Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

У меня возникла проблема. Не знаю массовая она или нет. Когда я отдал Феликсу блокнот, то он сказал мне немного подождать прежде, чем он его расшифрует. Но я уже несколько игровых недель брожу и он мне так ничего и не написал. Когда я к нему захожу, то он отвечает, что ещё не закончил. Подскажите, что делать пожалуйста.
Попробуй отоспаться и пофармить денег.Пройдет достаточно времени,хотя и помимо него есть чем заняться.Лучше дальше проходить квесты.Возможен (мало вероятно) баг.
 
Попробуй отоспаться и пофармить денег.Пройдет достаточно времени,хотя и помимо него есть чем заняться.Лучше дальше проходить квесты.Возможен (мало вероятно) баг.
У меня 100 тысяч уже, я только и делаю что ем и сплю сутками напролёт. А миссий всего четыре осталось, две из которых сюжетные. Ну делать нечего.
 
У меня 100 тысяч уже, я только и делаю что ем и сплю сутками напролёт. А миссий всего четыре осталось, две из которых сюжетные. Ну делать нечего.
Можешь забить,важного пока ничего такого с ним нет,но все же стоит потом перепройти.
 
У меня 100 тысяч уже, я только и делаю что ем и сплю сутками напролёт. А миссий всего четыре осталось, две из которых сюжетные. Ну делать нечего.
Опять меня звать? Ладно тебе нужно перепрочитать документ пару раз тогда повезет и именно прочесть а не пролистать это такая проблемка


Николай Мигун думаю вам лучше не заморачиваться с решением ее
 
У меня возникла проблема. Не знаю массовая она или нет. Когда я отдал Феликсу блокнот, то он сказал мне немного подождать прежде, чем он его расшифрует. Но я уже несколько игровых недель брожу и он мне так ничего и не написал. Когда я к нему захожу, то он отвечает, что ещё не закончил. Подскажите, что делать пожалуйста.
А ты ему флешку Эмбера и документы отдавал или только документы на расшифровку ?
 
В локации пустые землитри чувака будды. В них постоянно дроп.
Некоторые люди Вепря в нижней зоне отоброжаються красным как враги.
И некоторые марадеры после убийства летают и коужат. Поймать невозможно. Пока куданибудь не упрется.
 
В локации пустые землитри чувака будды. В них постоянно дроп.
Некоторые люди Вепря в нижней зоне отоброжаються красным как враги.
И некоторые марадеры после убийства летают и коужат. Поймать невозможно. Пока куданибудь не упрется.
Летающие люди - это из-за движка,на котором сделана игра(не раз отвечали на это уже.).Некоторые люди Вепря считаются врагами,пока по заданию "чистые от не чистых" мы их не спасём.Читать диалоги надо.
 
Некоторые люди Вепря считаются врагами,пока по заданию "чистые от не чистых" мы их не спасём.Читать диалоги надо.
Не совсем так . С красными метками " типа враги " у нпс , в Нижней зоне , проблема есть .

В локации пустые землитри чувака будды. В них постоянно дроп
Я проверю этот момент
 
диологи то читаю. Они не наподают, хоть и красные.
 

Вложения

  • Screenshot_20200809-221443.jpg
    Screenshot_20200809-221443.jpg
    448.2 KB · Просмотры: 7
диологи то читаю. Они не наподают, хоть и красные.
Не только у тебя!
А у одного из красных ещё и ПНВ по хорошей цене, напостой как мимо прохожу не забываю купить и перепродать))
 
Гранаты глючат. Немогу бросить. Цвет как в бункере на мирной территории. Все остольное работает.Screenshot_20200813-191934.jpg
 
Подскажите где случайная локация котельной

Где на глобальной карте котельная
 
@Magomed18, это случайная локация. идете по глобалке, бац, осмотреть интересное место. и вот одно из таких мест - здание котельной, окруженное бетонным забором с воротами. спавнится рандомно.
 
@Magomed18, это случайная локация. идете по глобалке, бац, осмотреть интересное место. и вот одно из таких мест - здание котельной, окруженное бетонным забором с воротами. спавнится рандомно.
Аа они рандомно появляются, понял спасибо
 
Screenshot_20200817-201025.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200817-131732.jpg
    Screenshot_20200817-131732.jpg
    424.1 KB · Просмотры: 10
Что происходит господа? Сегодня день багов?🤣🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20200822-175850.jpg
    Screenshot_20200822-175850.jpg
    487.9 KB · Просмотры: 9
Всем привет
Сегодня купил игру, установил.
Запускаю, нажимаю "начать" > "новая игра" > "и еще какое то согласие связанное с сохр. В облаке, но у меня их там нет", далее показывает экран загрузки, слово "загрузка..." зелёная дорожка мгновенно заполняется...и все, больше ничего. Жду жду и дальше ничего не происходит, только экран загрузки показывает..
Зря купил? Или сколько ждать надо?
Настройки все автоматом стоят ультра (снижал на "максимум" не помогло).
Устройство: Samsung Galaxy S8.
Как исправить?
 
Назад
Сверху