Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
526
Баллы
160
но было бы честно указать хоть пункт пользовательского соглашения, который я нарушил.
Я же вас не ограничиваю в использовании форума. Пользуйтесь на здоровье.

@Anatoliy, умный — это хорошо, умник — такое себе. Перестаньте умничать.

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
71
Баллы
30
@Anatoliy, совершенно пофиг как вы там читерите. Это ваша игра. Думаю, что большинство игроков — нормальные и играют так, как заложено в игре.

Но вот это я запомню. Будут трудности — обращайтесь. Попасть в мой черный список сложно, но вы сделали это быстро.
Мне кажется он нашел персонажа который не пропадает потому что в нем ключ и он в него все закладывает или нашел ящик который не исчезает с инвентарем

Кстати для всех я пошел ещё проще у меня 2 сейва с терминатор 3 и снарягой 2

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
526
Баллы
160

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
Я думал, только в кс читеры. Оказывается и тут они есть :ROFLMAO:

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Мне это история напомнила историю чёрного когда разработчик написал слова смолчал .
Ну лично по моему мнению , да не хорошо сделал когда не сказал этот баг ,но при этом он же не читерел . Я лично за честное прохождения пустошей !!!
И реакция разработчика понятно и большинства игроков тоже.
@Anatoliy, я тебя не осуждают а понимаю(я это искренне) но вопрос такой почему ты это написал если хотел чтобы это функция оставалось. А за честность респект👍👍👍

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Мне это история напомнила историю чёрного когда разработчик написал слова смолчал .
Ну лично по моему мнению , да не хорошо сделал когда не сказал этот баг ,но при этом он же не читерел . Я лично за честное прохождения пустошей !!!
И реакция разработчика понятно и большинства игроков тоже.
@Anatoliy, я тебя не осуждают а понимаю(я это искренне) но вопрос такой почему ты это написал если хотел чтобы это функция оставалось. А за честность респект👍👍👍
Намеренное использование бага , тем более для прокачки (и не хилой) экипировки в самом начале игры - это уже именно чит . Как играть , конечно , каждый решает сам . Но ведь можно было , взять разок эту экипировку , если так приспичило , но потом сообщить о этом баге , сюда на форум ? А он тут ещё стал открыто говорить разработчику , что знает о баге , но ничего не расскажет ..

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
526
Баллы
160
@Сергей, это, таки, баг. Суть в другом. Как проблема мешает играть - разработчик помоги, но наоборот - я буду использовать, но не скажу как это работает. Я это запомню.

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Намеренное использование бага , тем более для прокачки (и не хилой) экипировки в самом начале игры - это уже именно чит . Как играть , конечно , каждый решает сам . Но ведь можно было , взять разок эту экипировку , если так приспичило , но потом сообщить о этом баге , сюда на форум ? А он тут ещё стал открыто говорить разработчику , что знает о баге , но ничего не расскажет ..
не знаю как другим но мне нравится играть с ср-1м ползунок на полной сложности и с себя всю броню снимаю люблю . А элитную экипировку я не люблю с ней кайф игры обламывается, разве что только отступник из-за 4 слотов артефакта
@Сергей, это, таки, баг. Суть в другом. Как проблема мешает играть - разработчик помоги, но наоборот - я буду использовать, но не скажу как это работает. Я это запомню.
в игре полезных багов мало 🙂🙂 , но я за то чтобы не было некаких багов

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
43
Баллы
30
Вот как человек первый раз Крыса открыл и не сказал, как он это сделал, так он красавчик, целый квест с этим замутил, ему респект и уважуха. Как я нашел способ первый раз сохранять стартовый лут и выложил эту инфу в этой теме, так мне ничего, кроме "это не было запланировано изначально". Нашел второй способ сохранять лут - на тебе черным списком промеж лопаток. А я может тоже хотел квест замутить, ведь если включить логику, а не эмоции, то легко понять, как это делать. Для того и написал открыто, а не хранил втайне. Это ответ Разилю Шустрому, зачем написал. Сергей Бывалый, вот как после такого "ножа в спину" теперь сообщать разрабу инфу? Вы бы стали? И да, чит - это использование сторонних программ, внедряемых в основную. А мое обнаружение бага - это ЛО ГИ КА. Я задумался, проверил догадку и получил результат, а не нашел какой то случайный труп. Думайте, господа. И дамы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
526
Баллы
160
Вот как человек первый раз Крыса открыл и не сказал, как он это сделал, так он красавчик, целый квест с этим замутил, ему респект и уважуха.
То был игровой момент. Мне самому интересно было, кто додумается и выложит как его открыть. У вас баг. И достаточно на эту тему. Пользуйтесь на здоровье. И обращайтесь за помощью, если что.

