Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Ладно с багом возникла другая проблема,начал игру заново(стоит того,хорошая игра)вот только набор терминатора не появляется,нажимаю вернуть покупки,старые наборы приходят,а терминатор нет
 
Ладно с багом возникла другая проблема,начал игру заново(стоит того,хорошая игра)вот только набор терминатора не появляется,нажимаю вернуть покупки,старые наборы приходят,а терминатор нет
А он и не должен возвращаться. Это не восстанавливаемый сет.
 
Блин,как же так,а подарить можете ещё один код??????? пожалуйста)))))))
Все в рамках акций. Самое главное - не жалко, но вы то не один, кто хотел бы повторно получить код по самым разным причинам. Отсюда: либо всем, либо никому, т.к. для нас все игроки равны. Понимаете о чем я?
 
Все в рамках акций. Самое главное - не жалко, но вы то не один, кто хотел бы повторно получить код по самым разным причинам. Отсюда: либо всем, либо никому, т.к. для нас все игроки равны. Понимаете о чем я?
Когда ещё акция???
 
У меня такого ни разу не было.

Это очень хорошо, что теперь вы написали в правильную тему. Мое сообщение вы читали полностью? Нужно описать ситуацию, после которой случилась проблема со слотами для артефактов в броне. Нет описания ситуации - нет решения вопроса. Мы, на данный момент, не понимаем из-за чего они ломаются.
У меня со слотами всё нормально все работают
 
У меня со слотами всё нормально все работают
а какя у вас броня и на сколько слотов? и если сломаются 4й и 5й попробуйте описать порядок действий, при котором это произошло, именно это и просит разработчик
 
hello, thank you for the best game!
one small bug will be at the dead enemy.
Goalso, sometimes task completion is delayed, such as when it was found.
thanks again
spaciba!
 
Здравствуйте EGProject,если позволите я бы хотел написать о нескольких багах,с которыми столкнулся при прохождении игры.
1.При выполнении задания "Тайник Мозгаря" на Ржавых Пустошах после того как взял автомат и патроны из тайника группировка Гарика стала враждебной,не понимаю почему.Пробовал перезагружаться,перезапускал телефон,не помогло.Каждый раз когда беру предметы из тайника это происходит.
2.Перед тайником Мозгаря лежит труп Коша,я с него снял коммуникатор но забыл прочитать его на месте и сделал это позже на локации Стоянка,но после прочтения задание про чоп-чопа не выпало,как должно было быть.Опять же перезапуски не помогли решить проблему.
3.Задание "Компромат на Самурая".Как я понял с самого начала нужно было идти к Лабе который в Черных норах,но я туда пришел и пошел не к нему а к Саггиту,в итоге подслушал разговор,убил черных бестий,взял флешку Лабы,и только потом пошел к нему.Выпал маркер на местоположение Саггита,если опять на него идти то можно опять подслушать разговор,но когда нажимаешь кнопку "уйти" то игра зависает по понятной причине.В принципе эта проблема решается просто если не идти на маркер.Просто у меня так случилось вот и решил написать.
4.Иногда бывает такая проблема что после выполнения какого нибудь задания оно не засчитывается игрой и не продолжается,это у меня чаще всего происходило с заданиями Клыка в Мертвых землях.Эта проблема решается перезапуском игры и загрузкой автосохранения,не критично но немного раздражает.Здесь скорее всего проблема в моем телефоне,но я все равно решил об этом написать вдруг у кого ещё есть такое.
Извините что написал такую здоровую простыню,просто игра очень понравилась,вот и решил поделиться багами с надеждой на дальнейшее улучшение игры.К разработчикам претензий не имею,если просто хотя бы прочтете это сообщение уже буду рад.
 
Значит нашёл я микрата и мародёра. Взял с них коммуникаторы, прочитал коммуникатор микрата, потом мародёра( он был зашифрован). Прихожу на блокпост, говорю с борзым и он никакую записку не даёт. А без этой записки не получить продвинутый ремнабор. Всё перепробовал, но никто про записку не говорит. Надеюсь нормально объяснил.

Прихожу на блокпост, говорю с борзым и он никакую записку не даёт. А без этой записки не получить продвинутый ремнабор. Всё перепробовал, но никто про записку не говорит.
Я не знаю что со мной не так, но именно после того, как написал сюда про эту проблему, мне борзой сразу выдал записку. Извиняюсь)))

Закончил я задания с микратом, получил профф. ремнабор, вернулся в нижнюю зону, а он как ни в чём не бывало стоит живой, хотя находил его труп:D
 

Вложения

  • 0_Screenshot_2019-02-09-10-26-54-432_com.agaming.thesun.origin.png
    0_Screenshot_2019-02-09-10-26-54-432_com.agaming.thesun.origin.png
    996.5 KB · Просмотры: 6
Вот такой баг случился. Они вроде враги и вроде нет. Последовательность, которая возможно привела к этому багу: я зашёл на локацию Нижняя зона, убил двух вепрей, которые не вылечелись, взял задание у Микрата и вышел из этой локации, через некоторое время зашёл на неё и вот что я вижу.

226
 
@Anderson, уважаемый, у вас теперь есть возможность разобрать и снова собрать броню отступник. если вас не затруднит, не могли бы вы сдлелать это и после новой сборки проверить, работает ли сразу 4й слот под арты, а потом попробовать ряд любых действий, приводящий к поломке этого слота? заранее благодарен.

@Зеленый, по 1му вопросу перед взятием автомата попробуйте с тамерланом поговорить, вроде такая последовательность. по 4му обычно помогает выход и перезаход на локу или ваш способ, по остальным надеюсь вам ответит разработчик
 
Исчезла кнопка для броска гранаты. Произошло у меня это после того как я из личного ящика перемести одну гранату в слот под гранату
 
Исчезла кнопка для броска гранаты. Произошло у меня это после того как я из личного ящика перемести одну гранату в слот под гранату
для разработчика будет информативнее, если вы укажете тип брони и тип гранаты. для примера мной указана похожая трабла в броне отступник при экипировке гранат ф1, остальные гранаты в данной броне работают. каков ваш случай?
 
@Зеленый, спасибо. Некоторые пункты в вашем багрепорте - это не баги, а игровые условности.
Закончил я задания с микратом, получил профф. ремнабор, вернулся в нижнюю зону, а он как ни в чём не бывало стоит живой, хотя находил его труп:D
Скорее всего, это связано с запиской. Случилась проблема, с которой мы еще не разбирались.
 
для разработчика будет информативнее, если вы укажете тип брони и тип гранаты. для примера мной указана похожая трабла в броне отступник при экипировке гранат ф1, остальные гранаты в данной броне работают. каков ваш случай?
У меня такой же случай.
 
@Anderson очень жаль, потому что пока я с начала игры доберусь до отступника, пройдет очень много времени. но спасибо за инфо
 
Назад
Сверху