Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Пока ВСС никто не собрал. Разбираемся. Спасибо за обратную связь.
 
Полюбому нужна обнова, и желательно с чем то новым 😉. Или просто ключи бы раздали на всм, тем кто дошёл до конца задания с всс
 
@@Bryno,
Привет.
Тебе пришло радио от Усамы. Ты пошёл к нему. Он сказал тебе "займись делом". Я правильно всё изложил?
Если правильно, то что-то ты не доделал. Вполне возможно что уже надо было собрать Винторез. Второй вариант - баг. Третий - так и задумано.
 
@@Bryno,
Привет.
Тебе пришло радио от Усамы. Ты пошёл к нему. Он сказал тебе "займись делом". Я правильно всё изложил?
Если правильно, то что-то ты не доделал. Вполне возможно что уже надо было собрать Винторез. Второй вариант - баг. Третий - так и задумано.
А как собрать если детали не хватает
 
@Artyr2517,
Ты всю игру прошёл?
Всё нашёл?
Одну деталь в продаже покупал?
 
@Artyr2517,
Ты всю игру прошёл?
Всё нашёл?
Одну деталь в продаже покупал?
Ремнабор имеешь ввиду

@@Bryno,
Привет.
Тебе пришло радио от Усамы. Ты пошёл к нему. Он сказал тебе "займись делом". Я правильно всё изложил?
Если правильно, то что-то ты не доделал. Вполне возможно что уже надо было собрать Винторез. Второй вариант - баг. Третий - так и задумано.
Ты так говоришь какбудто ты собрал, скрывашь что-то?
 
Ремнабор я взял у Урсура (квест Микрата). Вообще не понимаю какую деталь купить можно?
Ну в рецепте же нарисован ремнабор, а где его взять то. Я проходя игру попутно искал но так и не нашёл, надеясь что его дадут. А наличие ты у урсура возьмёшь его, то самому не собрать же экз. тока через мастера получается

Ремнабор который не базовый понятное дело

Хотя мне кажется где-то я ещё видел проф.ремнабор но тока где и походу я его не купил либо продал. Заново же уже проходить не хочется пока ради не известно чего
 
Последнее редактирование модератором:
@Artyr2517, вы чат от форума отличаете? Сначала думаем, потом пишем. Не надо писать по три сообщения подряд.
@Trup1000, вас это тоже касается. Вы на форуме, а не в чате.
 
@Artyr2517,
2 проф рем набора можно в игре получить в личное пользование. ДВА! А всего их 4, для - Эмбера, Мастера, брони Отступника, Винтореза.
 
Хм. Вообще то не помню нужен ли Мастеру ремнабор. И ещё в игре можно купить 2 продвинутых, хотя для чего они не знаю.
 
@EGProject
@Trup1000, вас это тоже касается. Вы на форуме, а не в чате.
Да это понятно. Просто новый квест ужасно интересный но с багами (пулемёт остаётся, Усама не чешется).
Тут ещё один маленький баг вспомнил, сразу не обратил внимания: при выполнении квеста Эмина было сообщение "Кошки-мышки" , а должно вроде "кейс Эмина". Кошки это уже про оазис далее. Мелочь, но факт.
 
@EGProject,
Может я этого не вижу, а может быть этого вообще нет - "Исправить сообщение"
 
@@Bryno,
Привет.
Тебе пришло радио от Усамы. Ты пошёл к нему. Он сказал тебе "займись делом". Я правильно всё изложил?
Если правильно, то что-то ты не доделал. Вполне возможно что уже надо было собрать Винторез. Второй вариант - баг. Третий - так и задумано.
Да всё так но как я и говарил я вчера общался с тестерами игры они сказали что это баг и вближайшие время исправят ошибку как я и говарил что я сделал все задания 5+

@@Bryno, я про то и спрашиваю, что если ты вообще всё прошёл, а Усама все равно не чешется. Тогда пидец. КОСЯЧИЩЕ
Да пох, потом исправят. Игруха всеравно прикольная, 😁
Ну что друг как я и говарил это баг в ближайшие сроки его уберут мне тестеры сказали вчера у них при прохождения тоже самое быол так что ждем

Ну в рецепте же нарисован ремнабор, а где его взять то. Я проходя игру попутно искал но так и не нашёл, надеясь что его дадут. А наличие ты у урсура возьмёшь его, то самому не собрать же экз. тока через мастера получается

Ремнабор который не базовый понятное дело

Хотя мне кажется где-то я ещё видел проф.ремнабор но тока где и походу я его не купил либо продал. Заново же уже проходить не хочется пока ради не известно чего
Проф ремнабор есть в атрии в сейфе код от сейфа даёт лесник
 
Магу сразу сказать вышла обнова сегодня но это только исправили миниган м134 теперь когда его отдаешь он утебя исчезает а вот с усманом баг ещё не исправили
Ага я тож проверил это уже. А сначала обрадовался думал ща как соберу всс 😅
 
Назад
Сверху