Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

@PlaySer, понял, спасибо. И еще вопрос. Здесь видел две версии по поводу обновления аномалии. Первая это что она восстанавливается спустя 5-6 игровых часов и вторая 5-6 игровых суток. Какая версия правильная?
 
@PlaySer, понял, спасибо. И еще вопрос. Здесь видел две версии по поводу обновления аномалии. Первая это что она восстанавливается спустя 5-6 игровых часов и вторая 5-6 игровых суток. Какая версия правильная?
5-6 игровых суток
 
Можно купить у Бурого в Пустынном плато и можно найти в ящике
Щас проверил пустынное плато и не нашел Бурого. Его надо где то найти и привести в пустынное плато? Если да, то где его искать?
 
@Spr0ty, он появится по заданию Мастера на сборку второго бронекостюма Отступник
 
Доброго вечора, чи є у вас фото усіх артефактів?
 
Расскажите пожалуйста, как артефакты ловить?
 
Расскажите пожалуйста, как артефакты ловить?
берешь детектор ценой от 10к(мои фавориты оса и зов) знаков и бежишь через середину аномалии с некоторым шансом в ней будет артефакт который выпадет из нее
 
Расскажите пожалуйста, как артефакты ловить?
На форуме есть тема с подробным пояснением насчёт этого.Также вы сможете найти в ней много ответов на ваши вопросы.После прочтения,поиск артефактов не составит труда.
 
Здравствуйте я не совсем понял в каких анамалиях например: Химия есть бочки а есть облака и в каких и с детектором ''Зов'' можно найти артефакты я уже долго брожу по разным анамалиям (пси-анамалии,химические) и не разу не нашол ни одного артефакта я точно играл больше 128 игровых часов и много спал но не как мне не найти артефакты может детектор не тот или я делаю что то не так?
 
@DIKIJ096, бочки не канают. зеленые облака или психические зоны канают. экипируете один из 4х типов детекторов (оса, сова, зов, опал) и пробегаете аномалию насквозь. если арт есть, он падает на голову, возвращаетесь, подбираете. если арта нет, аномалия перезарядится через 5 игровых суток. на каждый тип детектора падают свои типы артов. на зов падают самые редкие, поэтому они выпадают очень редко. возьмите детектор попроще, а лучше имейте и используйте все 4, чтобы получать различные типы артефактов.
 
Да хорошо бы иметь 4 вида разных детекторов но деньги не бесконечные тем более квест с чумой 100к капец хоть бы поменьше снизили до 50 мне прешлось продать все прокаченое оружие ((((
 
@DIKIJ096, Зов дают бесплатно, остальные все вместе в пределах 50к знаков... вроде адекватные цены.
 
За что зов дают?

У меня возникший вопрос
Детекторы:
Зов-можно купить в бункере Атрии.
Оса-можно купить у ''Дед торчок'' в Нижних зонах.
Опал-Можно купить у самурая в черные норах.
Сова-Где можно купить детектор Сова.
 
Последнее редактирование модератором:
За что зов дают?

У меня возникший вопрос
Детекторы:
Зов-можно купить в бункере Атрии.
Оса-можно купить у ''Дед торчок'' в Нижних зонах.
Опал-Можно купить у самурая в черные норах.
Сова-Где можно купить детектор Сова.
Сова на землях общины зов в ходе открытия x13 в нем если есть ключ психа то будет открыт сейф с искомым
 
У Меня созрел вопрос а есть возможность поиска артефактов в случайных локациях?(Какой самый редкий артефакт в игре?)
 
Назад
Сверху