Обсуждение Артефакты в The Sun: Origin

Заранее извиняюсь перед руководством группы за то что это сообщение идёт за моим же сообщением! Не знаю как это исправить! (

Хотелось поделится на какой детектор именно искать определённый артефакт - думаю многим поможет, особенно новичкам!

На Опал находил следующие арты - Ткач, Окалина, Заноза и Морлок.
Детектор Оса - Лампочка, Бабочка, Камень Хигса и Звёздочка.
На Зов самые дорогие естественно - Лунный и Солнечный камни и Морская Душа.

Остались Кристалл и Хейтер:
Кристал ещё не находил как ни старался, но практически уверен что Оса его найдёт, вопрос времени.
А Хейтеры даже не пытался искать, во первых, копейки стоит, во вторых, не хочу с собой ещё детектор Сову таскать (с ним по любому найдётся).
 
Заранее извиняюсь перед руководством группы за то что это сообщение идёт за моим же сообщением! Не знаю как это исправить! (

Хотелось поделится на какой детектор именно искать определённый артефакт - думаю многим поможет, особенно новичкам!

На Опал находил следующие арты - Ткач, Окалина, Заноза и Морлок.
Детектор Оса - Лампочка, Бабочка, Камень Хигса и Звёздочка.
На Зов самые дорогие естественно - Лунный и Солнечный камни и Морская Душа.

Остались Кристалл и Хейтер:
Кристал ещё не находил как ни старался, но практически уверен что Оса его найдёт, вопрос времени.
А Хейтеры даже не пытался искать, во первых, копейки стоит, во вторых, не хочу с собой ещё детектор Сову таскать (с ним по любому найдётся).
Кристалл на зов очень редко
 
О!
Лунный камень средь бела дня нашёлся!)
 
О!
Лунный камень средь бела дня нашёлся!)
Оооооочень странно.Время спама артов написано не для вас.Если и вправду,то это баг и надо срочно фиксить.Смысл тогда спама по времени артов.
 
  • Like
Реакции: Vara
Оооооочень странно.Время спама артов написано не для вас.Если и вправду,то это баг и надо срочно фиксить.Смысл тогда спама по времени артов.
Вот и я том же!
Забыл скрин сделать)
Игра купленная, сразу говорю!)
 
Спавн на деле не зависит от времени
 
  • Like
Реакции: Vara
Спавн на деле не зависит от времени
Серьёзно?!?!

Время спавна артефактов.

Хейтер - с 00:00 до 24:00;
Лампочка - с 18:00 до 24:00;
Солнечный камень - с 9:00 до 15:00;
Лунный камень - с 00:00 до 6:00;
Ткач - с 12:00 до 18:00;
Бабочка - с 15:00 до 21:00;
Камень Хиггса - 11:00 до 17:00;
Окалина - с 17:00 до 23:00;
Заноза - с 12:00 до 21:00;
Морская душа - с 9:00 до 18:00;
Кристалл - с 15:00 до 24:00;
Морлок - с 21:00 до 6:00;
Звездочка - с 9:00 до 18:00.

А это тогда зачем написали???
 
Серьёзно?!?!

Время спавна артефактов.

Хейтер - с 00:00 до 24:00;
Лампочка - с 18:00 до 24:00;
Солнечный камень - с 9:00 до 15:00;
Лунный камень - с 00:00 до 6:00;
Ткач - с 12:00 до 18:00;
Бабочка - с 15:00 до 21:00;
Камень Хиггса - 11:00 до 17:00;
Окалина - с 17:00 до 23:00;
Заноза - с 12:00 до 21:00;
Морская душа - с 9:00 до 18:00;
Кристалл - с 15:00 до 24:00;
Морлок - с 21:00 до 6:00;
Звездочка - с 9:00 до 18:00.

А это тогда зачем написали???
Когда то это было логично но почему то у меня лунные падают днём а ночью солнечные морские души вечером 9-11 часов а кристалл с 4 утра до 6
 
Добавьте пожалуйста ещё ратефакт на - кровотечения. Что бы можно было создать какой-то баланс.
 
Добавьте пожалуйста ещё ратефакт на - кровотечения. Что бы можно было создать какой-то баланс.
У тебя есть возможность придумать такой арт и предложить его разработчику
 
Народ, подскажите пожалуйста - есть описание с каких аномалий какие конкретно арты валятся? Или это не влияет? (Про детекторы все понятно - под каждую категорию свой детектор).
 
@Anatoliy, Спасибо, учту.

Кстати, не нашел то сообщение, но уже писали арт "Кристал" на детектор Зов падает - два раза вылетал мне уже.
 
@Anatoliy, Спасибо, учту.

Кстати, не нашел то сообщение, но уже писали арт "Кристал" на детектор Зов падает - два раза вылетал мне уже.
Вот это сообщение :
 
@PlaySer, ага оно, ток не в этой теме, потому и не нашел)))
 
Предлагаю артефакт для игры)

Белый рубин
Описание: легендарный артефакт в существование которого многие даже не верят. Есть предложение, что в древности у это камня был красный цвет, но под действием разных химических процессов он изменился. За несколько столетий было найдено не больше дюжины таких артефактов. По слухам самый последний раз его находил дезиртир из "севера-216"

Положительные эффекты:
+2 Восстановление здоровье
-2 голод
-2 жажда
+10 переносимый вес

Отрицательные эффекты:
-1 радиация
-1 хим ожог
Появляется с 18:00-20:00
 
Предлагаю артефакт для игры)

Белый рубин
Описание: легендарный артефакт в существование которого многие даже не верят. Есть предложение, что в древности у это камня был красный цвет, но под действием разных химических процессов он изменился. За несколько столетий было найдено не больше дюжины таких артефактов. По слухам самый последний раз его находил дезиртир из "севера-216"

Положительные эффекты:
+2 Восстановление здоровье
-2 голод
-2 жажда
+10 переносимый вес

Отрицательные эффекты:
-1 радиация
-1 хим ожог
Появляется с 18:00-20:00
Как то много плюсов(конечно не я против) для артефакта,но жить можно.Мне кажется введение этого артефакта в игру окажет сильное влияние на тему артефактов,благодаря чему может нахлынуть волна годных предложений артефактов для проекта.Сам по себе артефакт хорош и должен значительно увеличит наш ассортимент сборок,так что должен быть редким.
 
@Kokos, он должен быть очень редким)
В конце концов смотрите шанс его найти есть только в продолжении 2 часов)
 
Ето типо артефакт Оазис только в другом обличии)
 

Вложения

  • hrJf3LDgVp2KUDxkYmwBWLWfUddEWy3FG0gqo_vCMNnDMIXr5YN8fgbz2gpX9bEaDV0rNQWMylGaMJ9SLhvcDtShxrHh9W...png
    hrJf3LDgVp2KUDxkYmwBWLWfUddEWy3FG0gqo_vCMNnDMIXr5YN8fgbz2gpX9bEaDV0rNQWMylGaMJ9SLhvcDtShxrHh9W...png
    116.2 KB · Просмотры: 16
  • 88420540.jpg
    88420540.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху