Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

На ржавых пустошах не большой баг .Автоматическая стрельба срабатывает на труп Адеквата (перекрестие прицела красное )
Либо у вас версия не последняя, либо мы еще не делали апдейт, где эта проблема исправлена.
 
После обновления ребята из нижней зоны, спасённые от наркоты, стали отмечаться как враги, хотя ведут себя как мирные НПС
 

Вложения

  • 0_Screenshot_2019-02-08-19-45-19-246_com.agaming.thesun.origin.png
    0_Screenshot_2019-02-08-19-45-19-246_com.agaming.thesun.origin.png
    1,007.3 KB · Просмотры: 12
Добрый вечер))))
1 не работает 4 карман в броне Отступника
2 в нижней зоне после распыления газа ни чего не происходит,док просто сказал спасибо и все,а Будда ждёт новостей каких то.Раньше по другому было,и взятку не берет охрана чтобы открыть камеру что делать не знаю,может баг????
 
Спадет ли прогресс после обновления?
У меня такого ни разу не было.
1 не работает 4 карман в броне Отступника
Это очень хорошо, что теперь вы написали в правильную тему. Мое сообщение вы читали полностью? Нужно описать ситуацию, после которой случилась проблема со слотами для артефактов в броне. Нет описания ситуации - нет решения вопроса. Мы, на данный момент, не понимаем из-за чего они ломаются.
 
Добрый вечер))))
1 не работает 4 карман в броне Отступника
2 в нижней зоне после распыления газа ни чего не происходит,док просто сказал спасибо и все,а Будда ждёт новостей каких то.Раньше по другому было,и взятку не берет охрана чтобы открыть камеру что делать не знаю,может баг????
добавлю к данному посту, что кроме 4го слота под арты в броне отступник невозможно использовать гранаты ф1, кнопка броска при экипировке именно этого вида гранат отсутствует. другие гранаты бросаются нормально.

уважаемый разработчик, 4й слот брони отступник не ломается.он активен, в него ставятся любые арты, просто их эффект на персонажа действия не оказывает. вообще. как будто арта в слоте нет. и именно 4й (считать слева направо), остальные слоты все норм. если арт из 4го слота переставить в любой из первых трех, то он начинает нормально действовать согласно своих характеристик.
 
невозможно использовать гранаты ф1
Спасибо. Проверим.
4й слот брони отступник не ломается.он активен, в него ставятся любые арты, просто их эффект на персонажа действия не оказывает.
Именно это я и имею ввиду. Он изначально не работает или потом перестает работать?
 
Спасибо. Проверим.

Именно это я и имею ввиду. Он изначально не работает или потом перестает работать?
теперь понял ваш вопрос, спасибо. однако однозначно ответить на него тяжело, поскольку изначально я в него поставил артефакт "ткач" и не особо обращал внимание, увеличилась ли цифра брони в нижних показателях, брони и так хватает с головой. проблему заметил, когда разместил в 4ом слоте вместо "ткача" "морскую душу", а переносимый вес не изменился и отрицательные эффекты не появились. поменял арты местами - арты работают, слот нет. перепробовал все арты - 4й слот не работает. сейва с созданием брони уже не сохранилось, к сожалению, чтобы точно ответить на ваш вопрос. мое предположение - не работает изначально, но возможно более точно подскажут игроки, только только создавшие броню отступник.
 
А с банком что делать,переходить или Обнова исправит???
 
еще 2 бага, если их ужде исправили, прошу прощения.
  1. не работает рецепт на сборку большого набора доктора. после покупки и прочтения в список рецептов Ворона добавляется только рецепт разборки даного набора, сборки не добавляется. и при попытке собрать даный набор всегда создается мусор. возможно это происходит из за того, что в описании сборки указано, что все ингридиенты нужно выложить на верстак, а не на медицинский стол, и в мозгах компьютера происходит сбой :) хотя, возможно, причина в другом.
  2. если поговорить с психом после его освобождения до взятия задания на разговор с ним, то ключ он дает и без задания, но квест после получения остается висеть в незавершенных.
 
возможно это происходит из за того, что в описании сборки указано, что все ингридиенты нужно выложить на верстак, а не на медицинский стол
Собирать надо на медицинском столе.
если поговорить с психом после его освобождения до взятия задания на разговор с ним, то ключ он дает и без задания, но квест после получения остается висеть в незавершенных.
Проверим.
 
Собирать надо на медицинском столе.
прошу прощения, но повторюсь еще раз - рецепт на сборку большого набора доктора не появляется в компьютере ворона. на обратную разборку - да, на сборку - нет. и поэтому Ворон не может собрать большой набор доктора, ни на мед столе, ни на верстаке, поскольку у него просто напросто нет этого рецепта. возможно это какой то мой личный баг, а не общий, постараюсь проверить при повторном прохождении игры, однако на данный момент при попытке собрать этот набор всегда появляется смс что то пошло не так и всегда достается мусор (даже при сборке на мед столе). простите за настойчивость.
 
и тут Остапа понесло... :) рад был помочь, и раз уж пошла такая тема, спрошу еще за 2 мини-бага. Почему мини? потому что их присутствие не помешало прохождению игры. ну или я не заметил. итак:
преамбула: на локации Атрия после ухода Черного на локацию Вышки бегающие неподалеку от блокпоста перед бункером бородачи сагрились и поубивали всех перед блокпостом, кроме охраны. всех - это Фанки, Прута, Мозгаря, Егора и т.д. В живых остались Линейка и два охранника. При попытке переиграть это дело всегда прибегал к трупам ((( ну да ладно, может это сюжетка такая. При обыске тела Фанки мной был найден его коммуникатор с записями, что он кому то сливал инфу про выборы Посредника. Думая, что это будет интересно Будде, я потаранил коммуникатор к нему, но Будде пофиг :) ну и ладно, бегаю я по квестам дальше, потом решил продать ненужный коммуникатор, глядь - а его в инвентаре и нетути. Именно в инвентаре исчез, в личный ящик я его не выкладывал. в связи с этим два мини-бага:
  1. из инвентаря исчезает коммуникатор Фанки ( приблизительно в течении игровых суток после нахождения);
  2. раз Прута убили, его задание на поиск радиомаяка должно отмениться, а этого не происходит, оно остается висеть в невыполненных.
  3. :) по поводу Психа - опишу чуть детальнее. после убийства работорговцев мы спасаем трех заложников - Тана, Туриста и Психа, которые разбредаются каждый по своим локам. Если поговорить с Психом в момент освобождения, то он несет бред, и все. Затем он попадает в бригадлу Величины, кажется на землях общинеы. и вот если поговорить с ним в этот момент до взятия квеста разговор с психом, то он отдает нам ключ и без квеста. а после взятия квеста на разговор с ним Псих говорить не хочет, т.к. клюбч нам уже отдан, только бред несет. и квест висит в незавершенных, хотя на прохождение не влияет - сейф мы вскрываем без проблем.
 
@Anatoliy, если заметите закономерность - пишите.

С чем? Каким банком?
Сори,каряво написал)))))
С багом в нижней зоне,люди очухались,док сказал спасибо,Будда ждёт новостей каких то,охрана не берет взятку чтоб открыть камеру
 
Сори,каряво написал)))))
С багом в нижней зоне,люди очухались,док сказал спасибо,Будда ждёт новостей каких то,охрана не берет взятку чтоб открыть камеру
по поводу охраны попробуйте поговорить еще раз с феликсом и громбергом, я кого то из них распросил повторно про проект Заслон и после этого Щипач взял 100к. хотя возможно у Вас и что то другое не дает пройти
 
Назад
Сверху