Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Melsinner

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Чет не могу разобраться как шарить кпк. Из за этого завис на квесте с х11..

alex

Мастер
Старожил
Реакции
340
Баллы
130
Чет не могу разобраться как шарить кпк. Из за этого завис на квесте с х11..
Нажми осмотреть у предмета для этого нажимаешь на него и чуть выше описания будет кнопка осмотреть потом на экране второй раз нажмёшь осмотреть в новом окне

Melsinner

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Нажми осмотреть у предмета для этого нажимаешь на него и чуть выше описания будет кнопка осмотреть потом на экране второй раз нажмёшь осмотреть в новом окне
Спасибо большое)) а то замучился уже))

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Где найти это?
Для вашего удобства я прикреплю карту около около квеста "тайник неизвестного"
И карту подземелья с этим камнем
Скачайте карты и поставьте точки где это должно быть плиз.
(Кста, в доме у квеста тайник неизвестного стоит какой-то мужик, дверь туда закрыта, ключ нужен, где этот ключ достать?)

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
227
Баллы
45
@Danil PLAY, лунный камень из подземелий убран, теперь его нужно ловить в аномалиях новым детектором. Мужик - это потеряшка Сват, которого просит найти Калибр. Ключ даст Эмбер, техник Скаутов, за выполнение задания.

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
@Danil PLAY, лунный камень из подземелий убран, теперь его нужно ловить в аномалиях новым детектором. Мужик - это потеряшка Сват, которого просит найти Калибр. Ключ даст Эмбер, техник Скаутов, за выполнение задания.
очень интересно, игру обновляют а форумные данные нет. Но в любом случае спасибо. А тот самый тайник неизвестного не знаешь где?

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Где найти личный ящик, или как его там?
Если его вырезали прошу написать.

МозгАРЬ

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Личный ящик, самый первый в Общей Земле, в доме где Брегг, он особенный,не похожий на остальные ящики, тем, что он обьёмнее обычных "лутовых".
Можно подумать, что именно в них нам приносят еду Яндекс курьеры.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
227
Баллы
45
@Danil PLAY, тайник неизвестного в пристройке рядом со зданием под деревянными палетами. значек геолокации именно туда указывает.

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
Где найти личный ящик? Или как он там называется. Напишите пж, если конечно это не вырезали.

Личный ящик, самый первый в Общей Земле, в доме где Брегг, он особенный,не похожий на остальные ящики, тем, что он обьёмнее обычных "лутовых".
Можно подумать, что именно в них нам приносят еду Яндекс курьеры.
Ну да, я такой видел. Ещё и в бункере такой же был. И что, если я в него что то положу это не пропадёт?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
340
Баллы
130
Ну да, я такой видел. Ещё и в бункере такой же был. И что, если я в него что то положу это не пропадёт?
Положишь в него 1 предмет на землях общины сходишь в свой бункере и посмотришь в дубликат в бункере и удивишся

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8

Danil PLAY

Опытный
Повидавший
Реакции
7
Баллы
8
я не могу отыскать комуникатор киселя. Я обошёл эти туннели на которые ещё реверс квест давал, я обошёл всю локацию земли общины, но трупа упыря нет. В прохождении сказано что если я убил упыря с коммуникатором но не взял коммуникатор, то труп упыря должен остатся, но его нет.

Сверху