Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@@Bryno,
Ну тогда жди. Или радио или ответа знающих. Первопроходцем быть невыгодно.
 
Я жду последнию деталь от всс от усмана дал 100знаков сказал по радио вызовет я не понел он кинул 5 дней прошла
Может там дело в "Бушкрафте"? Я не совсем понял этого Усаму(бен ладена блин)🤔
Извиняюсь что не той теме, просто ответил🙄
 
@Trup1000, вечером гляну условия задания "бушкрафт", постараюсь ответить на Ваш вопрос
 
Возможно, баг через 3 суток получил сообщение, от Усама что заказ готовы. Но он говорит что работает и чтобы не шастал тут а делом занялся.
 
@Trup1000, вечером гляну условия задания "бушкрафт", постараюсь ответить на Ваш вопрос
В камуникатор врона смотришь там зеленом отмечено поговарить с усманам а это животное говорит иди пагуляй я все задания сделал чётка это либо баг либо разработчики так сделали я не магу их понять зачем делать обнову и играть с начала
 
Возможно, баг через 3 суток получил сообщение, от Усама что заказ готовы. Но он говорит что работает и чтобы не шастал тут а делом занялся.
А миниган м134 когда одаёшь дозорному он его забирает но миниган всёравно остаётся у тебя это баг я думаю
 
@@Bryno, @Dinamo, а по самой игре все квесты прошли? Просто я думаю, что возможно ещё Станцию надо пройти и с Чайником поговорить. Я ещё не дошёл до этого. Не зря же Усама сказал заняться делом?
 
@@Bryno, @Dinamo, а по самой игре все квесты прошли? Просто я думаю, что возможно ещё Станцию надо пройти и с Чайником поговорить. Я ещё не дошёл до этого. Не зря же Усама сказал заняться делом?
Да, Мастер открыл локацию, Заброшенный завод.
 
@Dinamo, до станции ты дошёл?
Я только открыл Станцию, ещё не заходил. Усама всё ещё тупит
 
@Dinamo, до станции ты дошёл?
Я только открыл Станцию, ещё не заходил. Усама всё ещё тупит
Чайник меня вызвал по радио тока после таво как ты слелаешь задания на станцие это блокнот нпс ладья патом ,мидун ,шишка врачеватель тока тогда тебя вызавет чайник а усман тварь у ворона в камуникаторе написано если кинет завалет всех и когда усман вызывает по радио в камуникаторе с черному по белому написано горит зеленом вызов далее ниже написано поговарить с усманам а он говорит иди делом займийсь я взял миниган холявный м134 и разнес ему башку🤣🤣🤣🤣
 
@@Bryno, @Dinamo, а по самой игре все квесты прошли? Просто я думаю, что возможно ещё Станцию надо пройти и с Чайником поговорить. Я ещё не дошёл до этого. Не зря же Усама сказал заняться делом?
Я все квесты сделал чётка
 
@Dinamo, все квесты я сделал игру пршашёл на 5+ это у разработчиков в голове каша от них можно чего угодна ждать многа играков тратили нервы собирали знаки чтоб выжить в пустоши а разрабы сделали обнову толька играть с начала это не нормально это безумие у меня на старой записи 1,5 знаков было чтоб собрать винторез играть занова хер сним сыграли занова и тут в конце опять приехали
 
@@Bryno, я про то и спрашиваю, что если ты вообще всё прошёл, а Усама все равно не чешется. Тогда пидец. КОСЯЧИЩЕ
Да пох, потом исправят. Игруха всеравно прикольная, 😁
 
@@Bryno, я про то и спрашиваю, что если ты вообще всё прошёл, а Усама все равно не чешется. Тогда пидец. КОСЯЧИЩЕ
Да пох, потом исправят. Игруха всеравно прикольная, 😁
Так и будет это их косяк еслиб косяка не было уже кто нибудь да прашёл есть ребята кто тестирует игру даже они ещё не прашли пачему да патаму что это 100% баг 😆😆😆😆😆😆 а нам патом занова играй
 
@Dinamo, все квесты я сделал игру пршашёл на 5+ это у разработчиков в голове каша от них можно чего угодна ждать многа играков тратили нервы собирали знаки чтоб выжить в пустоши а разрабы сделали обнову толька играть с начала это не нормально это безумие у меня на старой записи 1,5 знаков было чтоб собрать винторез играть занова хер сним сыграли занова и тут в конце опять приехали
А тебя что в голове?
 
Он так с самого начала пишет, орал что не будет проходить заново. А уже игру всю прошёл.. Явно неадекват. 😁 Либо просто любит делать нервы, и себе и людям 🤣
 
Ну а всё таки кто нибудь собрал винторез?
 
Он так с самого начала пишет, орал что не будет проходить заново. А уже игру всю прошёл.. Явно неадекват. 😁 Либо просто любит делать нервы, и себе и людям 🤣
Бро нервы я не делаю обидно когда проходишь игру и вконце облом я бы нестал проходить я думал что сохранение не останется от старой записи но они остались только толку от этова мало
 
Назад
Сверху