Акция Android The Sun: Origin в Google Play Market. Промокод к игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обидно , конечно , но в ВК , последнее время во вроде хороших ранее группах по игре (не офф) гораздо чаще начали появляться такие вопросы ..Неужели так трудно людям , которым нравиться эта игра , купить её или зарегестрироваться здесь на форуме и получить лицензионную игру бесплатно хотя бы ? Мда ..
186
 
@Сергей, все, кому интересен проект, кто не поленился потратить 5 секунд на регистрацию и еще 10 секунд на написание сообщения, уже у нас на форуме и получили все. Неужели интересно вырывать промо код? Сидеть и десятками вводить уже активированные коды - это разве интересно? Тут пришел, написал и получил себе спокойно свой промик - пошел играть. А вот то, что некоторые по 2 или 3 могут взять - так я написал, что все на их совести. Рано или поздно попадутся. Они в ВК 15 штук сразу заберут...
 
@Сергей, все, кому интересен проект, кто не поленится потратить 5 секунд на регистрацию и еще 10 секунд на написание сообщения, уже у нас на форуме. Неужели интересно вырывать промо код? Сидеть и десятками вводить уже активированные коды - это разве интересно? Тут пришел, написал и получил себе спокойно свой промик - пошел играть. А вот то, что некоторые по 2 или 3 могут взять - так я написал, что все на их совести. Рано или поздно попадутся. Они в ВК 15 штук сразу заберут...
Но ведь это всё равно не совсем честно ? Попросил и тебе дали ? Интерес был в том , что все ждали и надеялись на удачу )) Я вот успел в ВК взять промокод (и не 15 штук , а один)))радости было полные штаны .И да , это было интересно , успеешь- не успеешь . Никогда не верил в эти конкурсы в ВК , а тут прям такое ..Без обид ;) . Вы лучшие
 
@Сергей, это вы такой. Кто-то (кому много надо) солить их собирается, наверное. Можно взять хоть 100 кодов, но на этом вся акция и закончится - количество промо кодов ограничено.
 
@Сергей, это вы такой. Остальные солить их собираются. Можно взять хоть 100 кодов, но на этом вся акция и закончится - количество промо кодов ограничено.
Не я один )) Я знаю четверых пользователей , (переписывались друг с другом) из 50 победителей промокодов по The Sun:Origin , которые впервые получили промокод в последнем конкурсе в группе . Они сидели и ждали , не один час и были рады до уср@чки когда увидили себя в списках победителей .И это был реально самый честный конкурс , который я встречал в ВК , когда все подписчики равны .)) Но я не спорю , вам виднее )
 
Не я один )) Я знаю четверых пользователей , (переписывались друг с другом) из 50 победителей промокодов по The Sun:Origin , которые впервые получили промокод в последнем конкурсе в группе . Они сидели и ждали , не один час и были рады до уср@чки когда увидили себя в списках победителей .И это был реально самый честный конкурс , который я встречал в ВК , когда все подписчики равны .)) Но я не спорю , вам виднее )
Ты споришь, разработкам хочется дать эти промо-коды,это их дело,зачем вообще завёл эту тему?
 
Ты споришь, разработкам хочется дать эти промо-коды,это их дело,зачем вообще завёл эту тему?
Я не спорю , а высказал своё мнение . Ты наверное не сидел по пять часов в ожидании результатов конкурса . Тут на форуме всё гораздо проще стало ( возможно это хорошо ) , пользователей намного меньше ( надеюсь будет гораздо больше ) , промокоды каждому . Просто обидка не большая у меня ) Без обид , если грубовато ответил )
 
Я не спорю , а высказал своё мнение . Ты наверное не сидел по пять часов в ожидании результатов конкурса . Тут на форуме всё гораздо проще стало ( возможно это хорошо ) , пользователей намного меньше ( надеюсь будет гораздо больше ) , промокоды каждому . Просто обидка не большая у меня ) Без обид , если грубовато ответил )
Да,я не сидел,не ожидал этих промо-кодов,я купил,за 65-100р,не помню,просто ты говоришь так, как-будто скулишь!
Говорю,что вижу,без обид
 
Да,я не сидел,не ожидал этих промо-кодов,я купил,за 65-100р,не помню,просто ты говоришь так, как-будто скулишь!
Говорю,что вижу,без обид
Скулить не моя черта характера , да и видишь ты хреновенько значит
 
И это был реально самый честный конкурс , который я встречал в ВК , когда все подписчики равны .))
Все равны, когда я использую рандомайзер. А когда мы просто публиковали 20 кодов. Прикольно было их перебирать?
В любом случае написать пост и попросить - это проще и 100% ты получишь промик.
 
Все равны, когда я использую рандомайзер. А когда мы просто публиковали 20 кодов. Прикольно было их перебирать?
В любом случае написать пост и попросить - это проще и 100% ты получишь промик.
Зато был азарт ))
Все равны, когда я использую рандомайзер. А когда мы просто публиковали 20 кодов. Прикольно было их перебирать?
В любом случае написать пост и попросить - это проще и 100% ты получишь промик.
По крайней мере был азарт , предвкушение победы .А теперь попросил - тебе дали ..Но я рад , что теперь так , гораздо проще стало )
 
Пришло сообщение, что вы передумали. Как бы не жалко, могу и отправить.

Отправляю в личные сообщения.
Да я передумал телефон менять заметил в нем проблему что он подтормаживает несмотря на оперативную память 3 гб в нем слабый процессор и этот телефон получше будет с его 1.5 гб
 
Очень хочется поиграть в игру , дай пожалуйста промокод
 
Каюсь, Как жесткий несознанщик.
Скачал пиратку фууу(все работает проверку пофиксил) но не то, Мерзость стыдно до слез.
С оплатой ну никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху