Акция Android The Sun: Origin в Google Play Market. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каюсь, Как жесткий несознанщик.
Скачал пиратку фууу(все работает проверку пофиксил) но не то, Мерзость стыдно до слез.
С оплатой ну никак.
Отправляю в личные сообщения.
 
Дорогие разрабы. Я купил у вас игру и она мне очень нравится. Прям до безумия, перепроходил раза 3. Недавно проходила акция по получения терминатора и я по неосторожности активировал его на другом аккаунте, где игры нет... Можно пожалуйста промо, но если вы откажете, посчитав это странным, то я не обижусь и в любом случае буду играть и ждать концовки) удачи в разработках!
 
Давно приобрёл игру и хотел бы так сказать "поделиться" ею с другом законным путем.
 
@216A, извините, но акция окончена. Все промокоды комплектов розданы участникам. В следующий раз будьте внимательны.
@Zola, а что мешает другу написать?
 
Привет дорогие разработки, я играл в эту игру у другу мне очень понравилось, себе хотел скачать , но банк карты нету , и из-за этого не могу скачать (( Очень хочу промокод))
 
Блин я вечно не успеваю на промо коды
Привет дорогие разработки, я играл в эту игру у другу мне очень понравилось, себе хотел скачать , но банк карты нету , и из-за этого не могу скачать (( Очень хочу промокод))
Отправляю в личные сообщения.
Акция на комплекты закончилась. Промо еще раздаем.
 
Можно промокод? Ребёнку игра очень нравится (14лет), а купить пока не может.
 
Разработчики дайте мне пожалуйста код от THE SUN ORIGIN умоляю покупал игру в шведов оф лиманск хотел в е сан.
Дайте промокод если можно
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо разрабам за такие акции все никак неудается урвать себе the sun уже 3 игры получил только эта осталась
 
Разработчики дайте мне пожалуйста код от THE SUN ORIGIN умоляю покупал игру в шведов оф лиманск хотел в е сан.
Дайте промокод если можно

Спасибо вы сделали мой день :)
 
скорее всего опять не получу ибо как всегда поздно прихож
 
Можно ли получить промокод ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху