Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

NoName

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
В мене чомусь зникла можливість стріляти по мародерах. Зайшов на Пусті Землі, зробив сейв, вбив пару мародерів, і загузив сейв. Знайшов ще пару мародерів, навів на них той хрестик посередині екрану, щоб прицілитись, і опа: він не почервонів, а так і залишився білим. Я стріляти, а їм мої кулі нічого не роблять. Перезагрузив пару раз. Не помогло. При цьому, коли на упирів наводжу все норм, чому ж тепер мародерів не мож вбивати? На інші локації ще не переходив, чекаю подальших вказівок.

Таксс... Знайшов закономірність. Щоб повторити цей баг нам треба: 1.на локації "Пусті землі" знайти групу мародерів. 2.Зробити сейв (важливо, щоб мародери були не далеко, і бажано, щоб в полі зору). 3.Постріляти по них. 4.Загружаємо сейв. 5.Наводимо на них ""хрестик посеред екрану"". 6.Так, тепер він не червоний, а білий. 7.Стріляємо по них і бачимо, що вони безсмертні.
Осьо такий баг.

І ще одне: мародери не повинні бути "квестові", тобто це мають бути звичайні рандомно-спавнючісь НПС.

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,027
Баллы
160
NoName, спасибо за такие подробности.

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Здравствуйте , я спешу вас попросить кое-что исправить (доработать) , когда оставляешь вещи в ящике а потом ходишь по другим локациям , вещи пропадают . Просто носить все с собой не очень удобно , и иногда приходится жертвовать какими-то вещами меняя их на другие . Исправьте пожалуйста.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
234
Баллы
105
Первая жалоба на это.
Наверное у него пиратская версия
А у меня токой баш: НПС проподают сразу после смерти это вызывать баг может когда тебя убил 1 из помощников сагита но он уже был мертв и пропал я соответсвенно его залутать не могу и выдать зд одному из скаутов

fryzer

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Прошу решить проблему с живыми трупами когда я выполнял миссию новые лица от лиса я убил всех черных бестий кроме одного когда я в него выстрелил мой герой захотел есть и он умер (не мой персонаж враг) затем я поел как пологается и заметил что противник ещё горит красной точкой(когда прицел наводил) я пошел к рабу из клана скаутов но это не обязательно знать вообще он мне говорит что тут полно черных бестий и я понял что это баг я тут я понял что квест уже не выполнить и решил обратиться уже к вам.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,027
Баллы
160

DocileEvening

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Дорогие разработчики, у меня вот такая проблема, решил пройти первые миссии на "малой земле" и мне дали задание которое я выполнил, но на второй раз уже задание нельзя было завершить

Вложения

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,027
Баллы
160
Да, мне дали второй раз задание "разведчик" уже после того как я отбился от группы "чёрные бестии"
Можете описать последовательность действий? Какое задание взяли, что делали потом, с кем говорили? Как так получилось, что вы взяли одно и то же задание во второй раз?

DocileEvening

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Можете описать последовательность действий? Какое задание взяли, что делали потом, с кем говорили? Как так получилось, что вы взяли одно и то же задание во второй раз?
Я как и всегда проходил задания как и должен был, уже к концу, когда по идеи диалог с Механиком отправляет Ворона в бункер, Механик по не понятной причине начал диалог к заданию "разведчик", я же не обратил на это внимание и пошёл его выполнять, но прогресс остановился, +я не редко сохранялся

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,027
Баллы
160
Я как и всегда проходил задания как и должен был, уже к концу, когда по идеи диалог с Механиком отправляет Ворона в бункер, Механик по не понятной причине начал диалог к заданию "разведчик", я же не обратил на это внимание и пошёл его выполнять, но прогресс остановился, +я не редко сохранялся
Спасибо. Я проверю.

Даниэль

Бывалый
Старожил
Реакции
34
Баллы
30
Задание "Ветренная вышка" осталось,хотя уже всё выполнено,решите проблему.
Есть ещё один баг или не знаю как это назвать.
Если заплатить охраннику "Пленника" 100к,,перед разговором о оплате Сохранится,поговорит с ним,узнать код,а потом зайти на это сохранения, получается можно будет и не заплатить!
Исправьте пожалуйста.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,027
Баллы
160

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
Наткнулся на такой баг вчера, что полевые аптечки не лечили вообще. То есть другие аптеки и бинты лечили, а именно полевые нет. Перезашёл в игру и стали лечить.

Алексей

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые разработчики! Важный багажник! Завершая косвенные или основные задания с опазднием либо совсем не приходят обновление или завершения и поэтому нет возможности переходить к другим. Задания такие как : беглецы, прах родных Безона, старые записи Академика, долги с Ростом не обновляется убитый Чилли и ещё по-моему пару заданий было. Безумно рад был услышать, что всё-таки будет продолжение. Вот только интересно когда? Спасибо?

Спасибо Вам за игру, хоть что то стоящие от наших появилось на геймерском рынке! Скажите, а нужно будет переустановить игру после выхода продолжения. Я её до сих пор не удоляю и нормально там так прокачался.
Здравствуйте разработчики. Я тоже сталкнулся с токой проблемой как не своевременное выполнение задания, миссия долги. Когда выбил долги рост дает пару часов чтобы принести деньги. Я не обратил на это внимания и выполнял попутное задание. Когда пришло сообщение о том что за меня дана награда то на этом квест встает да и игра начинает логать.

Сверху