Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

Есть вторая сборка у меня Кристалл + окалина выводит химию, востонавиливает здоровье, но бьёт по голоду, и массе в 2 кг. Лунный зовом поймал когда купил его у уолша
У меня уолш вообще не продает арты( когда проходил впервые, у него много чего было, а в этот раз ни одного не появилось
 
У меня уолш вообще не продает арты( когда проходил впервые, у него много чего было, а в этот раз ни одного не появилось
Позабавили вы меня, не арты он продает а детектор "зов" а с зова уже можно найти в аномалиях лунный морскую солнечный кристалл, "оса" хигсы, а окалину я покупаю у отшельника сереги
 
Позабавили вы меня, не арты он продает а детектор "зов" а с зова уже можно найти в аномалиях лунный морскую солнечный кристалл, "оса" хигсы, а окалину я покупаю у отшельника сереги
Я вроде видел у него бабочку, когда в прошлый раз проходил...хотя может я ему её и продал🤣 я тогда им значения вообще не придавал. Они только дамажили бедного ворона, вот я их и спуливал всем кто покупает
 
Эх было время я фармил знаки с артефактов бегал по случайным локам и постоянно выпадал солнечный камень я так штук 15 продал
 
Эх было время я фармил знаки с артефактов бегал по случайным локам и постоянно выпадал солнечный камень я так штук 15 продал
Мне за всё прохождение попались всего 3 арта в зеленых лужах и облаках. Я всё перепробовал, менял датчики, заходил по нескольку раз ходил исключительно за аномалиями. Выпал катях, колючий репейник и морлок. Больше вообще ничего. Все арты которые есть покупал у барыг( рандом видимо на меня в обиде за что то😂
 
Хах прочитал комментарий по реализм. Это игра на то телефон, дружок.задротить ни у кого желания вроде нет, если не больной. Это чисто время препровожение.
 
Есть арты на погашение радиоактивности?
 
Есть звёздочка, лунный камень.
 
Де их найти? Не выпадает, ни днём ни ночью
 
Артефакт Окалин выводит химическое заражение
 
Собственно, нашел лунный и солнечный камень, и пару морлоков, другие че т не хотят выпадать, падла
 
Здравствуйте! Каким детектором можно найти артифакт Морская душа? Мне в ВК писали, что детектором Зов, но я так и ни разу не нашла его в указанный промежуток времени за 3 дня реального времени. Поэтому решила уточнить, действительно ли этот артифакт нужно искать именно Зовом? Или другим детектором? А то носить броню Отступника не могу, так как она сама по себе много места занимает, но нужна для Оазиса, а много камней носить не хочу, так как у них минусы перевешивают плюс в виде дополнительного переносимого веса...
 
Здравствуйте, именно детектором зов нужно искать артефакт Морская душа.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Каким детектором можно найти артифакт Морская душа? Мне в ВК писали, что детектором Зов, но я так и ни разу не нашла его в указанный промежуток времени за 3 дня реального времени. Поэтому решила уточнить, действительно ли этот артифакт нужно искать именно Зовом? Или другим детектором? А то носить броню Отступника не могу, так как она сама по себе много места занимает, но нужна для Оазиса, а много камней носить не хочу, так как у них минусы перевешивают плюс в виде дополнительного переносимого веса...
Зовом искать надо но шанс встретить душу ниже чем лунный с солнечным, одинако выше чем кристалл
 
Хейтер.
Днём хейтер.
Ночью хейтер.
В пси хейтер.
В кислоте хейтер.
В радиации хейтер.
На пустом месте хейтер.
Сова окромя хейтера ничего не видет что ли?
 
Назад
Сверху