Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@RGTalexander, я эти сообщения потом удалю. В этой теме только о проблемах в игре, пожалуйста.
 
EGProgect. Это баг или нет не знаю , но не могу собрать Большую сумку доктора. Её вообще можно собрать?
 
Мне догадаться из чего вы ее пытаетесь собрать и на чем?
Из компонентов которые указаны в рецепце: 2 антирад.комп.+ 2мед. пластыря+1 полев. аптечка. На мед. столеле в игре, на разных локациях.
 
Из компонентов которые указаны в рецепце: 2 антирад.комп.+ 2мед. пластыря+1 полев. аптечка. На мед. столеле в игре, на разных локациях.
Вы рецепт внимательно смотрели? А два бинта?
 
Не сохраняется в облако нихе*а. Пол часа ждал и видел эту еб*чую надпись: "ПОДОЖДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...". Я зае*ся уже: везде кроме вашей игры работает все НОРМАЛЬНО! Сколько сохранок максимум можно сделать? 4?

Это какое то проклятие что ли? Все нормально работало до обновления 1.5.8. Очистка кеша ничего не делает. Не надо говорить что я флудю - интервал между сообщениями 9 мин
 
@Vlad_Yu, у меня сохраняется и синхронизируется между устройствами. У вас какая-то личная проблема. К сожалению, я ничем помочь не могу. Надеюсь, игра куплена?
Не надо говорить что я флудю - интервал между сообщениями 9 мин
Именно флудите. Какой смысл несет в себе второе сообщение?
 
@Vlad_Yu, у меня сохраняется и синхронизируется между устройствами. У вас какая-то личная проблема. К сожалению, я ничем помочь не могу. Надеюсь, игра куплена?

Именно флудите. Какой смысл несет в себе второе сообщение?
Конечно куплена. Один из первых кто ее купил за 55 рублей или около того. Что вы имеете ввиду: личная проблема? У меня она не хочет сохраняться после обновления 1.5.8. Извините за флуд. Не могу поверить что столько нервов зря потраченно из-за этой игры. Я даже google play игры переустанавливал - не помогло.
 
После последнего обновления квест "ночной зверь" не работает. Вместо локации с ночным зверем появляется локация с мёртвым "Вепрем" и мародерами, хотя я даже Атрию не открывал, после перестановки игры то же самое, возле локации "перевалочный пункт" появляется опять локация с мародерами и Вепрем. Разработчики, вы там походу квесты перемешали, исправьте пожалуйста, где ночной зверь?
Это понятно, что его ночью нужно искать и где тоже понятно, но причём тут вепрь с мародерами, было ведь всё нормально?
 
Разработчики, вы там походу квесты перемешали, исправьте пожалуйста, где ночной зверь?
Ничего мы там вообще не трогали. Все на своих местах. Вам просто не везет с рандомом.
 
Ничего мы там вообще не трогали. Все на своих местах. Вам просто не везет с рандомом.
С игрой все в порядке, начал перепроходить 1.5.9 и квест с ночным зверем прошол без проблем, никакие локации с Вепрем не попадались(выполнил все возможные квесты до перехода в Атрию, даже Прута туда отправил), возникла толька маленькая проблема в мертвых землях, выполнил задание Ареса на устранение ремонтной бригады натравив на них мородеров и упырей, пришло сообщение, что задание выполено, в комунекаторе тоже но над ветряными установками висит зеленый значек, как будто там есть задание.
 
С игрой все в порядке, начал перепроходить 1.5.9 и квест с ночным зверем прошол без проблем, никакие локации с Вепрем не попадались(выполнил все возможные квесты до перехода в Атрию, даже Прута туда отправил), возникла толька маленькая проблема в мертвых землях, выполнил задание Ареса на устранение ремонтной бригады натравив на них мородеров и упырей, пришло сообщение, что задание выполено, в комунекаторе тоже но над ветряными установками висит зеленый значек, как будто там есть задание.
Я прохожу игру второй раз, первый раз прошёл полностью всю игру, а на этот раз начались глюки.
Сначала открылись мёртвые земли, потом на них меня выкинуло, теперь они исчезли. На карте их нет. Вместо ночного зверя попадается база вепря с мародерами. Придётся пепеустанавливать игру полностью. Я сам в шоке от таких глюков. Локации сами исчезают, может какой-то Баг с локациями в игре есть? Разработчикам лучше перепроверить. Сбой в игре не систематически, но он есть. Жаль что видео нельзя скинуть(
 
Я прохожу игру второй раз, первый раз прошёл полностью всю игру, а на этот раз начались глюки.
Сначала открылись мёртвые земли, потом на них меня выкинуло, теперь они исчезли. На карте их нет. Вместо ночного зверя попадается база вепря с мародерами. Придётся пепеустанавливать игру полностью. Я сам в шоке от таких глюков. Локации сами исчезают, может какой-то Баг с локациями в игре есть? Разработчикам лучше перепроверить. Сбой в игре не систематически, но он есть. Жаль что видео нельзя скинуть(
Ну чтобы они проверили нужна последовательность, которая привела к этому багу, а так от этого толку нет. ИМХО
 
Ну чтобы они проверили нужна последовательность, которая привела к этому багу, а так от этого толку нет. ИМХО
Так то оно конечно так. Сегодня я напоролся, завтра другой так же столкнётся с этой проблемой. Могу лишь только сказать, что это произошло после земель общин. Вместо ржавых пустошей, я пошёл на локу "БЛОКПОСТ", "ПУСТЫННОЕ ПЛАТО" . После выполнения квеста пропавший отряд, решил пострелять мутантов на случайных локах, а потом взял квест у торговца на пустынное плато и тут началось. Ночью, сначала 2 раза лесник попался, а потом Вепрь в строении. Перезагрузился, опять тоже самое только лесник позже появился. Незнаю в чем дело, но придётся пепеустанавливать. До этого всё было в порядке. Может скрипт где глюканул в игре. Это бывает.
 
Уважаемые разработчики, у вас видимо какое-то проклятие с мёртвыми землями, они живут своей жизнью, то они исчезают сами по себе, то квест разминирования с Багом. Квест с разминированиям без перезагрузки пройти невозможно, так как мин не хватает на поле, их то 6 то 9.
Может стоит все таки проверить свои ошибки?
 
Может стоит все таки проверить свои ошибки?
Пока они только у вас. Может, вы пытаетесь использовать старые файлы сохранений в новых версиях игры? Ничего не трогаете в файлах?
 
Пока они только у вас. Может, вы пытаетесь использовать старые файлы сохранений в новых версиях игры? Ничего не трогаете в файлах?
Понятно, после переустановки игры, вроде все в порядке, но опять ваши мёртвые земли--квест разминирования только со 2 раза через перезагрузку, потому что с первого раза мин всего 6 на поле.
А файлы при всем желании я не смогу потрогать, у меня ведь андроид не прошитый, и в файлах смысла нет лазить.
Привяжите облачно сохранение к Facebook, как это обычно делается в других играх, и сохранения пропадать не будут.
 
Назад
Сверху