Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Добрый вечер.Заметил что у меня слот для гранаты конфликтует со слотом для четвертого артефакта.То есть либо нет эффекта от артефакта,либо не отображается кнопка броска гранаты(это когда граната ( у меня ф1) и четвертый артефакт экипированы одновременно),что именно не работает зависит от последовательности надевания предметов.
Походу либо граната конфликтует с артефактом либо у брони баг.
Проверим. Это хоть какая-то информация уже. Спасибо.
 
@Вадим, как может пропасть сохранение из облачного хранилища? Его можно только удалить, либо зайти в игру под другим аккаунтом. Мы облачное хранилище для этого и подключили, чтобы сейвы не пропадали. Что касается еще одного комплекта - все в рамках акций. Ждите следующую.
Удалилось не из облачного, я туда не успел закинуть. Ну а акции я подожду, сам виноват)

Значок грнаты есть! Но он очень тусклый и не работает.
 
Он прав,если снять гранаты с тела Ворона,слоты под артефакты начинают работать!
У меня и с одетыми гранатами они работают. Моя проблема в том, что кнопки броска гранаты нету.
 
Добрый вечер.Заметил что у меня слот для гранаты конфликтует со слотом для четвертого артефакта.То есть либо нет эффекта от артефакта,либо не отображается кнопка броска гранаты(это когда граната ( у меня ф1) и четвертый артефакт экипированы одновременно),что именно не работает зависит от последовательности надевания предметов.
Походу либо граната конфликтует с артефактом либо у брони баг.
Братан, спасибо тебе!
Ты нашёл проблему со слотами артефактов, огромное тебе спасибо!
 
Добрый вечер,сталкнулся с такой проблемой,начал игру заново,дошол до атрии а на территории вышки не могу найти чоп-чопа хотя кпк с ржавых пустошах взял,раньше когда играл все нормально было.Подскажите как быть???плиз
Есть сохранена перед атрией переигрывал много раз а его один фиг нет.....
 
Добрый вечер,сталкнулся с такой проблемой,начал игру заново,дошол до атрии а на территории вышки не могу найти чоп-чопа хотя кпк с ржавых пустошах взял,раньше когда играл все нормально было.Подскажите как быть???плиз
Есть сохранена перед атрией переигрывал много раз а его один фиг нет.....
Не знаю не сталкивался с таким.
 
привет, я хотел сообщить о некоторых ошибках, двух NPC в "низкой зоне" и револьвере Джорджа, даже после того, как миссия по дезактивации все еще остается врагами.
 
Добрый вечер,сталкнулся с такой проблемой,начал игру заново,дошол до атрии а на территории вышки не могу найти чоп-чопа хотя кпк с ржавых пустошах взял,раньше когда играл все нормально было.Подскажите как быть???плиз
Есть сохранена перед атрией переигрывал много раз а его один фиг нет.....
Разработчики,дак как мне дальше быть,где его искать,может позже появиться??????дайте ответ))))))
 
@Clevs, все нормально. Они и должны оставаться враждебными.
Разработчики,дак как мне дальше быть,где его искать,может позже появиться??????дайте ответ))))))
Ничего не могу сказать сейчас. Позже отвечу.
 
нет Чоп-чопа,не открыть задание Парадайз
 

Вложения

  • IMG_20190213_175923.jpg
    IMG_20190213_175923.jpg
    261.6 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
У меня вопрос: Когда на ржавых пустошах берешь кпк у дохлека и читаешь его про Чоп-чопа,задание должно появиться?????
 
Назад
Сверху