Обсуждение Артефакты в The Sun: Origin

У Морлока вроде +3 востановление...
несмотря на заявленные +7 у Хейтера, Морлок со своими +3 восстанавливает энергию намного быстрее. создается впечатление, что параметры перепутаны: по факту +7 у Морлока и лишь +3 у Хейтера. если смотреть по цене то это как раз было бы справедливо.
 
несмотря на заявленные +7 у Хейтера, Морлок со своими +3 восстанавливает энергию намного быстрее. создается впечатление, что параметры перепутаны: по факту +7 у Морлока и лишь +3 у Хейтера. если смотреть по цене то это как раз было бы справедливо.
Вот оно как... Спасибо за подсказку, сейчас протестирую.
 
Будут ли в игре артефакты, добавляющие урон от оружий, гранат и т.п.?
 
Так как положительны и отрицательный эффект нельзя понять по знакам "+" и "-", тогда рассмотрите вариант отказа от них.

Оригинальный текст​
Положительный/отрицательный​
Новый вариант​
Радиация -3ПоложительныйВыведение радиацию 3
Радиация +3ОтрицательныйДоп. урон от радиации 3
Восстановление здоровья +3ПоложительныйВосстановление здоровья +3
Восстановление здоровья -3ОтрицательныйСнижение здоровья 3
Энергия, мАч +3ПоложительныйУвеличение энергии, мАч 3
Энергия, мАч -3ОтрицательныйУменьшение энергии, мАч 3
Восстановление энергии +3ПоложительныйВосстановление энергии 3
Восстановление энергии -3ОтрицательныйСнижение энергии 3
Утоление жажды +3ПоложительныйУтоление жажды 3
Утоление жажды -3ОтрицательныйУсиление жажды 3
Утоление голода +3ПоложительныйУтоление голода 3
Утоление голода -3ОтрицательныйУсиление голода 3
Химия -3ПоложительныйВыведение химии 3
Химия +3ОтрицательныйДоп. урон от химии 3
Кровотечение -3ПоложительныйСнижение кровотечения 3
Кровотечение +3ОтрицательныйСнижение кровотечения 3
Броня +3ПоложительныйУсиление брони 3
Броня -3ОтрицательныйОслабление брони 3

С дополнительным весом и так понятно, но что бы выдержать всё в едином стиле предлагаю тоже отказаться от + и -
Переносимый вес, кг +3ПоложительныйПереносить больше веса, кг 3
Переносимый вес, кг -3ОтрицательныйПереносить меньше веса, кг 3
 
@beerlinr, мы реализуем подсветку цветом. Зеленый - положительные характеристики, красный - отрицательные. Сейчас над этим работаем, но все равно, спасибо.
 
Переделайте пожалуйста некоторые свойства, а то кровотечение не вписывается в баланс.
 
Да хотелось бы хоть кроме как у торговцев их находить, в мутантах например самое оно бы было.
 
Да хотелось бы хоть кроме как у торговцев их находить, в мутантах например самое оно бы было.
А зачем? Попадется тебе в пустынном псе камень хигса или лунный свет и ты имеешь +11 кг веса и -3 радиации, а вобше у разработчика планировалось идея с определенным местом где они валяются и ты не туда написал это тема про артефакты, а не про то что вам хотелось бы видеть в игре
 
Тебе надо было писать в тему: Что нового вам хотелось видеть в игре
Разговор про артефакты! И ребята я не советую меня злить! Вы своим бредом портите всё, а я бы не советовал.
 
Разговор про артефакты! И ребята я не советую меня злить! Вы своим бредом портите всё, а я бы не советовал.
В этой теме говорится о артефактах их характеристиках и т.п., а ты предлагаешь идею. И надо быть спокойней было бы на что злиться. А то что мы говорили это не бред.
 
В этой теме говорится о артефактах их характеристиках и т.п., а ты предлагаешь идею. И надо быть спокойней было бы на что злиться. А то что мы говорили это не бред.
Бред конкретный и вполне объяснимо. Вам же за ваш квест ложный объяснил и по полкам разложил. Вот и беситесь с напарником. 😂
 
Бред конкретный и вполне объяснимо. Вам же за ваш квест ложный объяснил и по полкам разложил. Вот и беситесь с напарником. 😂
Знаешь, никто не бесится. :LOL:Просто пытались объяснить тебе, но как я выжу ты отказываешься понимать, похоже всё было зря... И почему это "ложный"? А насчёт того, кто несёт бред я бы поспорил.
 
Знаешь, никто не бесится. :LOL:Просто пытались объяснить тебе, но как я выжу ты отказываешься понимать, похоже всё было зря... И почему это "ложный"? А насчёт того, кто несёт бред я бы поспорил.
Я заметил двух баранов 😀😀😀
 
Я заметил двух баранов 😀😀😀
Опа... Оскорбления повалились. Заметь я тебя не оскорблял. Из это можно сделать вывод какой ты человек. И в этой теме я больше не буду отвечать на твои сообщения т.к. эта тема не предназначена для этого. Будут вопросы пиши в теме обсуждения.
 
Пусть те кто считает стрельбу в игре не реалистично в армию идут служить, там все реалистично. 🤨 А насчёт переносимых 115 килограм это нормально, ведь на главном герое надет экзоскелет Праведник, любезно подаренный разработчиками, в недавно прошедшей на Андроид акции. 😊 Поэтому ненужно ничего менять, пожалуйста. 😭
Праведник подаренный разработчиками значит, думал на две недельки отойду ничего не изменится, а там уже экзоскелеты раздают !
 
Назад
Сверху