Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

maravilhoso

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте, прошел игру полностью, добавились новые задания, не могу их найти. Может кто-нибудь подсказать, где искать задания, добавленные в новой обнове?

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
355
Баллы
70
Здравствуйте, прошел игру полностью, добавились новые задания, не могу их найти. Может кто-нибудь подсказать, где искать задания, добавленные в новой обнове?
На случайной локации труп, с него все и начинается.

Хабарщик

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте!На локации Черных Нор,когда надо поговорить с самураем,Брэдли отказывается меня пропускать,я спал,жрал и потихоньку спивался,а чтобы были деньги,я ещё бегал по локациям,но он все равно меня не пропускает,что делать?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
920
Баллы
160
Здравствуйте!На локации Черных Нор,когда надо поговорить с самураем,Брэдли отказывается меня пропускать,я спал,жрал и потихоньку спивался,а чтобы были деньги,я ещё бегал по локациям,но он все равно меня не пропускает,что делать?
На этой же локации нужно найти труп с коммуникатором. Насколько я помню. Так что вы не правильных летсплейщиков смотрите :)

SPYROSKY

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Такс, попалась броня у торговца для Отступника, думал что после обновы только по квесту. Хоть я и сделал уже почти всю цепочку на броню - всё таки купил и сам собрал, но и по квесту соберу, на продажу) У того же продавца в бункере Атрии была в продаже РПГ) Не купил) Зажадничал)
Кто может сказать, в данной версии игры, на андроид, какой последний квест? Что бы понимать что я всё прошел на актуальной версии.

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
177
Баллы
45
Такс, попалась броня у торговца для Отступника, думал что после обновы только по квесту. Хоть я и сделал уже почти всю цепочку на броню - всё таки купил и сам собрал, но и по квесту соберу, на продажу) У того же продавца в бункере Атрии была в продаже РПГ) Не купил) Зажадничал)
Кто может сказать, в данной версии игры, на андроид, какой последний квест? Что бы понимать что я всё прошел на актуальной версии.
Квест на сбор СБ отступник но собрать ее всё ещё можно просто так

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
:cry: ну когда уже новые локации(((
Я думаю что в январе выйдут потому что в прошлый когда они заспойлерили новые 5 лок прошло около года и вышли не пять а 9 вроде и мне кажется и сейчас так же будет

Славентий

Опытный
Повидавший
Реакции
8
Баллы
8
Привет народ, стоит ли обновлять до 169, и что там интересного???? У меня 168,верия,ответе пожалуйста

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
920
Баллы
160

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Вам не кажется что есть второй проход в кордоны🤔🤔 я читал о том как хотят продолжить игру с декодором но ведь оплотовцы не пройдут целой группой через бункер в земли общины и отсюда напрашивается вывод что есть ещё один проход на кордоны

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
355
Баллы
70
Вам не кажется что есть второй проход в кордоны🤔🤔 я читал о том как хотят продолжить игру с декодором но ведь оплотовцы не пройдут целой группой через бункер в земли общины и отсюда напрашивается вывод что есть ещё один проход на кордоны
А как же запертая дверь в Пустых землях.

okunev.aleks

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
Да там вариантов куча. Из общения в бункере следует, что проходов может быть масса. И локации нас ждут новые.

Сверху