие предметы, чтобы исследовать ее полностью...

Обламали на самом интересном.Когда же появиться лока?
 
@Artemich, немного не понятен Ваш вопрос. Если Вы говорите про полностью завершенную сюжетную линию, то нет, она еще не завершена. если о чем то другом, то уточните пожалуйста. спасибо.
 
Я так понимаю игра уже завершилась или появились не все задания?
Разработчик не сообщал нам о завершении работ над TSO,так что ждите обновлений.
@Artemich, немного не понятен Ваш вопрос. Если Вы говорите про полностью завершенную сюжетную линию, то нет, она еще не завершена. если о чем то другом, то уточните пожалуйста. спасибо.
Возможно мой вопрос насчёт Оазиса,мог зародить у многих такие вопросы,ведь тема о обновлении вышла давно,а я спустя столько времени, поинтересовался выходом локи с последним,3,задуманном по сюжету бункеру.На момент моего вопроса,локация уже существовала,так что существует некоторая вероятность того,что мой вопрос мог быть виновником возникновения этого вопроса(Такая чушь))).
 
Помогите пж как только я захожу на локацию оазис у меня происходит вылет:
Redmi 9
И перезаходить пытался очень много раз бесполезно . У друга телефон Хонор 7а у него нет проблем с этой локацией

Что заново начинать ?
 
Назад
Сверху