Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Послушайте, разработчик. Вы сейчас один. А может нам финансово помочь, чтобы вы наняли людей для работы? Для развития проекта. Или такой вариант отпадает, вы хотите сами всё делать?
Можно пойти во внутриигровой магазин и купить снаряжение. Этого будет достаточно.
Вообще, я думаю, что вы не имеете представления, сколько стоит разработка более и менее нормального проекта.

okunev.aleks

Опытный
Старожил
Реакции
23
Баллы
18
Можно пойти во внутриигровой магазин и купить снаряжение. Этого будет достаточно.
Вообще, я думаю, что вы не имеете представления, сколько стоит разработка более и менее нормального проекта.
Нет. Не имею. Поэтому и спрашиваю про помощь проекту, для интенсивной и продуктивной разработки и для более своевременного выхода обновлений.

Так я не про разработку говорю. А про людей, которые вам бы хоть немного помогали. Хоть чуточку. Это отражается на быстроте развития сюжета и выхода обновлений. А мы, игроки, напрямую заинтересованны в этом.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
527
Баллы
160
Так я не про разработку говорю. А про людей, которые вам бы хоть немного помогали. Хоть чуточку. Это отражается на быстроте развития сюжета и выхода обновлений. А мы, игроки, напрямую заинтересованны в этом.
Ну вот. В самый раз будет пойти во внутриигровой магазин и купить снаряжение. Чем больше продаж — тем выше мотивация что-то делать. А помогать финансово проекту... У вас нет столько, да и не возьмем мы эти деньги, чтобы потом не быть кому-то обязанными.

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
18
Ну вот. В самый раз будет пойти во внутриигровой магазин и купить снаряжение. Чем больше продаж — тем выше мотивация что-то делать. А помогать финансово проекту... У вас нет столько, да и не возьмем мы эти деньги, чтобы потом не быть кому-то обязанными.
А если вам помочь написать пару каэстов это вам поможет или хотите всё сами?

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
Хотел задать вопрос, странный такой, но вопрос, кто озвучивал Серегу из Z.O.N.A shadow of lemansk?

Друг, слушай, эти квесты мало могут чем помочь, ведь у тебя и Николая совсем разное виденье игры и квестов, поэтому это безполезно, надо только ждать...

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
18
Друг, слушай, эти квесты мало могут чем помочь, ведь у тебя и Николая совсем разное виденье игры и квестов, поэтому это безполезно, надо только ждать...
Тогда будем ждать

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
28
Баллы
30
@EGProject, хотел ещё кое-что попросить, сделайте пожалуйста так, что на определенной сложности мы не можем убивать с одного попадания в голову, хочется хардкора!

Георгий

Бывалый
Старожил
Реакции
31
Баллы
30
@EGProject, хотел ещё кое-что попросить, сделайте пожалуйста так, что на определенной сложности мы не можем убивать с одного попадания в голову, хочется хардкора!
Тебе хочется хардкора, не стреляй в голову.

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
71
Баллы
30
Хотел задать вопрос, странный такой, но вопрос, кто озвучивал Серегу из Z.O.N.A shadow of lemansk?

Или пройди игру только пополнять за можно только с кровати, ни артефактов, ни аптечек только кровать если погиб начинай игру сначала

PlaySer

Бывалый
Бета-тестеры
Реакции
81
Баллы
30
Или пройди игру только пополнять за можно только с кровати, ни артефактов, ни аптечек только кровать если погиб начинай игру сначала
Без обид :) Где , мне интересно , в этом сообщении , спряталась точка с запятой ?! :):):) Ещё раз без обид ..
IMG_20191202_220145.jpg

Последнее редактирование:

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
71
Баллы
30

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Если хочешь писать квесты то мой тебе совет пиши про воинов пустошей так как с ними квестов нет и значки шансов на принятие квеста больше

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
18
Сверху