Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

• Никогда не сталкивался

Голосов: 6 8.8%
  • Несколько раз, но они были незначительными

Голосов: 25 36.8%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

Голосов: 23 33.8%
  • Очень часто, но они были незначительными

Голосов: 8 11.8%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

Голосов: 6 8.8%

• Всего проголосовало
    68

Mungoost

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
ОЗУ. Не достаточно памяти, для загрузки данных. Очищайте от приложений, которые используют ее в фоне. И то не факт, что заведется.

А вообще послушайте. Вас там с этими древними телефонами сам Apple гнобит, а вы от меня чего-то хотите. Что такое 1Гб ОЗУ на сегодняшний день?
Норм ответили ,очень профессионально!

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
177
Баллы
45
ОЗУ. Не достаточно памяти, для загрузки данных. Очищайте от приложений, которые используют ее в фоне. И то не факт, что заведется.

А вообще послушайте. Вас там с этими древними телефонами сам Apple гнобит, а вы от меня чего-то хотите. Что такое 1Гб ОЗУ на сегодняшний день?
Как то странно но я когда новый телефон покупал в своем городе на 1гб ОЗУ есть телефоны и за 6тыс и за 4500

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
920
Баллы
160
Норм ответили ,очень профессионально!
А как нужно было ответить? Я объяснил причину вылетов. Игра растет и развивается, в нее добавляется новый контент, а ваш телефон никак не растет - каким был, таким и остался. Или мне вам новый купить, чтобы игра работала?

Mungoost

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А как нужно было ответить? Я объяснил причину вылетов. Игра растет и развивается, в нее добавляется новый контент, а ваш телефон никак не растет - каким был, таким и остался. Или мне вам новый купить, чтобы игра работала?
Достаточно причина вылета ,а не ваше размышления по поводу роста телефонов.Ладно не суть.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
920
Баллы
160
Достаточно причина вылета ,а не ваше размышления по поводу роста телефонов.Ладно не суть.
Я по поводу игры говорил. А про телефон добавил, чтобы вы поняли суть проблемы еще глубже. Знаете, если бы вы прочитали этот форум, то нашли бы ответ на свой вопрос и не задавали бы его вообще.

Сверху