Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
20
Баллы
18
Ребята подскажите пожалуйста,где взять рецепт сборки брони отступник точнее у кого,и бустеры
Рецепт в бункере по заданию чёрного а бустеры там около входа найдёш

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Люди, а где найти оптику на укорот, кто ее продает?!

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Люди, а в чем смысл подразделений графики (ультра, максимум, высокое, средне, низкое), если они ничего не меняют?!

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160
Люди, а в чем смысл подразделений графики (ультра, максимум, высокое, средне, низкое), если они ничего не меняют?!
Вообще ничего? Текстуры на объектах выглядят одинаково по качеству?

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Вообще ничего? Текстуры на объектах выглядят одинаково по качеству?
Да, я играю на ультрах, но по приколу решил сделать самые низкие настройки, и ничего не изменилось, как было так и осталось :/

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160
Да, я играю на ультрах, но по приколу решил сделать самые низкие настройки, и ничего не изменилось, как было так и осталось :/
Да уж... А у меня изменилось и очень сильно. Потом вы пишите о проблемах в игре, но даже разницы в настройках не видите. Раз написали, два написали, а третий уже игнор будет.

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Да уж... А у меня изменилось и очень сильно. Потом вы пишите о проблемах в игре, но даже разницы в настройках не видите. Раз написали, два написали, а третий уже игнор будет.
такие моменты и у меня были (не с вашими играми ) и менялось только после перезаходода
@Mirka play, попробуй изменить поиграть потом если не изменится перезайди в игру :) и разница будет очивидна

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160
@Разиль Шустрый, не может настройка не смениться. Никак не может. Эта настройка на уровне движка, устанавливается только через главное меню игры и применяется сразу. По простому - режет качество текстуры. И не нужно вводить других игроков в заблуждение.

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
@Разиль Шустрый, не может настройка не смениться. Никак не может. Эта настройка на уровне движка, устанавливается только через главное меню игры и применяется сразу. По простому - режет качество текстуры. И не нужно вводить других игроков в заблуждение.
даже если телефон лагнул? У меня примерно так было вначале ошибка лаунчера и потом не поменялась . Но скорее всего я невнимательный :) не заметно разницу между минимальной и средней )

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
33
Баллы
30
После выполнения задания Самурая, не добавились очки навыка, по моему раньше добавлялись и у Проктолога цены на мед. не снизились, так и должно быть ? Кто знает?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
Смотри на деревья; если есть растительность на нее смотри; на землю в минималках смотри с разрешением 55

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Смотри на деревья; если есть растительность на нее смотри; на землю в минималках смотри с разрешением 55
Да, заметил, кстати, заметил ещё то, что при низких настройках нельзя включить функцию "реальные тени" :)

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
Да, заметил, кстати, заметил ещё то, что при низких настройках нельзя включить функцию "реальные тени" :)
Ещё если смотреть на землю в некоторых моментах можно увидить различия

EFIDRIN

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А что там , сюжет такой как полгода был , такой и остался (после разговора с Чумой конец) ?

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
,
А что там , сюжет такой как полгода был , такой и остался (после разговора с Чумой конец) ?
Пока ещё не обновили основную сюжетную линию , но надеюсь на новый год нам подарок сделают🙏🙏🙏

Сверху