Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

@Наемник Бата, не только. тип арта в большей степени зависит от детектора и рандома, чем от локации
 
Спасибо, что ж ладно, видно мне так и придётся бегать с звездочкой
 
Спасибо, что ж ладно, видно мне так и придётся бегать с звездочкой
Зачем же? В игре куча локаций с зовом пробежать можно да и на заброшенный заводе в паре тройке аномалий точно есть артефакты (при первом заходе) я же зов покупаю сразу же у Уолша обычно
 
Зачем же? В игре куча локаций с зовом пробежать можно да и на заброшенный заводе в паре тройке аномалий точно есть артефакты (при первом заходе) я же зов покупаю сразу же у Уолша обычно
Да у меня с удачей проблема. Поэтому навряд ли что либо найду
 
@Наемник Бата, когда купите детектор зов, попробуйте в главном меню в строке для ввода секретного кода прописать фразу без пробелов #artmoonstone=0.8 и после этого пробегите любые 2-3 хтмические аномалии. должно получиться. потом отпишитесь.
 
@Наемник Бата, когда купите детектор зов, попробуйте в главном меню в строке для ввода секретного кода прописать фразу без пробелов #artmoonstone=0.8 и после этого пробегите любые 2-3 хтмические аномалии. должно получиться. потом отпишитесь.
Ай-я-яй .... :)))
 
@Наемник Бата, когда купите детектор зов, попробуйте в главном меню в строке для ввода секретного кода прописать фразу без пробелов #artmoonstone=0.8 и после этого пробегите любые 2-3 хтмические аномалии. должно получиться. потом отпишитесь.
Благодарю, сейчас посмотрю если сохранения не стёрлись
 
@Наемник Бата, когда купите детектор зов, попробуйте в главном меню в строке для ввода секретного кода прописать фразу без пробелов #artmoonstone=0.8 и после этого пробегите любые 2-3 хтмические аномалии. должно получиться. потом отпишитесь.
Здравствуйте, пришёл с отчётом ия не нашёл артефакт, искал там где давно не был и там где был первый раз. Видно я делаю что то не так, ладно спасибо все равно за помощь

@Prosto, настройки не в главном меню, а уже в игре итам написано secret code. Кажется так
 
... попробовал, оббежал локи по химкам результат - зеро... но, не теряю наднежды😁
 
@Nestor, я вот минут 10 назад морскую душу достал из аномалии 😁
 
@Nestor, я вот минут 10 назад морскую душу достал из аномалии 😁
Вах! В какой? Ха, взял я Лунный камень в химке ночью на вышках! Теперь хантеры нужны и лампочка 😁 Охота продолжаться!!
 
Я еще не всю коллекцию артов собрал, но те что есть страшно надевать, пару раз не добегал до личного ящика😂 подскажите: они все с такими мелкими подлянками? И как определить степень урона? Допустим кровотечение +2...+2 чего, +2 в секунду, в час, всего +2?
 
@evilman, так ты просто в рюкзаке неси надевать не обязательно
 
@evilman, так ты просто в рюкзаке неси надевать не обязательно
Да смысл их таскать,они вес имеют солидный...если все таскать. Надевать то я их не надеваю. Можно подобрать компенсирующие друг друга, но самый полезный атачет кровотечением, от которого к сожалению у меня пока нет защиты кроме аптечек
 
@evilman, понял, самый полезный это какой для тебя просто для меня это морская душа. Броня отступник, беру лунный и солнечный камень а так же 2 морские души и бегаю по локам с ~35кг свободного веса в рюкзаке а солнечный камень постоянно решении хп и ничего нет тратится единственное если захочу паспать то нужно 3 пачки таблеток пить
 
@evilman, понял, самый полезный это какой для тебя просто для меня это морская душа. Броня отступник, беру лунный и солнечный камень а так же 2 морские души и бегаю по локам с ~35кг свободного веса в рюкзаке а солнечный камень постоянно решении хп и ничего нет тратится единственное если захочу паспать то нужно 3 пачки таблеток пить
Есть не менее полезная сборка 1 лунный и 3 хигса +45кг
 
Есть не менее полезная сборка 1 лунный и 3 хигса +45кг
Разобрался наконец то. Там на самом деле уйма комбинаций полезных. Мне просто не хватало лунного камня, а его я к сожалению нигде не смог добыть до почти конца игры. Потом купил у барыги. Конечно теперь они не обременяют рюкзак с грузоподъёмностью в 90+кг😂
 
Разобрался наконец то. Там на самом деле уйма комбинаций полезных. Мне просто не хватало лунного камня, а его я к сожалению нигде не смог добыть до почти конца игры. Потом купил у барыги. Конечно теперь они не обременяют рюкзак с грузоподъёмностью в 90+кг😂
Есть вторая сборка у меня Кристалл + окалина выводит химию, востонавиливает здоровье, но бьёт по голоду, и массе в 2 кг. Лунный зовом поймал когда купил его у уолша
 
Назад
Сверху