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
А мое обнаружение бага - это ЛО ГИ КА. Я задумался, проверил догадку и получил результат, а не нашел какой то случайный труп. Думайте, господа. И дамы.
Так дело-то не в том , что Вы нашли баг , а в том , что Вы целенаправленно начали его использовать ( и я уверен не единожды ) , прокачали себе экипировку в самом начале игры ( чего не предусмотрено по задумке и сюжету игры ) . Багоюзерство в большинстве игр , особенно сетевых приравнивается к читерству ( за что сразу бан ) . И тут , на форуме разработчика игры , Вы во всеуслышание сказали , что знаете способ сохранения экипировки , но не скажете об этом способе даже самому разработчику . Какой реакции Вы ожидали ? Теперь надули щёки на всех ..Я понимаю , что Вам просто лень всё прокачивать заново на новом устройстве . Но ведь можно было Вам воспользоваться раз этим багом и потом сообщить о нём разработчику , хотя бы в личных сообщениях ? Но Вы ведь этого не сделали , а просто похвастались своей ЛО ГИ КОЙ . Извиняйте , если Вас обидел своими словами , но это моё мнение .

Последнее редактирование:

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
Я думаю, тут ситуация двоякая. Палка двух концов. И спорить смысла нет. Каждый поступает по совести, вот пусть каждый выводы и делает о поступке.

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
1.будут добавлени новие мутанти если да то какие?
2.тот же вопрос но про локации, било бы здорово добавить что-то на подобии Припяти (город с розбитими хрущёвками и кусками дорог) или "деревню нейтралов"
3.ИИ хромает, боти на гранати не реагируют дай в атаку бегут как бешание место того чтобы за укритий стрелять
4.немного розширьте арсенал у ботов и сбалансируйте
Пример: мародёри бедная группировка пользуются устаревшими моделями оружия(mp5,m16,AK)
Чёрные бестии богатая группировка и пользуются они scar,АКСУ, vector ну что-то наподобие етого добавить хотябы пару стволов да это вам лишний гемор но нам приятно 😁
5, локации слишком похоже друг на друга (пустошь и всьо такое) но добавить музикальное сопровождение или туман, песчаные бури разние модели домов ну мои мисли ви поняли

P.s the sun origin может быть лучше сталкера если ви конечно схотите етого!)

Ответить

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
1.будут добавлени новие мутанти если да то какие?
2.тот же вопрос но про локации, било бы здорово добавить что-то на подобии Припяти (город с розбитими хрущёвками и кусками дорог) или "деревню нейтралов"
3.ИИ хромает, боти на гранати не реагируют дай в атаку бегут как бешание место того чтобы за укритий стрелять
4.немного розширьте арсенал у ботов и сбалансируйте
Пример: мародёри бедная группировка пользуются устаревшими моделями оружия(mp5,m16,AK)
Чёрные бестии богатая группировка и пользуются они scar,АКСУ, vector ну что-то наподобие етого добавить хотябы пару стволов да это вам лишний гемор но нам приятно 😁
5, локации слишком похоже друг на друга (пустошь и всьо такое) но добавить музикальное сопровождение или туман, песчаные бури разние модели домов ну мои мисли ви поняли

P.s the sun origin может быть лучше сталкера если ви конечно схотите етого!)

Ответить
По поводу локаций нас я думаю ждет богатый набор. Вспомните первоначальные диалоги в бункере 216. Там столько вариантов и интересных мест ждет нас, что эта игра однозначно обойдет сталкера.

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Где ключ карта от комнати в подземелье на мертвих холмах?
И де трупи людей Усача из блокпоста?

Сверху