Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
А будете ли девушек в игру добавлять? А то одни мужики, а с противоположным полом галяк))
Получается все сейвы должны быть удалены, кроме того на который ты хочешь заюзать? А то у меня их 4
Ничего не нужно удалять, тупо зашёл на свой сейвоов(любой) и нажал восстановить покупки и всё. А активируешь его в плейлист маркете.

Последнее редактирование модератором:

Pvpender

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
Приветствую, скитальцы! Какое оружие можете посоветовать? (Бункеры все облазили, почти все квесты прошёл)

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
Получается все сейвы должны быть удалены, кроме того на который ты хочешь заюзать? А то у меня их 4
Я понял что все сейвы на которых ТЫ не активировал они останутся без подарка а тот что ты активировал обретет подарок но только он 1
Приветствую, скитальцы! Какое оружие можете посоветовать? (Бункеры все облазили, почти все квесты прошёл)
По цене потронов и цена качество НК юсп(потроны 9на 19) по урону своровать у клыка СВД(знаю у м40а5 урон выше но дальность ниже) по эфективности М60С
Планируем. Детей тоже.
По мне в игру надо на мини обновление добавить НПС у которого можно ВСЕ оружие веши и тд заказать но он берет заказы от 100 000 до 1 000 000 000(праповедник) имя ему ну к примеру Богач локация где он находится будет будет называтся лавка Богача и все товары он приносет после заказа спустя 10 дней так сказать у него в торговле нечего не будет а в диалогах все предметы

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160
По мне в игру надо на мини обновление добавить НПС у которого можно ВСЕ оружие веши
Насчет всех вещей не знаю, но что-то эксклюзивное можно. Хорошая идея.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
Насчет всех вещей не знаю, но что-то эксклюзивное можно. Хорошая идея.
Да еще по декодору нам задание должен отдать волк:во первых он знакомое нам лицо.во вторых он нам за спасание скифа не слишком то много инфы.в третих он все равно отправлялся в атрию а так мы его там и встретим(волк НПС из самого начала игры)

Pvpender

Бывалый
Старожил
Реакции
56
Баллы
30
Планируется ли возможность улучшать характеристики оружия?(как в сталкере, например)

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
А почему артефакты нельзя найти где-то на земле , там где много радиации или хим.зона , или в аномалии , чего их можно только купить . (Их конечно можно найти в некоторых местах (например в тоннелях под очистительным комплексом ), но их очень и очень мало всего навсего штуки 3) В бета версии их можно было просто найти , а теперь покупать у торговцев надо . Очень надеюсь что в следующих обновлениях артефакты можно будет искать и на земле

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160
Планируется ли возможность улучшать характеристики оружия?(как в сталкере, например)
Только обвесами пока что.
А почему артефакты нельзя найти где-то на земле , там где много радиации или хим.зона , или в аномалии , чего их можно только купить .
Мы как раз думаем над этим.

Snoopy

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Подскажите, где можно купить патроны 9.39? работорговцев я убил

Исследователь #1

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
А если игра не куплена, а по промокоду. Нельзя оставлять в эпп сторе комент и оценивать её?

Андрій

Опытный
Повидавший
Реакции
13
Баллы
8

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
939
Баллы
160

Игорь

Бывалый
Старожил
Реакции
39
Баллы
30
Google синхронизацию.
Я конечно не специалист, но хочу поинтересоваться. А будет что-то похожее на Гугл привязку доната, только на IPhone . Ну чтобы условно я всегда мог скачать игру на новом (условно) устройстве, и загрузить свой сейф с донатом.

Сверху