Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

В мене чомусь зникла можливість стріляти по мародерах. Зайшов на Пусті Землі, зробив сейв, вбив пару мародерів, і загузив сейв. Знайшов ще пару мародерів, навів на них той хрестик посередині екрану, щоб прицілитись, і опа: він не почервонів, а так і залишився білим. Я стріляти, а їм мої кулі нічого не роблять. Перезагрузив пару раз. Не помогло. При цьому, коли на упирів наводжу все норм, чому ж тепер мародерів не мож вбивати? На інші локації ще не переходив, чекаю подальших вказівок.

Таксс... Знайшов закономірність. Щоб повторити цей баг нам треба: 1.на локації "Пусті землі" знайти групу мародерів. 2.Зробити сейв (важливо, щоб мародери були не далеко, і бажано, щоб в полі зору). 3.Постріляти по них. 4.Загружаємо сейв. 5.Наводимо на них ""хрестик посеред екрану"". 6.Так, тепер він не червоний, а білий. 7.Стріляємо по них і бачимо, що вони безсмертні.
Осьо такий баг.

І ще одне: мародери не повинні бути "квестові", тобто це мають бути звичайні рандомно-спавнючісь НПС.
 
Последнее редактирование модератором:
NoName, спасибо за такие подробности.
 
Здравствуйте , я спешу вас попросить кое-что исправить (доработать) , когда оставляешь вещи в ящике а потом ходишь по другим локациям , вещи пропадают . Просто носить все с собой не очень удобно , и иногда приходится жертвовать какими-то вещами меняя их на другие . Исправьте пожалуйста.
 
Первая жалоба на это.
Наверное у него пиратская версия
А у меня токой баш: НПС проподают сразу после смерти это вызывать баг может когда тебя убил 1 из помощников сагита но он уже был мертв и пропал я соответсвенно его залутать не могу и выдать зд одному из скаутов
 
Прошу решить проблему с живыми трупами когда я выполнял миссию новые лица от лиса я убил всех черных бестий кроме одного когда я в него выстрелил мой герой захотел есть и он умер (не мой персонаж враг) затем я поел как пологается и заметил что противник ещё горит красной точкой(когда прицел наводил) я пошел к рабу из клана скаутов но это не обязательно знать вообще он мне говорит что тут полно черных бестий и я понял что это баг я тут я понял что квест уже не выполнить и решил обратиться уже к вам.
 
Дорогие разработчики, у меня вот такая проблема, решил пройти первые миссии на "малой земле" и мне дали задание которое я выполнил, но на второй раз уже задание нельзя было завершить
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-02-14-08-24-017_com.agaming.thesun.origin.png
    Screenshot_2019-02-02-14-08-24-017_com.agaming.thesun.origin.png
    1,002.1 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2019-02-02-14-08-18-992_com.agaming.thesun.origin.png
    Screenshot_2019-02-02-14-08-18-992_com.agaming.thesun.origin.png
    970.3 KB · Просмотры: 17
Да, мне дали второй раз задание "разведчик" уже после того как я отбился от группы "чёрные бестии"
Можете описать последовательность действий? Какое задание взяли, что делали потом, с кем говорили? Как так получилось, что вы взяли одно и то же задание во второй раз?
 
Можете описать последовательность действий? Какое задание взяли, что делали потом, с кем говорили? Как так получилось, что вы взяли одно и то же задание во второй раз?
Я как и всегда проходил задания как и должен был, уже к концу, когда по идеи диалог с Механиком отправляет Ворона в бункер, Механик по не понятной причине начал диалог к заданию "разведчик", я же не обратил на это внимание и пошёл его выполнять, но прогресс остановился, +я не редко сохранялся
 
Я как и всегда проходил задания как и должен был, уже к концу, когда по идеи диалог с Механиком отправляет Ворона в бункер, Механик по не понятной причине начал диалог к заданию "разведчик", я же не обратил на это внимание и пошёл его выполнять, но прогресс остановился, +я не редко сохранялся
Спасибо. Я проверю.
 
Задание "Ветренная вышка" осталось,хотя уже всё выполнено,решите проблему.
Есть ещё один баг или не знаю как это назвать.
Если заплатить охраннику "Пленника" 100к,,перед разговором о оплате Сохранится,поговорит с ним,узнать код,а потом зайти на это сохранения, получается можно будет и не заплатить!
Исправьте пожалуйста.
 
Наткнулся на такой баг вчера, что полевые аптечки не лечили вообще. То есть другие аптеки и бинты лечили, а именно полевые нет. Перезашёл в игру и стали лечить.
 
Уважаемые разработчики! Важный багажник! Завершая косвенные или основные задания с опазднием либо совсем не приходят обновление или завершения и поэтому нет возможности переходить к другим. Задания такие как : беглецы, прах родных Безона, старые записи Академика, долги с Ростом не обновляется убитый Чилли и ещё по-моему пару заданий было. Безумно рад был услышать, что всё-таки будет продолжение. Вот только интересно когда? Спасибо?

Спасибо Вам за игру, хоть что то стоящие от наших появилось на геймерском рынке! Скажите, а нужно будет переустановить игру после выхода продолжения. Я её до сих пор не удоляю и нормально там так прокачался.
Здравствуйте разработчики. Я тоже сталкнулся с токой проблемой как не своевременное выполнение задания, миссия долги. Когда выбил долги рост дает пару часов чтобы принести деньги. Я не обратил на это внимания и выполнял попутное задание. Когда пришло сообщение о том что за меня дана награда то на этом квест встает да и игра начинает логать.
 
Назад
Сверху