Акция Android The Sun: Origin в Google Play Market. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The Sun: Origin. Запрос промо кода к игре.

Мы прекрасно понимаем, что не у каждого есть возможность купить любимую игру в Google Play Market. По этой причине мы регулярно проводим акции, в которых бесплатно раздаем промо коды к большинству своих проектов. Тем самым мы даем возможность получить желанный проект с постоянной дальнейшей поддержкой.

В рамках акции мы бесплатно раздадим промо коды к The Sun: Origin всем желающим, по вашему запросу в этой же теме. Надеемся, что если у вас игра уже имеется, вы дадите возможность другим игрокам, которые не могут купить ее Google Play Market, получить этот промо код. Уважайте друг друга!

Промо код вводится тут:

Посмотреть вложение 21

Предупреждаем сразу. В теме никакого флуда! Участники, игнорирующие эту просьбу, будут автоматически исключаться из розыгрыша и им будут начисляться штрафные баллы. Я надеюсь, что никому не придет в голову заводить бота на нашем форуме, чтобы получить преимущество?

Не нужно писать в личные сообщения по поводу получения промо кода! Все сообщения тут! В личку буду раздавать.
Доброго времени суток! Поиграл в демоверсию, очень затягивает. Подскажите, как можно получить промокод?
 
Здраствуйте ! Как пулучить промо код на игру The Sun?
 
Не знаю купил оригинал и кайфую жду когда дальний кордон и т.д. каждый угол знаю наверно всем советую годный проект
 
посмотрел скрины игра понравилась но купить не могу , хотелось бы промокод
Спасибо заранее
 
Можно промокод к игре. Это для моего 2го гугл акканута а сам с бета версии игоаюсь
 
Можно промокод для друга?? Заранее спасибо
 
Играл на Андроиде, перепроходил ни раз, дайте теперь промо код на айпад
 
Можно промокод для друга?? Заранее спасибо
А друг сам не может попросить? Что-то мне это перестает нравится. Вы не первый, кто для друга просит. Не жалко, но так ли это - вопрос. Извините, если что.
Играл на Андроиде, перепроходил ни раз, дайте теперь промо код на айпад
Будет акция для iOS.
 
А можно промокод для 2 акаунта? просто телефон меняю а свои данные гугл плей не помню
 
Дайте пж промо код
 
А можно промокод для 2 акаунта? просто телефон меняю а свои данные гугл плей не помню
Пришло сообщение, что вы передумали. Как бы не жалко, могу и отправить.
Дайте пж промо код
Отправляю в личные сообщения.
 
Очень хочется поиграть в вашу игру. Но не могу купить . Дайте пожалуйста промокод)
 
Я давно хотела поиграть в вашу чудную игру , но ни как ни получалось ее купить . Дайте промокод))
 
Держите в личные сообщения.
Может лучше конкурс провести , среди пользователей форума ? Раздавать промокоды каждому просящему не очень честно .. В группе в ВК 11000 человек с лишним , ждали , надеялись на удачу , на всего 100-50 промокодов.. А тут сейчас -попросил - тебе дали..Не честно как то..Кстати группа в ВК растёт у вас , не смотря ниначто ))) более 100 человек присоединилось за неделю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху