Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Коли відкрити ящик (любий) і напряму з себе в ящик екзоскелет перетягнути, тобто "з себе>в ящик", а НЕ: "з себе>в інвентар>в ящик", то вага не змінюється. Тобто, якщо мати в себе 50 з 70 кг, і той екзоскелет важить 20, то після прямого перетягування екзоскелету в ящик, без попереднього перетягування в інвентар, вага і далі буде 50 кг, хоч по всій логіці має бути 30.
 
@NoName, спасибо, проверим.
 
У меня проблема,не могу найти на случайных локациях "Ночного зверя","Прощай братишка",они попросту не появляются, очень ногой уже бегаю,они не находятся!
Мне вообще случайные локации два дня не попадались, а на 3 день нормально всё стало. Не нужно из мухи слона раздувать...
 
В нижних землях , в обмен на имформацию о Скитальце , Лимон просит принести ему нычку с чердака . Сбегал по-быстрому до этого дома , взял нычку и принёс Лимону .Отдал , получил информацию о Скитальце и пошёл его искать . Только отошёл от базы Вепрей , как выстрелы в спину .Один из спятивших вепревцев бегал за мной пол локации пока я не выдержал и убил его . Так и должно быть ? Вроде к дому подходил , никто меня не увидел , да когда обратно с нычкой шёл тоже .
 
В нижних землях , в обмен на имформацию о Скитальце , Лимон просит принести ему нычку с чердака . Сбегал по-быстрому до этого дома , взял нычку и принёс Лимону .Отдал , получил информацию о Скитальце и пошёл его искать . Только отошёл от базы Вепрей , как выстрелы в спину .Один из спятивших вепревцев бегал за мной пол локации пока я не выдержал и убил его . Так и должно быть ? Вроде к дому подходил , никто меня не увидел , да когда обратно с нычкой шёл тоже .
Зря убил,теперь будут агрится Отряд Вепря
 
Я сохранился перед вылазкой , буду пробовать переигрывать . Два раза пытался , всё-равно этот сдвинутый за мной бегает
По стелсу ходи, старайся быть не замечаемым. После того,как ты их баллонами с газом вылечишь,многие станут нормальными, некоторые останутся злыми
 
Последнее редактирование модератором:
По стелсу ходи, старайся быть не замечаемым
Так в том то и дело , никто вроде и не видел . Дохожу и отдаю Лимону всё спокойно , а как только с их базы уходить , так этот псих нарисовывается .
 
Последнее редактирование модератором:
Пропустили букву в слове: поробовать
 

Вложения

  • Screenshot_20190205-001949.png
    Screenshot_20190205-001949.png
    607.7 KB · Просмотры: 15
Как писал ранее проблема с прохождением квеста на нижней зоне .Задание которое даёт Лимон за информацию о Скитальце . Раньше , когда приносил нычку с чердака Лимону и он делился со мной информацией ,за мной начинал гоняться один из обезумевших вепревцев , хотя (по-моему) меня никто не видел когда я выполнял задание .Его я естественно в конце концов убивал . На четвёртый раз попытки выполнить это задание нормально , что-бы никто не пострадал , получилось так , что принеся нычку , Лимон её не берёт , а мой персонаж говорит , что задание ещё в процессе . Не знаю , но какому то багу имеет быть место . Видео не получается прикрепить , попробую сжать его
 
@Сергей, на хостинг YouTube залейте и ссылку сюда.
 
@Сергей, на хостинг YouTube залейте и ссылку сюда.

Хотел видео записать , как я пытаюсь (в четвёртый раз) выполнить это задание без последствий для всех и после его выполнения , как за мной гоняется обезумевший вепревец , хотя я задание выполнял как можно более скрытно ( как мне кажеться ) , а получилось , что попался другой баг.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел видео записать , как я пытаюсь (в четвёртый раз) выполнить это задание без последствий для всех и после его выполнения , как за мной гоняется обезумевший вепревец , хотя я задание выполнял как можно более скрытно ( как мне кажеться ) , а получилось , что попался другой баг.
Попробуй максимально близко к тому дому прижиматься, и жди, когда тот вепревец от дома напротив как можно дальше отойдёт. Он меня тоже палил.
 
Последнее редактирование модератором:

Хотел видео записать , как я пытаюсь (в четвёртый раз) выполнить это задание без последствий для всех и после его выполнения , как за мной гоняется обезумевший вепревец , хотя я задание выполнял как можно более скрытно ( как мне кажеться ) , а получилось , что попался другой баг.
Ну ты дал конечно!!
Так в наглую идти, понятно почему догонял тебя)))
 
На ржавых пустошах не большой баг .Автоматическая стрельба срабатывает на труп Адеквата (перекрестие прицела красное )
 
Назад
Сверху