Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
487
Баллы
130
Здравствуйте!На локации Черных Нор,когда надо поговорить с самураем,Брэдли отказывается меня пропускать,я спал,жрал и потихоньку спивался,а чтобы были деньги,я ещё бегал по локациям,но он все равно меня не пропускает,что делать?
На этой же локации нужно найти труп с коммуникатором. Насколько я помню. Так что вы не правильных летсплейщиков смотрите :)

SPYROSKY

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Такс, попалась броня у торговца для Отступника, думал что после обновы только по квесту. Хоть я и сделал уже почти всю цепочку на броню - всё таки купил и сам собрал, но и по квесту соберу, на продажу) У того же продавца в бункере Атрии была в продаже РПГ) Не купил) Зажадничал)
Кто может сказать, в данной версии игры, на андроид, какой последний квест? Что бы понимать что я всё прошел на актуальной версии.

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Такс, попалась броня у торговца для Отступника, думал что после обновы только по квесту. Хоть я и сделал уже почти всю цепочку на броню - всё таки купил и сам собрал, но и по квесту соберу, на продажу) У того же продавца в бункере Атрии была в продаже РПГ) Не купил) Зажадничал)
Кто может сказать, в данной версии игры, на андроид, какой последний квест? Что бы понимать что я всё прошел на актуальной версии.
Квест на сбор СБ отступник но собрать ее всё ещё можно просто так

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
:cry: ну когда уже новые локации(((
Я думаю что в январе выйдут потому что в прошлый когда они заспойлерили новые 5 лок прошло около года и вышли не пять а 9 вроде и мне кажется и сейчас так же будет

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
Привет народ, стоит ли обновлять до 169, и что там интересного???? У меня 168,верия,ответе пожалуйста

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
487
Баллы
130

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Вам не кажется что есть второй проход в кордоны🤔🤔 я читал о том как хотят продолжить игру с декодором но ведь оплотовцы не пройдут целой группой через бункер в земли общины и отсюда напрашивается вывод что есть ещё один проход на кордоны

Дмитрий

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
305
Баллы
70
Вам не кажется что есть второй проход в кордоны🤔🤔 я читал о том как хотят продолжить игру с декодором но ведь оплотовцы не пройдут целой группой через бункер в земли общины и отсюда напрашивается вывод что есть ещё один проход на кордоны
А как же запертая дверь в Пустых землях.

okunev.aleks

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Да там вариантов куча. Из общения в бункере следует, что проходов может быть масса. И локации нас ждут новые.

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
а теперь вспомним слова егеря
"на двух таких комплексах расположена база "оплота"
а там где два там и три смекаешь о чем я "
А как же запертая дверь в Пустых землях.
так это вроде же шлюз-2 по моему вроде так говорится если не говорится то объясню почему я так думаю.
шлюз-1 под водаощистительным комплексом шлюз-3 под завалами т.к. его вход взорвали. точно такое же говорят и про шлюз-2 но тут есть одно но Алан Громберг говорит что Патрон законсервирован шлюз-х. А шлюз-х может означать место откуда пришёл вирус то есть шлюз-2.
А единственная законсервированная дверь на ныне известных локациях это подземка а отсюда можно предположить что это и есть шлюз-2

Кузмич

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А для аоса то когда обновы будут не скажите?

Сверху